Пэйринг и персонажи
Описание
Она была готова ко всему. Но не к этому.
Часть 3
17 мая 2026, 12:24
Ознакомление со всей системой Король и Шут у меня началось максимально нестандартным образом. Я пришла вся наготове ко времени и к месту нашей встречи на железнодорожный вокзал, готовая прийти в их студию и пройти собеседование. Моим предположением было то, что группа совсем скоро выйдет из приближающегося поезда после очередного своего тура, и мы вместе пойдём в их пристанище. Однако никто так и не выходил. Поезд собирался трогаться, и я поняла, что прохвосты облапошили меня, однако внезапно сзади налетели двое и схватили меня подмышки. Мельтешение, возгласы и неожиданные поторапливания совершенно сбили с толку, и пришла я в себя, когда Андрей и один из его группы закинули меня в едущий поезд. Далее запрыгали все остальные.
- Что у вас здесь происходит?! - я отряхнулась, вытирая и прижимая к себе папку со своим резюме, которая вывалилась из сумки, когда я влетела в поезд.
- Эт чё такое? - Миха, зашедший в поезд одной правой и хмуро глянувший на папку, резко вскинул брови. - Это чё, ёмаё, блин, резюме, что-ли?!
Он громко засмеялся, из-за чего аж начал заваливаться в сторону выхода. Андрей схватил его за руку, чтоб не выпал из поезда, и дал ему подзатыльник.
- Будь приличней! Девушка готовилась. А... Кстати, как тебя зовут-то хоть? - он почесал затылок от смущения. Ибо не понимал, не помнит этого либо просто не знает.
- Я Соломея, - после моих слов возникла полная тишина. Дурачащиеся два музыканта подняли взгляды на меня, Андрей опять почесал затылок, а Миха хмыкнул.
- Будешь Солькой. Нифига тебя назвали, конечно.
Ну и на этом всё решилось. Они разошлись по свободным местам, а я договорилась с Андреем обсудить все нюансы и особенности моего менедженга с ними. В самом начале обсуждения он представил всех, убеждая меня, дабы называла всех кличками либо уменьшительно-ласкательными, а затем мы решили все вопросы по поводу моего сотрудничества с ними. И дальнейшие знакомства, общения и притирания всей группы ко мне происходили постепенно, но не без изюминки. Они представлялись мне совсем иными, и раскрытие всей группы в совершенно ином для меня ампуа очень удивило и даже настроило меня совсем по-другому как к самим парням, так и моему общению с людьми вокруг и поведению, которое во многом стало схожим с ребятами. Пару месяцев сближения, и я была совсем другим человеком с совсем другим отношением к этой группе, которую я изначально очернила и от которой даже открещивалась.
Началось всё, конечно же, с замесов по поводу организаций концертов, оплаты всех моральных и физических ущербов группы, которая лишь только налегала на крепенькое и сразу же устраивала мне и моему кошельку настоящий хэппи-хаус. Сначала кто-то что-то громил или на кого-то кидался, затем я решала всё мирным путями и денежными извинениями, после чего взыскивала с каждого, кто был виновен, долги, которые и высчитывала с их очень микроскопических по моим расчётам выплат за концерты. Бывали случаи скандалов, где цепляли и меня, после чего, конечно, мирно ничего никогда не заканчивалось. Ну и собственно, после множества подобных случаев мы с группой нашли много общего, которое активно использовали в общении друг с другом. А я, привыкшая к совсем иным денежным суммам за работу группы и, соответственно, за свои же собственные старания, терпения и нервы, всеми способами выводила плательщиков на всё большие выплаты, которые не помешали и группе, и моему опустевшему кошельку, успешно возвращаемуся в свою переднюю толщину.
- Блин, ёмаё, Солюх, ону ты даёшь, как ты ваще вытрясла с него столько бабла? Куда ж мы девать его будем? - Миха взял в руку пачку денег и потряс ею. Вся компашка завалилась ко мне в купе поезда отмечать свой довольно-таки добротно поднявшийся денежный запас. Я же одним махом выдернула у него пачку и вытянула из неё каждому по одной купюре.
- Остальное находится при мне и расходуется на проживания, музыкальное обслуживание, еду и все ваши капризы в турах, а вы обойдётесь и этим, - я на каждого ткнула пальцем, зная, что их надо драть как сидоровых коз. И успешно делала это до тех пор, пока не залетел в купе Андрюха с ящиком пива, который почти завалил его на столик у окна, еле выдержавший весёлого парня.
- Да ладно те, начальник, давай слегка, что-ли, расслабимся, отпустим чутка вожжи с нас и с твоей шеи хрупенькой, и наклюкаемся будь здоров, а? Как идея? - Горшок подсел ко мне, обняв за шею своей громадный рукой. Он говорил это тихо и любезно, но не потому, что ко мне относится особенно, а потому что всегда так активно топил за то, чтобы споить меня. Цокая и дёргал плечами, чтобы скинуть его кувалду вместо руки, я не глядя ни на кого хмуро сунул руку в ящик, рядом с которым на полу плюхнулся Князь, начавший хлопать после увиденного. Все остальные заулюлюкали, Яша, сидящий напротив, протянулся и хлопнул ладонь Михи.
- Ну наконец-то мы пробили этот барьер! За нашего самого лучшего на всём белом свете менеджера и за её удачное спаивание! - парни чокались бутылками, которые разобрали себе по паре в обе руки.
- Не расслабляемся, товарищи, всё у меня с вами только начинается. И не думайте, что я спущу свои вожжи! Дальше - больше, - я глянула на всех с прищуром как их самый строгий надзиратель и отпила из бутылки, слегка поморщившись.
- Ты чё эт, совсем уж у нас слабенькая?! Оооо, ребят, забираем, одного глотка ей хватит! - Князь потянулся к её бутылке, улыбаясь во все 32, однако получил громкий шлепок по ладошке и закончил эти попытки, громко смеясь и озираясь на всех смеющихся. Сегодня это купе явно будет самым жарким...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.