Пэйринг и персонажи
Описание
Про ОЖП, её зовут соль-ха, работает в блюлок как врач, думаю в дальнейшем если идеи будут буду раскрывать этого перса.
Так же про шипи, кайсаги типо как в шутку по началу, и БанниИсаги и так же Хьюго/Исаги я буду думать как грамотно добавить, смотря чо да как по сюжету будет.
Примечания
Isagis_wife64_52 - тгк.
Часть 3
15 апреля 2026, 12:43
________ 11:11__________
Локи: Шарль, какого лешего тебя нет в нашем корпусе?!
Нико: Локи, пожалуйста, забири шарльза, мне очень сука страшно.
Локи: понял, тогда уже иду к вам в корпус.
Шарль: НИКО, ЩА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ.(( Я ВЕДЬ ПРОСТО ПОДРУЖИТЬСЯ ХОЧУ. 😞😩
Нико: ты бегал за мной и орал страшные фразы..
Хьюго: Шарль, я твои любимые мармеладки привёз.
Шарль: я теперь тоже боюсь выходить.
Нико: погодика.. бля, он сейчас во первых меня нашел, теперь мы вместе сидим.
Шарль: ну не пались ты, я не хочу ещё уходить, давай пообщаемся (ᗒᗩᗕ).
Нико: Локи, мы в кладовке, которая рядом с тренировочным залом.
Локи: уже почти рядом.
Шарль: ПРЕДАТЕЛЬ. (((
Нико: это моей же безопасности.
Шидо: брошка, тебя чо обижают ?
Нико: нет, его никто не обижает.
Шарль: да, очень сильно обижают.(
Локи: Нико, открывай дверь.
Нико: фух, теперь можно ходить спокойно..
Локи: Шарль будет на время без своего телефона.
Исаги: бедолага.(
Рин: и это он будет ныть на тренировке теперь?
Шидо: охх, бедни моя брошка.((
Карасу: с божьей помощью нам тренироваться остаётся.
Хиори: а ты типо верующий?
Карасу: не, но нытье шарльза тоже устаю слушать иногда.
Локи: ну не надо так гнать, он ещё мелкий, растущий организм.
Хьюго: вот именно.
Саэ: бедный ребёнок.
Бачира: за шо вы так с ним. ((
Нико: что бы не бегал по чужим корпусам.
Бачира: ну друзей хочет себе зависти, разве это плохо ?!!😧
Нико: но не гоняться за мной, и орать всякую хуйню..
Бачира: ойойойооо, а это уже страшна..
Исаги: сегодня наконец-то последние матчи, и больше рожу кайзера я не увижу.😌
Шидо: ля, точна, кстати, я же могу сегодня заглянуть к доктору соль-ха???)) Моли потом не будет работать тут.(
Соль-ха: можешь зайти через 20 минут, и я тут буду до того момента пока не закроется БлюЛок.
Шидо: ООООО, тогда ждите.))
Саэ: осторожнее будьте с ним.
Соль -ха: я вас поняла.
Шидо: ну саэнька, зачем выставлять меня в плохом свете.(
Саэ: сам виноват что чудил.
Рин: это точно.
Бачира: чото скучно мне.((
Исаги: да, время так медленно идёт чото.
Кайзер: хочешь обалдеть от моего импакта скорее, малыш йоичи?))
Исаги: завались клоун.
Саэ: кайзер, мне интересно для чего ты исаги пытаешься вывести из спокойствия ? В чем прикол.
Кайзер: ради моей забавы, вот и все.(◠‿◕)
Саэ: жесть.
Несс: а как по мне, кайзер правильно поступает.
Хиори: чувак, ты чото деградируеш.☠️
Шидо: странный типок, его абьюзят буквально, а он так поклоняется этому клоуну, так вроде йоичи писал про него.
Несс: не смей говорить о Кайзере так.
Шидо: иначе что ?)
Кайзер: замолкните нахуй.)
_____________________________
20 минут прошли быстро, в радость шидо. Он до этого ходил и смотрел где находится медпункт, и вот, уже стоит перед ним и заходит, видя перед собой девушку, с бледным лицом, две прялки на челка покрашены в синий и фиолетовый, а так же кончик её хвоста был покрашен в зелёный а сами волосы были темным коричневым почти черным цветом. Странное сочетание цветов, сама девушка была в халате и перчатках, и футболке и джинсах, как клёш, но выглядит немного как бегги, лицо было вставши, под глазами были небольшие синяки от недосыпа. Девушка повернулась в сторону гостя, после чего покушала куда Шидо сесть. Девушка встала из за рабочего стола, и села напротив своего собеседника, ростом она была 174, удивительно высокая для девушки в Японии.
Шидо — ну, здравствуйте прекрасная леди) — шидо довольно улыбнулся, после чего рассматривал собеседницу. — о чем бы мы могли поговорить?)
Соль-ха — о чем твоя душа хочет, или же ты можешь сам рассказывать, я буду заканчивать последние листы с работой. — девушка сидела напротив шидо, скрестив руки в ожидании ответа.
Шидо - хм, второй вариант тогда. — после шидо поднялся и сел на стульчик который был рядом с рабочим столом.
Соль-ха, села же за час рабочий стол, и начала рассматривать бумаги и писать в них. В то время шидо у неё спрашивал разные вопросы, рассказывал про матчи и крутые моменты где он забивал голы, или же те которы ему нравились от людей из Блю Лока. Девушка же отвечала, и поддерживала разговор, когда она закончила с последним документом, она уже сидела лицом к Шидо и они продолжили вести беседу. Они говрили на удивление даже о мемах в тик токе, и о фанатах Блю Лока, потом некоторых ребят обсудили, Шидо показалось что его впервые слушают, а не просто воспринимают как человека который шутит. Но, скоро начинались матчи, и Соль -ха предложила зайти после них, так как все равно с работой окончено, и пока будет идти матч в его команды, к ней ещё зайдут пару ребят.
-
Соль-ха не ожидала, что Шидо будет адекватно общаться, ведь смотря некоторые матчи с ним, он вёл себя очень активно, возможно это только из за того что он хотел показаться адекватным, но ей было очень приятно общаться с ним, после его ухода, она улыбнулась впервые не из за Йоичи, или же бачиры, что она делала часто когда общалась с этими двумя. А впервые из за нового знакомого человека, с бачирой конечно не сразу было, но они долгое время были в ЛНЭ, и она уже сдружилась с бачирой, ну а с Исаги понятное дело что она была до Блю Лока знакома.
____ Чат Блю Лок 🧩_____
Бачира: я даже не знаю, нам радоваться или плакать..
Рео: я вахуе..
*Пользователь Наги Сейшуру, Игагури Игараши и ещё 6+ участников исключен из Чата*
Саэ: а чё такое ?
Исаги: наги вылетел из Блю Лока..
Бачира: мдэ.. бедолага.
Чигири: думаю об этом лучше закрыть тему, я не могу рео успокоить уже час после этого.
Кайзер: Йоичи, общаю тебе припомнить это..
Несс: Кайзер, мне нужно с тобой поговорить.
Кайзер: валяй.
Йоичи: но ведь ты и правда был прекрасным мой клоун.
Саэ: мягко говоря, не удивлён был что йоичи переиграет.
Бачира: йоичи ? Разве ты можешь егопо имени называть ?
Саэ: я быстро писал, не заметил.
Исаги: ничего, я сейчас одновременно счастлив, и расстроен.
Рин: а где шидо ? Он куда то убежал, и не забрал свои шмотки с раздевалки.
Шидо: ох ринчик, я рад что ты волнуешься за своего сокомандника, я сейчас у нашего прекрасного доктора.)
Рин: бедная девушка, впервые жаль её.
Соль -ха: как жестоко.
Шидо: фу ринчик, как так можно.(
Рин: обычно.
Исаги:ты типо давай не обижай мою подругу.
Соль-ха: Йоичи, не начинай ссоры.
Рин: а с кайзером была не против.
Хиори: так по факту он заслужил же.
Соль-ха: возможно, но все таки он тоже человек.
Кайзер: утипути, спасибо большое за твои теплые слова, зелёнка.
Бачира: о, Эго-сан что то пишит.
Эго: Мои дрогаценные алмазы, сегодня вы окончили Лиги нео-эгоистов. Поздравляю тех кто остался в этом проекте, и удачной дорого тем кто вылетел. Завтра вы сможете вернуться домой, вы проведёте дома неделю, я вам вышлю каждому письмо а так же кому то и посылки для тренировок. После окончания недели отдыха и паралельно тренировок, вам оповестят дальнейшие планы и действия. Завтра в 10:30 прибудут автобусы, желаю удачи в сборе вещей, и до завтра.
Бачира: уз ты, это будет весело.)))
Исаги: хм, даже интересно что за тренировки и посылки.
Банни: ойойой, я и забыл про этот чат.)
Хьюго: поехал неделю назад, и уже уезжать, это круто.
Локи: да, было веселое время проведение.
Хиори: тогда ребята, давайте соберём вещи которые у нас тут, и потом решим что делать будем.
Курона: согласен.
Исаги: аке.
Бачира: ИСАГИ А ПОЕДЕМ В АВТОБУСЕ ВМЕСТЕ ??
Исаги: хорошо.)
Саэ: удачи со сбором вещей, исаги, ну и остальным.
(Пользователи вышли из сети)
________________________
Саэ с интересом смотрел каждый матч в лиги нео-эгоистов, с самого начала. После того как он проиграл матч против Блю Лока, его задело что Исаги Йоичи, прочитал, и забил решающий гол. После этого он только ради интереса смотрел матчи, с самого начала в ожидании матча его брата а следом йоичи. Вскоре, он начал смотреть его соц сети, и что то его начало цеплять, какие то странные ощущения, который он не воспринимал в серьезно. После каждого просмотра матчей он горел желанием сыграть с Исаги, или даже против него.
Спустя время, он понял что ощущает, симпатию к нему ? Но это было странно, внешность у исаги была хорошая, но не прям как у моделей, Саэ Итоши нравилось как он вел себя в матчах, и удивился, ведь он поменялся, стал немного сильнее, но и стал в матчах агрессивным. Ещё он не особо любил Михаэля Кайзера, ведь тот по началу лип к нему, а после того он начал сидеть в чате, только потому что мог хоть чучуть общаться с исаги, а возможно, как нибудь пообщаться с Исаги один на один. Но он пока что не решался.
__________ Чат Блю Лок 🧩 ___________
__21:54__
Исаги: чото скучно.
Бачира: а можно теперь ходить по корпусам ?
Анри: да, если хотите, можете взять свои вещи и ночевать то как вы хотите.
Бачира: ОООО, ЖТА КРУТО !
Отоя: чиги, можно к вам с рео !??
Рео: ну, гоу.
Чигири: Окей, я встречу тебя.
Карасу: хиори, го ко мне ?
Рин: Исаги, не против если я у тебя буду?
Курона: киера, а можно к тебе ?
Киера: конечно можно, жду, гагамару тоже не против.
Курона: бегу!)
{Карасу:хиори, го к..}
Хиори: Аке, я иду уже, встречай.
Карасу: оке.)
Исаги: ну, выходит Рин и бачира можете идти, я вас тоже встречу.)
Шидо: мой брошка уехал. 💔💔💔💔
Шарль: ещё увидимся броуу. А, Нико я буду тебе писать.😜
Нико: только хуйню не пиши пжлст.
Эго: ложитесь спать, так как утренняя тренировка у вас будет раньше чем была обычно. Подъем будет в 5:30, тренировка с 6:00 до 8:30. Завтра с 9:00 до 10:00.
И сборов внизу в 10:20. Вещи с собой сразу берём, а тренировочные вещи будут вам разложены по шкафчикам которые подписаны вашим именем и фамилией.
Шидо: а я думал уже в
ыспаться смогу.(
Баро: бездельники.
Рео: ох, ну тогда все спокойно ночи !
Исаги: спокойной ночи всем.💫🧩
Юкимия: спокойной ночи вам, а бачире сладких снов.🌸
Бачира: сладкэх снов вам всем.💫💫🐝
*Все пользователи вышли из сети*
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.