Метки
Описание
Они - энигмы, редкий вид, который встретят не везде. Один - мафиозник, второй - знаменитый спортсмен, который учится в университете. Он же - доминантный альфа, работающий киллером. Их связывает судьба не самым лучшим образом. Как же всё сложится дальше?
Примечания
Если кто-то не знает, кто такие Энигмы:
Энигма, простыми словами, это тот, что может облотворит Альфу, независимо от пола(хоть парня альфу, хоть женщину альфу)
P.S: я исправила некоторые метки, добавив новые.
Посвящение
Спасибо вам, мои хорошие, что читаете меня и мои произведения. Даже такие абсурдные💐
Глава 3
09 января 2026, 09:15
POV Альф.
- Отпустите меня! Пустите! - кричал я, стараясь ударить двух парней, которые тащили меня по коридору. Как только мы приехали, я сразу же узнал особняк того урода, который заказал у меня убийство. Кажется, он немного ошибся, ведь плотские утехи в мои услуги не входят. Хотя, кого это волнует? Верно, никого. Я продолжал сопротивлятся, пока меня не затолкали в кабинет, в котором мне уже удостоилась честь побывать. Грубо поставив меня на колени, двое мужчин сжали мне руки за спиной, что я не мог двигаться. - Что за чертовщина происходит!? - вскрикнул я, и мой голос был наполнен гневом. Мафиози был повёрнут к нам спиной, сидя на своём кресле. Кажется, он курил, ведь от кресла исходил сигаретный дым. Махнув рукой, мафиози приказал своим подчинённым уйти. Те, поклонившись, выполнили приказ, оставив нас наедине. - Я спрашиваю ещё раз: что за чёрт? - отчеканил я, встав с колен, разминая затёкшое плечо. Парень не повернулся. Меня это бесило. - Я с тобой разговариваю! - прорычал я, подходя к нему. Обойдя стол, схватился за край его кресла, и повернул спинку к себе. Парень сидел, не шолохнувшись. Он покуривал сигарету, медленно и почти лениво выпуская сигаретный дым. Верхние две рубашки были растёгнуты, а чёрный пиджак висел на спинке кресла. Но меня не волновал его внешний вид. Нагнув спинку кресло, я схватил мафиозника за воротник, прижав к себе почти в плотную. - Что. За. Херня? Отвечай! - крикнул я, еле сдерживаясь, чтобы не ударить ему. Голова стала раскалываться, венки на руках вздулись. А он оставался спокойный, как утюг. Ему словно нравилось выводить меня из себя, давить на слабые точки. Он просто смотрел на меня своими серыми глазами, и мне было одновременно жутко и противно. Жутко от того, что он смотрел сквозь меня, смотрел в самую душу. Это заставило напрячься сильнее, ведь за место страха приходил гнев. - Успокойся, - наконец подал он голос, выпустив сигаретный дым. Потушив сигарету, он бросил её в пепельницу, поставив локоть на подлокотник, подперев подбородок кулаком. - Успокоится? - нервно захихикал я. - Успокоиться!? - Да, мать твою, успокоиться, - вскипел уже парень. Схватив меня за воротник, он прижал мой зад к столу, наклонившись так близко, что я почувствовал его дыхание на своих щеках. Стало жутко на мгновение. Схватив его за плечи, я постарался его оттолкнуть. - Отвали! - прорычал я. - Если не хочешь, чтобы с твоей жалкой сестрой что-то случилось или с её ребёнком, то успокойся и послушай меня, - пригрозил парень, и я замолк. - Умница. Я скривил лицо. Раз разговаривать нельзя, то покажу свои эмоции через лицо. Хотя, это мало что изменит и даст. - Я не представился при нашей первой встрече, - напомнил он мне, хотя было совершено наплевать на это. - Меня зовут Дюк. - Да плевать мне, как тебя зовут. Что тебе надо от меня? - нахмурился я. Дюк нахмурился в ответ. Кажется, ему не очень нравилось то, что я с характером, и не пугаюсь его мощи. Блять, да я до усрачки боюсь этих серых глаз, которые тебе в душу смотрят! Но хрен из два он увидет этот страх в глазах. Пускай пососёт ствол моей винтовки. - От тебя мне нужно, чтобы ты вышел за меня и зачал от меня ребёнка, - на полном серьёзе сказал он. Я... Ахуел. Тут не просто был в шоке, опешил или ещё что-то в этом роде, а именно что ахуел. Что он несёт? Он что, обкурился? У меня раздался нервный смешок. - Понёс от тебя ребёнка? Ты сам себя слышишь? - усмехнулся я, нахмурив брови. - Я дуло моей винтовки посасать не хочешь? Дюк вдруг рассмеялся, и его смех заставил пробежать тысячу мурашек у меня по спине. Больной урод. - Я знаю, что это звучит глупо, - проговорил он, наконец отойдя от меня, давая мне выдохнуть. - Но матушка хочет внуков, а мне нужен наследник. - Почему я? - нахмурил брови, сжал кулаки по бокам. - Ты? Первый, кто попался на ум, - пожал плечами Дюк. Чего, блять? Он сейчас серьёзно? - Ты же в курсе, что я - Альфа? - и тут Дюк усмехнулся. - В курсе, - кивнул он. - А ты в курсе, кто такие Энигмы? Второй пот за этот вечер обдал меня так, что я чуть с ног не свалился. Так этот урод - Энигма? Я знал о них немного, единственное, что помню, так это то, что они очень редки, и что они могут оплодотворить любого.. Даже парня Альфу. - А кого-то другого не нашлось? - спросил я. - До тебя было много кандидатов, но ты.. Зацепил меня сильнее всего, - он наклонил голову, оценивающим взглядом пробежав по мне. Мне захотелось блевать. - Я могу от этого отказаться? - глупый вопрос. - Нет. - и ожидаемый ответ. Я сжал губы. Может, попробовать сбежать? А если найдут, то убьют. Или сделают что-то а сестрой. - А если я не хочу? - Тебя никто не спросит, - пожал плечами Дюк, похлопав в ладони. В кабинет сразу же зашли двое человек, встав возле меня. - Заберите его в комнату и не выпускайте, пока не состоится наша помолвка, - приказал он, отвернувшись от нас. Охрана кивнула и подошла ко мне, взяв меня за руки. Я тут же начал сопротивляться. Ударил одного в живот, а второму хотел прописать с локтя, но он успел оглушить меня точным ударом в висок. Я свалился с ног. - Осторожнее. Их обучал лично я, - предупредил меня Дюк. - Да пошёл ты. - фыркнул я на него, и его люди повели меня прочь из его кабинета. По дороге в комнату я постарался дать сопротивление ещё раз, но меня быстро перехватывали, подавляя мои атаки. Как только мы зашли в комнату, меня тут же бросили на пол. Я поднял взгляд. Комната была богато оформлена, дорогая мебель, дорогой пол и потолок. - Ваша сменная одежда лежит на кровати, - раздался сзади голос дворецкого. - И Ваш телефон. - Ага, спасибо, - нахмурился я, встав. - Если Вам что-нибудь понадобится.. - Сгинь! - перебил я его, махнув рукой. Пожилой мужчина поклонился мне, погидая мою комнату. Внутри меня кипели эмоции. Не зная, куда их деть, я стал крушить всё, что попадалось мне под руку. Кидать в стены дорогие стулья, опрокидывать стол. Даже опрокинул шкаф в порыве злости. Ковёр тоже был не на своём месте. Когда мебели почти не осталось, я сел на кровать. Можно было бы сбежать через окно, если бы они не было заколочены. А за дверью стоит охрана. Сбежать не получится. Дрожащими руками я взял телефон. Звонила Селли. Два пропущенных. Она, наверное, волнуется, где я. Быстро разблокировав телефон, я набрал номер сестры, надеясь, что она не спит. - Альф!? Альф, ты где? - раздался взволнованый голос Селли. - Я сегодня остаюсь на ночной смене. Просто забыл тебе сказать, - сказал я. Впринципе, это было правдой, просто я был сейчас не на рабочем месте. - Боже мой, Альф! Ты знаешь, как я переживала за тебя? - я слышал, что она плачет. - Селли, прошу, не плачь! - тут же начал успокаивать её я. - Со мной всё в порядке. - Ты когда домой? - спросила она, тихо всхлипывая. - Я.. - и тут я прикусил губу. Я понятия не имел, как мне сбежать от сюда, и сколько этот больной урод будет меня держать здесь. Может, он просто шутит? Может, он просто прикалывается надо мной? - Завтра днём, - сказал я. - Правда? - спросила она, и я улыбнулся. - Куплю тебе бананов и сгущёнки, как ты любишь, - улыбался я, вспоминая, как старшая уплетала их с огромным удовольствием. - Мне главное, чтобы ты пришёл, а на бананы мне всё равно, - помотала она головой. - Это как утешительный бонус, - посмеялся я, и на том конце трубы тоже послышался смех. - Кстати, как квартира? - Ты знаешь, хорошая, но мы бы подыскали что-нибудь другое, - задумчиво проговорила Селли. - Хорошо, как скажешь, - улыбнулся я, ложась на кровать. Мы разговаривали с Селли почти до двух часов ночи, пока я не сказал, что у меня клиент. Пожелав ей спокойной ночи, я отключил звонок и положив телефон на грудь. Завтра днём. Мне нужно как-то сбежать до утра. И где-то спрятаться. Но если они придут, то могут сильно напугать Селли. А если они её убьют!? Нет! Такого быть не может. Сев на кровать, я начал думать. Если и у меня действительно получится сбежать, то мне нужно действовать быстро. Есть конечно план, чтобы сказать Селли, что я остаюсь у друга, но она начнёт спрашивать, зачем и почему. Может сказать, что у нас один план в университете? Может, поверит? А если он меня воняет этим идиотом!? Я стал нюхать себя. Да, нет, вроде не воняет. В любом случае, мне нужно от сюда сбежать. А потом, возможно, вернутся обратно, чтобы он ничего не заподозрил. Да, возможно, так я и сделаю. - Господин? - в дверь постучал дворецкий. - Чего тебе? - грубо ответил я. - У вас всё в порядке? Я слышал шум, - проговорил он. - Мебель у вас говно, решил поправить, - усмехнулся я, смотря на разломаную мебель. Да, поправил так поправил. - Хорошо. - сказал дворецкий, и я услышал, как он уходит. Тут же стало легче. Спать я здесь не смогу, поэтому придётся всю ночь продумывать, как отсюда сбежать.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.