Пэйринг и персонажи
Описание
Про ОЖП, её зовут соль-ха, работает в блюлок как врач, думаю в дальнейшем если идеи будут буду раскрывать этого перса.
Так же про шипи, кайсаги типо как в шутку по началу, и БанниИсаги и так же Хьюго/Исаги я буду думать как грамотно добавить, смотря чо да как по сюжету будет.
Примечания
Isagis_wife64_52 - тгк.
Часть 4 ( тренировки и приятные воспаления.)
15 апреля 2026, 10:55
________ 12:38__________
Шидо: наконец то домаааа, я устал сидеть в этом ебаном автобусе, щас буду валяться..
Рин: выходит у нас два дня отдыха, и страдание хуйней, а потом начинаются особые тренировки.
Исаги: как будете эти два дня проводить?
Рео: честно, не знаю, мб с чигири встретимся и будем гулять как и договаривались.
Бачира: я завтра с Юки буду гулять идти, а сегодня буду валяться и ничо не делать.😋
Рин: ещё не придумал.
Карасу: а я с хиори буду играть в видео игры. :3
Хиори: я сказал что подумаю на этим, но не согласился.
Курона: наверное один день буду в комнате спать, а потом найду какое то занятие.
Исаги: ясненько.)
Бачира: а ты чем будешь заниматься йо- чан ??
Исаги: не придумал ещё.
Соль -ха: я сейчас тоже не в Блю локе, ТК вас там нету у меня типо как отдых, не хоч прогуляться вечером йоичи?
Исаги: хм, летс гоу.)
___________.
Их два дня безделья пролетели очень быстро, так же как и тренировки. Исаги прислали коробку с касетами где были матчи, и он все их пересмотрел, после чего увидел билет в Испанию, и направился туда, он решил не говорить об этом, так как тренировки у каждого были разные, то мало кто обращался.
Рин же занимался йогой, и как бы он не расслаблялся, видел своего братца и Исаги. Ладно брат, у них свои разногласия были и остаются, недосказанности и в принципе не было решения конфликта, но вот если бы йоичи не украл финальный гол, и его братец не смотрел с интересом именно на исаги, то Рин бы возможно не подавлял так же ка Ки его брат чуства влюбленности к Исаги. Это все началось у него после того как тот ходил хвостиком, когда Рин взял его к себе в команду, он даже обрадовался когда на финальных тренировках он был именно в его команде, но не подавал виду, ведь не понимал что с ним, обычный же паренёк, играет так себе, но все же чем то зацепил. Ему понравились слова Баро что они как одно целое стали на матче, и слова его братца, заставили ненависть к Исаги Йоичи.. но как бы он и ненавидел его, он его и любит. Сколько раз он злился когда немец близко подойдёт к Йоичи, прям в притык. Бррр, бесит это его.... Рин выбрал позицию, пока что, быть соперниками и скрытно любить его, но это смешивается с ненавистью и гневом, тяжело бедолаге справляться с этим.
Рео так же смотрел видео касеты, но уже пытаясь повторить действия от туда. У него отлично получалось, но все же, ему очень сложно осознавать что наги больше не находится в Блю Лок, поэтому по первой возможности когда он вернётся в здание, он хочет сходить и поговорить с их врачом..
Бачира же, тренировал детей, ибо же играл с ними, тренировал так свой дриблинг и скорость. Было очень весело, и ему понравилось даже так тренироваться.
Шидо же прыгал с парашюта, за последнюю неделю, пока ещё была ЛНЭ, он разобрался с соль-ха, он частенько мог ходить к ней, он в основном болтал, а она слушала иногда отвечая. Ох, был один момент, Шидо произнёс неправильно слово, и ещё с таким смешным лицом, что соль -ха впервые сняла маску холодная и улыбнулась немного смеясь. Шидо радовался что у него есть такой друг, но, странно теперь думать о ней постоянно, думать как она сейчас. Он решил почитать в свободное время от тренировки что это может значить, (ссоре, ну чуток решила его глупеньким сделать 💔🙇🏻♀️) в итоге же есть возможность что она его семпатизирует, но это рано ещё говорить, он решил посмотреть как из общение будет идти дальше и что вообще будет.)
Остальные тоже вели хорошие тренировки, под каждого своя тренировка и так что будет подходить под стиль и развитие игры самого игрока.
Исаги прилетел в Испанию, зашёл в первую кафешку, так как был очень голоден, и хотел чего нибудь перекусить. Но увы он не знал испанский, и решил спросить у кого то из находящихся. И слава небесам рядом сидел мужчина. Йоичи к нему подошёл, поздоровался, незнакомец поздаровался взаимно. И вот исаги начал объяснять что ему нужно и показывать руками, но по незнакомцу было видно, что то ничего не понимает. И мозги исаги сработали, и он вспомнил про наушники, дав один незнакомцу йоичи снова заговорил. Про внешность незнакомца, это был паренёк с белыми волосами, и шрамом на лице в виде креста, красные глаз, сам он был в плаще и какой то футболке, и кепке с кроликом. Они можно сказать немного пообщались, но в основном исаги очень много говрил, но когда понял это извнисля и перешёл к сути. Между ними была в принципе не очень комфортная обстановка, и когда незнакомец, сказав название блюда, удалился с ресторана. В итоге когда йоичи уже собирался заказать, то как оказалось что тот мягко говоря наебал его.
И вот, исаги уже сидит на матче, играет барча против какой то команды, и вдруг замечает того шутника, и пососрев видео что это тот самый из их группы, Банни Иглесиас.
Беловолосый кролик так же замечает того, и показывает жест (🤘🏻) после финального гола. И после этого йоичи не виделся с ним, на следущий день он уже был в Японии, и потихоньку собирал свои вещи так как в Блю Лок они все возвращались уже через 2 дня,, и им дали так же 1 день отдыха перед уездом обратно.
__________ чат Блю Лок 🧩__________
бачира: ну пожалуйста, ну давайте встретимся все и погуляем, ну будет де классно. 🙏🏻😞😞😩
Баро: я отказываюсь.
Рин: тоже.
Исаги: так, давайте голосовать, напишите «+» если вы согласны погулять завтра ну и «-» если нет.
Хиори: +
Карасу: +
Отоя: +
Чигири: +
Рео: +
Юкимия: +
Курона: +
Киера: +
Исаги: +
Бачира: +
Шидо: +, а соль-ха не хочет с нами ?))
Соль-ха: могу следить за вами, +.
Рин: +.
Саэ: могу ли я тоже к вам присоединиться? Все равно сейчас скучно сидеть в кабинете и ничего не делать.
Исаги: Окей. В итоге 14 человек ?
Арю: я тоже пойду, +.☄️
Гагамару: +
Исаги: 16 человек, тогда собираемся где ? И во сколько?
Карасу: может в караоке?
Отоя: о, да-да, было бы круто.
Хиори: я бы был не против прогуляться где то в красивом месте.
Курона: согласен.
Киера:+.
Арю: это было бы шикарно.☄️
Бачира: а может в боулинг? Как после U-20 ??
Исаги: мне честно все варианты по душе, но нужно что-то одно.
Саэ: можно в боулинг сходить, а потом прогуляться в каком то красивом месте. Караоке я не думаю что многие захотят идти.
Юкимия: тут Итоши старший прав.
Бачира: ну, хорошая идея.
Исаги: предлагаю в 15:30 в боулинге собраться?
Бачира: хорошая идея.
[ Все согласились с временем и в каком именно боулинге встречаются.]
Исаги: тогда до завтра ребята.
Саэ: до завтра.
Рин: ага.
Бачира: хорошего вам всем вечера сегодня.😈
___________________16:00________
Ребят пока что было лишь 7 человек, они ожидали остальных, спустя 15-20 минут уже все 16 человек было в сборе. Соль-ха следила за всеми, сидя и попивая какой то напиток. Саэ так же сидел и наблюдал, но в основном он смотрел на Рина и на Йоичи. Все таки ринчик для него ещё останется маленьким мальчиком, за которым нужно следить.
Они играли в боулинге и веселись до 18:50, после чего они направились в какое то место, которое знал хиори, там было красивый пруд, и цветы, и при закате было очень красиво. Они все так же бесились, шутили и хорошо проводили время, делали фотки, видео. И вот к сожелению времени пролетело и пора расходится по домам, ведь завтра вечером они уже направляются обратно в здание Блю Лока, и будут уже там не просто другими как сейчас, но и спорениками. За полем понятное дело, все могут дружить и общаться, но во время игры, они все эго
исты которые пожирают друг друга.
|| У меня появился тгк, я по возможности буду писать в него информацию про фф: Isagis_wife64_52 (спасибо что читаете, и извините если имеются ошибки в тексте.)||
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.