Меж двух кровей

Stray Kids
Слэш
В процессе
NC-17
Меж двух кровей
автор
Описание
Сначала Минхо думает о том, что он слишком несчастен переездом на другой конец страны. Он совершенно не понимает логику родителей. Потом ему кажется, что новая Академия не будет столь скучной, когда в его жизни появляется тот, с кем можно покусаться. #pregnancy_hyunho
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Переезд

Минхо мрачно осматривает высокое здание школы. Она выглядит как замок, почти как родной дом Минхо. — Выглядит впечатляюще, — с восхищением говорит Виктория, мягко улыбаясь мужу, а затем и сыну. — Минхо, должно быть тебе тут понравится. — Ага. Уже описался в штаны от восторга. Отец резко смотрит на него серьезным взглядом. Он никогда его не ругал, особенно в присутствии матери, поэтому такой строгий взгляд заменял ему все выговоры. Минхо лишь закатил глаза. Если обычно он замолкал, то в этот раз терпеть был ненамерен. Вампиры взрослеют намного позже остальных расс. Детенышам до самых двадцати лет приходится учиться контролировать свою жажду и учиться жить мирно даже с себе подобными. Минхо же, как и многие другие, родился в непростое время. Сейчас война между вампирами и оборотнями была обострена. Воевали, правда, многочисленные стаи, кланы, семьи, но и все остальные хоть и про себя, но тоже относились к этой вражде. Те, кто хотел мира, с обоих сторон были единицы. Например, семья Ли. Отец нашел мать в Румынии, привез к себе. Они долго жили для себя, пока не решили завести ребенка. Тогда отец Лихека стал настаивать на вовлечении в конфликт, отдать Минхо в Академию вампиров, чтобы из него воспитали настоящего воина. И если Лихек бы пошел на поводу у отца, то Виктория стала категорически против. Так им пришлось переехать в одну глушь, где их все двадцать лет не могли найти. Минхо рос довольно любопытным, но держать его взаперти никто не собирался. Просочившись к местным вампирам, в его сердце тоже появилась ненависть к оборотням, хотя ему никто ничего не сделал. Семья Ли нашла их. Минхо был рад познакомиться с дедом, однако сразу же после этой встречи они вновь собрались переезжать. Но не в соседний дом, не в соседний город. На другой конец страны. Это означало, что со старыми приятелями Минхо больше не увидится. Но родителей это не волновало. Минхо до этого учился в местной маленькой школе. Вампир искренне обожал своих учителей за их непринужденность и интересный подход к обучению. Уроки проходили в лесу, на практике, где их учили концентрироваться, охотиться, и даже сдерживать инстинкты, когда это не нужно было. Сейчас же Минхо ждал ад. Новая школа была закрытой. Конечно, те кто жили близко могли отправляться домой на выходные. Но в основное время все жили в общежитии. Это было отдельным испытанием для него. Особенно, если учесть, что школа не была специализированной и учились тут все. Абсолютно все. Даже оборотни. Отец вышел из машины сразу после Минхо, чтобы помочь ему вытащить вещи. Минхо забрал чемодан и повернулся к машине спиной, чтобы не видеть родителей. Вообще-то он уже взрослый, чтобы решать самостоятельно. Но они решили все за него. Поэтому он имеет полное право обижаться. Школа внутри была теплой, отчего Минхо только поморщился. Внутри было слишком оживленно и на него особо никто внимания не обращал. Вздохнув, он поплелся дальше, стараясь найти в толпе оборотней, ведьм, гномов и прочей нечисти своих. — О, новенький? — Минхо услышал голос позади, но сразу понял, что обращаются именно к нему, поэтому остановился и обернулся. Позади, к сожалению, стоял оборотень в очках. Его темно-синие волосы привлекали внимание, создавая образ какого-то чересчур симпатичного ботаника. — Меня Кай зовут. Я староста твоего класса. — Класс будет смешанным? — Да. Пошли, я провожу тебя в блок вампиров. Жить вы будете со своими, можешь не переживать. Минхо хмыкнул, оценивая догадливость старосты. Кай уверенно зашагал вперед, мельком рассказывая, где что находится. Минхо слушал его вполуха. Все равно на слова он плохо запоминал, вечером познакомится с кем-нибудь из вампиров и своими глазами все увидит. Кай бодро провел его в блок, даже проходя внутрь без страха, останавливаясь около комнаты. — Тут ты будешь жить… фу. Минхо уже отвернулся от Кая, рассматривая дверь в свою комнату, как вдруг услышал взмах крыльев. Там, где прежде стоял Кай, уже взмыла под потолок сова, быстро улетая. Лицо вампира вытянулось от удивления. Но теперь, проводив его взглядом, Минхо заметил высокого вампира, стоящего у двери. Тот улыбается хищно и вытягивает руку, что пролетающей сове приходится коснуться его перьями. — Только приехал и уже притащил сюда жертву? Как мило, — сладким голосом говорит вампир и наконец обращает на него внимание. — Ли Минхо. — Ким Джей. Вампир подходит чуть ближе и кидает взгляд на дверь комнаты. — О, ты живешь один? Повезло. Будет время отдохнуть нормально. Минхо кивает и входит внутрь комнаты. Блок вампиров был без защиты и проходить можно было в любую комнату. Поэтому Джей так же входит внутрь и осматривает комнату. Они знакомятся быстро. Джей говорит, что его семья воюет на востоке с кланом оборотней, а его самого отправили сюда в наказание ведь тут нельзя развязывать войны. Стычки происходят, ненависть в сердцах копится, но в классах все сидят тихо и мирно. Это Минхо было по душе. Возможно, пребывание тут не будет таким уж адским. Джей выводит его из комнаты и ведет по общежитию, показывая где что находится. Так Минхо действительно быстро все запомнил. Ночь опустилась быстро. Многие стали возвращаться с практики и стало оживленней. Джей привел Минхо в их компанию вампиров. Вечер обещал быть интересным, ведь каждый из присутствующих ненавидел оборотней. Минхо пока еще не особо понимал, насколько он сам их ненавидит. Скорее пока просто недолюбливает. У каждого из остальных были с ними свои счеты. — Джей, ты сказал, что стычки бывают. А с кем? — вдруг спрашивает Минхо. Все вампиры вдруг смотря на него. Минхо чуть хмурится, не понимая, что он сказал не так, пока до него не доходит, что вампиры смотрят сквозь него. Джей тоже кивает головой в ту сторону и Минхо оборачивается. Сзади шла банда. Впереди шел самый мощный из них физически, скорее всего какой-то вожак. Он явно был волком и абсолютным доминантом, это ощущалось даже на расстоянии. Позади шли несколько похожих на него волков, о чем-то перешептываясь. Следом за ними шли совершенно не волки. Три парня, которые резко выделялись из общей стаи. Одного Минхо помнил, их староста Кай. Он ярко улыбался, слушая друзей и все время поправлял очки. Двое других были особенно игривыми и все время подпрыгивали и громко смеялись. Один из них сильно привлекал внимание ярко-рыжими волосами. Судя по лисьему лицу, Минхо предположил, что он оборотень-лис. Рядом же еще активнее прыгал блондин. Тоже довольно необычный из-за платинового оттенка волос. Позади них же шли два качка волка, практически таких же, как и первый. — Вот они. Те, с кем мы чаще всего деремся. — Кто это? — любопытно спросил Минхо. —Самый первый – Чан. Вожак. Они все там волки, за исключением трех цветастых. Позади Чана его верные шестерки: Минги, Сонхун, Лиен и Майкл. Последними шли тоже волки, Чанбин и Джисон. Их доставать нет смысла. Они тупые, натуральные волки. Для них есть только инстинкты. А вот та святая троица поинтереснее будет. Кая ты уже видел. Оборотень-сова. Заучка, сама серьезность. Рыжик это Чонин. Оборотень-лис. Хитрый, наглый, он настоящая кладезь информации. Сплетни тут много кто распускает, но именно Чонин знает всю правду. А та блондиночка – Хенджин, оборотень-хорек. Самый слабый из них, но на рожон всегда лезет первым. Язык у него острее наших клыков. Бесит неимоверно. Но что самое интересное, именно эти трое – омеги. Типа женщин у оборотней. Минхо еле отвел взгляд, облизнув нижнюю губу. Его пребывание тут больше нельзя назвать скучным.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать