Чат Блюлока 🧩

Blue Lock
Джен
В процессе
PG-13
Чат Блюлока 🧩
автор
Описание
Про ОЖП, её зовут соль-ха, работает в блюлок как врач, думаю в дальнейшем если идеи будут буду раскрывать этого перса. Так же про шипи, кайсаги типо как в шутку по началу, и БанниИсаги и так же Хьюго/Исаги я буду думать как грамотно добавить, смотря чо да как по сюжету будет.
Примечания
Isagis_wife64_52 - тгк.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3

________ 11:11__________ Локи: Шарль, какого лешего тебя нет в нашем корпусе?! Нико: Локи, пожалуйста, забири шарльза, мне очень сука страшно. Локи: понял, тогда уже иду к вам в корпус. Шарль: НИКО, ЩА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ.(( Я ВЕДЬ ПРОСТО ПОДРУЖИТЬСЯ ХОЧУ. 😞😩 Нико: ты бегал за мной и орал страшные фразы.. Хьюго: Шарль, я твои любимые мармеладки привёз. Шарль: я теперь тоже боюсь выходить. Нико: погодика.. бля, он сейчас во первых меня нашел, теперь мы вместе сидим. Шарль: ну не пались ты, я не хочу ещё уходить, давай пообщаемся (⁠ᗒ⁠ᗩ⁠ᗕ⁠). Нико: Локи, мы в кладовке, которая рядом с тренировочным залом. Локи: уже почти рядом. Шарль: ПРЕДАТЕЛЬ. ((( Нико: это моей же безопасности. Шидо: брошка, тебя чо обижают ? Нико: нет, его никто не обижает. Шарль: да, очень сильно обижают.( Локи: Нико, открывай дверь. Нико: фух, теперь можно ходить спокойно.. Локи: Шарль будет на время без своего телефона. Исаги: бедолага.( Рин: и это он будет ныть на тренировке теперь? Шидо: охх, бедни моя брошка.(( Карасу: с божьей помощью нам тренироваться остаётся. Хиори: а ты типо верующий? Карасу: не, но нытье шарльза тоже устаю слушать иногда. Локи: ну не надо так гнать, он ещё мелкий, растущий организм. Хьюго: вот именно. Саэ: бедный ребёнок. Бачира: за шо вы так с ним. (( Нико: что бы не бегал по чужим корпусам. Бачира: ну друзей хочет себе зависти, разве это плохо ?!!😧 Нико: но не гоняться за мной, и орать всякую хуйню.. Бачира: ойойойооо, а это уже страшна.. Исаги: сегодня наконец-то последние матчи, и больше рожу кайзера я не увижу.😌 Шидо: ля, точна, кстати, я же могу сегодня заглянуть к доктору соль-ха???)) Моли потом не будет работать тут.( Соль-ха: можешь зайти через 20 минут, и я тут буду до того момента пока не закроется БлюЛок. Шидо: ООООО, тогда ждите.)) Саэ: осторожнее будьте с ним. Соль -ха: я вас поняла. Шидо: ну саэнька, зачем выставлять меня в плохом свете.( Саэ: сам виноват что чудил. Рин: это точно. Бачира: чото скучно мне.(( Исаги: да, время так медленно идёт чото. Кайзер: хочешь обалдеть от моего импакта скорее, малыш йоичи?)) Исаги: завались клоун. Саэ: кайзер, мне интересно для чего ты исаги пытаешься вывести из спокойствия ? В чем прикол. Кайзер: ради моей забавы, вот и все.(⁠◠⁠‿⁠◕⁠) Саэ: жесть. Несс: а как по мне, кайзер правильно поступает. Хиори: чувак, ты чото деградируеш.☠️ Шидо: странный типок, его абьюзят буквально, а он так поклоняется этому клоуну, так вроде йоичи писал про него. Несс: не смей говорить о Кайзере так. Шидо: иначе что ?) Кайзер: замолкните нахуй.) _____________________________ 20 минут прошли быстро, в радость шидо. Он до этого ходил и смотрел где находится медпункт, и вот, уже стоит перед ним и заходит, видя перед собой девушку, с бледным лицом, две прялки на челка покрашены в синий и фиолетовый, а так же кончик её хвоста был покрашен в зелёный а сами волосы были темным коричневым почти черным цветом. Странное сочетание цветов, сама девушка была в халате и перчатках, и футболке и джинсах, как клёш, но выглядит немного как бегги, лицо было вставши, под глазами были небольшие синяки от недосыпа. Девушка повернулась в сторону гостя, после чего покушала куда Шидо сесть. Девушка встала из за рабочего стола, и села напротив своего собеседника, ростом она была 174, удивительно высокая для девушки в Японии. Шидо — ну, здравствуйте прекрасная леди) — шидо довольно улыбнулся, после чего рассматривал собеседницу. — о чем бы мы могли поговорить?) Соль-ха — о чем твоя душа хочет, или же ты можешь сам рассказывать, я буду заканчивать последние листы с работой. — девушка сидела напротив шидо, скрестив руки в ожидании ответа. Шидо - хм, второй вариант тогда. — после шидо поднялся и сел на стульчик который был рядом с рабочим столом. Соль-ха, села же за час рабочий стол, и начала рассматривать бумаги и писать в них. В то время шидо у неё спрашивал разные вопросы, рассказывал про матчи и крутые моменты где он забивал голы, или же те которы ему нравились от людей из Блю Лока. Девушка же отвечала, и поддерживала разговор, когда она закончила с последним документом, она уже сидела лицом к Шидо и они продолжили вести беседу. Они говрили на удивление даже о мемах в тик токе, и о фанатах Блю Лока, потом некоторых ребят обсудили, Шидо показалось что его впервые слушают, а не просто воспринимают как человека который шутит. Но, скоро начинались матчи, и Соль -ха предложила зайти после них, так как все равно с работой окончено, и пока будет идти матч в его команды, к ней ещё зайдут пару ребят. - Соль-ха не ожидала, что Шидо будет адекватно общаться, ведь смотря некоторые матчи с ним, он вёл себя очень активно, возможно это только из за того что он хотел показаться адекватным, но ей было очень приятно общаться с ним, после его ухода, она улыбнулась впервые не из за Йоичи, или же бачиры, что она делала часто когда общалась с этими двумя. А впервые из за нового знакомого человека, с бачирой конечно не сразу было, но они долгое время были в ЛНЭ, и она уже сдружилась с бачирой, ну а с Исаги понятное дело что она была до Блю Лока знакома. ____ Чат Блю Лок 🧩_____ Бачира: я даже не знаю, нам радоваться или плакать.. Рео: я вахуе.. *Пользователь Наги Сейшуру, Игагури Игараши и ещё 6+ участников исключен из Чата* Саэ: а чё такое ? Исаги: наги вылетел из Блю Лока.. Бачира: мдэ.. бедолага. Чигири: думаю об этом лучше закрыть тему, я не могу рео успокоить уже час после этого. Кайзер: Йоичи, общаю тебе припомнить это.. Несс: Кайзер, мне нужно с тобой поговорить. Кайзер: валяй. Йоичи: но ведь ты и правда был прекрасным мой клоун. Саэ: мягко говоря, не удивлён был что йоичи переиграет. Бачира: йоичи ? Разве ты можешь егопо имени называть ? Саэ: я быстро писал, не заметил. Исаги: ничего, я сейчас одновременно счастлив, и расстроен. Рин: а где шидо ? Он куда то убежал, и не забрал свои шмотки с раздевалки. Шидо: ох ринчик, я рад что ты волнуешься за своего сокомандника, я сейчас у нашего прекрасного доктора.) Рин: бедная девушка, впервые жаль её. Соль -ха: как жестоко. Шидо: фу ринчик, как так можно.( Рин: обычно. Исаги:ты типо давай не обижай мою подругу. Соль-ха: Йоичи, не начинай ссоры. Рин: а с кайзером была не против. Хиори: так по факту он заслужил же. Соль-ха: возможно, но все таки он тоже человек. Кайзер: утипути, спасибо большое за твои теплые слова, зелёнка. Бачира: о, Эго-сан что то пишит. Эго: Мои дрогаценные алмазы, сегодня вы окончили Лиги нео-эгоистов. Поздравляю тех кто остался в этом проекте, и удачной дорого тем кто вылетел. Завтра вы сможете вернуться домой, вы проведёте дома неделю, я вам вышлю каждому письмо а так же кому то и посылки для тренировок. После окончания недели отдыха и паралельно тренировок, вам оповестят дальнейшие планы и действия. Завтра в 10:30 прибудут автобусы, желаю удачи в сборе вещей, и до завтра. Бачира: уз ты, это будет весело.))) Исаги: хм, даже интересно что за тренировки и посылки. Банни: ойойой, я и забыл про этот чат.) Хьюго: поехал неделю назад, и уже уезжать, это круто. Локи: да, было веселое время проведение. Хиори: тогда ребята, давайте соберём вещи которые у нас тут, и потом решим что делать будем. Курона: согласен. Исаги: аке. Бачира: ИСАГИ А ПОЕДЕМ В АВТОБУСЕ ВМЕСТЕ ?? Исаги: хорошо.) Саэ: удачи со сбором вещей, исаги, ну и остальным. (Пользователи вышли из сети) ________________________ Саэ с интересом смотрел каждый матч в лиги нео-эгоистов, с самого начала. После того как он проиграл матч против Блю Лока, его задело что Исаги Йоичи, прочитал, и забил решающий гол. После этого он только ради интереса смотрел матчи, с самого начала в ожидании матча его брата а следом йоичи. Вскоре, он начал смотреть его соц сети, и что то его начало цеплять, какие то странные ощущения, который он не воспринимал в серьезно. После каждого просмотра матчей он горел желанием сыграть с Исаги, или даже против него. Спустя время, он понял что ощущает, симпатию к нему ? Но это было странно, внешность у исаги была хорошая, но не прям как у моделей, Саэ Итоши нравилось как он вел себя в матчах, и удивился, ведь он поменялся, стал немного сильнее, но и стал в матчах агрессивным. Ещё он не особо любил Михаэля Кайзера, ведь тот по началу лип к нему, а после того он начал сидеть в чате, только потому что мог хоть чучуть общаться с исаги, а возможно, как нибудь пообщаться с Исаги один на один. Но он пока что не решался. __________ Чат Блю Лок 🧩 ___________ __21:54__ Исаги: чото скучно. Бачира: а можно теперь ходить по корпусам ? Анри: да, если хотите, можете взять свои вещи и ночевать то как вы хотите. Бачира: ОООО, ЖТА КРУТО ! Отоя: чиги, можно к вам с рео !?? Рео: ну, гоу. Чигири: Окей, я встречу тебя. Карасу: хиори, го ко мне ? Рин: Исаги, не против если я у тебя буду? Курона: киера, а можно к тебе ? Киера: конечно можно, жду, гагамару тоже не против. Курона: бегу!) {Карасу:хиори, го к..} Хиори: Аке, я иду уже, встречай. Карасу: оке.) Исаги: ну, выходит Рин и бачира можете идти, я вас тоже встречу.) Шидо: мой брошка уехал. 💔💔💔💔 Шарль: ещё увидимся броуу. А, Нико я буду тебе писать.😜 Нико: только хуйню не пиши пжлст. Эго: ложитесь спать, так как утренняя тренировка у вас будет раньше чем была обычно. Подъем будет в 5:30, тренировка с 6:00 до 8:30. Завтра с 9:00 до 10:00. И сборов внизу в 10:20. Вещи с собой сразу берём, а тренировочные вещи будут вам разложены по шкафчикам которые подписаны вашим именем и фамилией. Шидо: а я думал уже в ыспаться смогу.( Баро: бездельники. Рео: ох, ну тогда все спокойно ночи ! Исаги: спокойной ночи всем.💫🧩 Юкимия: спокойной ночи вам, а бачире сладких снов.🌸 Бачира: сладкэх снов вам всем.💫💫🐝 *Все пользователи вышли из сети*
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать