Пэйринг и персонажи
Описание
Придумала сама себе челлендж в своем телеграм-канале https://t.me/mirchanii .
Рандомно выбираю тему из списка, и пишу.
Добро пожаловать в это странное путешествие.
Спасибо, мой альфа! Банхо
14 марта 2026, 10:13
-Эй, красавчик, сегодня свободен? — слышит Хан подкат тупого нападающего местной футбольной команды, и вздрагивает, надеясь, что не услышит ответа, но знакомый и обычно саркастичный голос, внезапно заворковал:
-Сегодня нет, могу прийти завтра!
-Отлично — почти сплюнул альфа, и ударил по заду омеги, от чего Хан вздрогнул ещё сильнее.
-Все, в порядке? — тёплая, крупная ладонь легла на плечо Джисона, и тот укутался в защиту и уют, принесенный альфой.
-Да- ответил он, смотря на старшего, который кажется, и не заметил мерзкой картины, что разворачивалась перед ними.
-Врешь! Я всегда знаю, когда ты врешь — ответил Чан, и посмотрел в глаза омеге, в которых стояли слёзы- Хани, не плачь, ну ты чего?
-Минхо, там Минхо…
-Тот, самый омега. Я слышал, все что происходило.
-Чан, я понимаю, что ты альфа, но не думай о нем так, как остальные. Он мой друг, и с ним что-то случилось.
Конечно же Чан так не думал, ведь каждый раз когда тот прекрасный омега соглашался переспать с кем-то новым, он не был счастливым, скорее смирившемся, и от этого становилось страшно.
Кристофер — альфа, в самом стандартном смысле этот слова: статный, уверенный, большой, крепкий, с мускулами и кубиками пресса. Но характер его очень отличался от типичных представителей вторичного пола. Он не любил вечеринки, не напивался, не трахал любых желающих омег, а главное почти не общался с альфами. Да они были хорошими приятелями но не больше. В его окружении задержатся всего один альфа — Со Чанбин, который был парнем его кузена омеги Феликса. А также с ним были бетты -Сынмин и Хенджин, омеги — Чонин и Хан. Эта странная, разношёрстная компания давно получила название Стая, но в ней будто не хватало еще одного человека.
Чан привык помогать своим омегам, сохранять их спокойствие, следить за окружением, чтобы прийти на помощь. И конечно же он знал, что у его самой трогательной и слабой омеги есть друг детства -Ли Минхо.
Но поводов для волнений не было. Минхо был хоть и саркастичным и популярным, но добрым, понимающим и по-особому взрослым, а еще очень красивым. Чан, не хотел признаться даже себе, что часто посматривал на друга Джисона. А потом, когда Крис уехал на полгода в Австралию, с Минхо что-то начало происходить. Медленно, постепенно, и вылилось это в то, что омега стал спать со всеми подряд.
Тогда Хан на встречу пришёл злым, нервным, и главное заплаканным. На все вопросы отмахивается, но потом все-таки рассказал Чану на ухо, о том что его друг стал странно себя вести, отказался от него, и похоже в опасности. Альфа тут же предложил свою помощь, но омега, зная характер друга, хотел решить все сам, но у него совершенно ничего не вышло.
А Минхо, вот уже месяц оставался самой обсуждаемой персоной, ведь будто сошел с ума, и не просто не отказывал альфам, но и сам предлагал свое тело. Хан все больше расстраивался, а Чан хотел помочь не только своему другу, но и очень красивому, и печальному Минхо.
-Хани, послушай меня, позволь мне вмешаться.
-Обещай, что не обидешь его!
-Как, же я могу.
Хан кивнул, он верил своему хену, всегда верил, и решил довериться сейчас, ведь хуже уже не будет!
***
На очередную вечеринку Минхо собирался особенно тщательно, все время думая, как он выберется из дома, игнорируя сводного брата альфу. Нельзя было распускать руки, нельзя было думать только о себе.
Минхо накрасился, красиво оделся, растянул себя, вставил пробку, и надел чулки под одежду, и смотря на себя в зеркало, дрожащими руками пытался вдеть серьги в уши.
«Ненавижу, как же я себя ненавижу» — шипит он, и почти бьёт в стекло, но слышит шорканье шагов в сторону спальни брата, значит он уже пьяный и пошел спать. Отлично! Минхо быстро хватает свои вещи и убегает на очередную вечеринку, где подцепит кого-то кто его трахнет, и у кого останется на ночь.
«Скажи Хани, скажи ему, он волнуется, он поможет. У него друзья есть, у него хен есть».
Минхо сам себя бьет по лицу за такие мысли, какое он право имеет заебывать ребёнка, какое право, он имеет думать о Чане. Нельзя! Хен, слишком хороший и светлый альфа, один единственный на свете, и его не должен портить такой, как Минхо.
Вечеринка встречает его неожиданным гостем, Хан Джисоном, который будто не может оставить его в покое. Он преследует Минхо, следит за ним, все пытается поговорить, и старшему было безумно больно отгонять его, но иначе было нельзя. Такие, как Минхо, не нужны рядом с такими как Хан. Его милый Хани, который скучает и любит. Но Минхо его совершенно не заслуживает, как и любви от альф. Влюблённый в Чан-хена Минхо, мечтал, чтобы сильный альфа, в итоге выбрал милого Джисона.
-Хен, давай поговорим? — в очередной раз вешается на Ли Хан, чем мешает ему осуществить свои планы.
Джисон, я все сказал, отстать от меня — хрипит Ли, тщательно скрывая слезы — пожалуйста.
-Нет, неожиданно хрипит Хан, и хватает друга за руку, пока Минхо пытается вырваться.
-Ли Минхо- перехватывает руку омеги, смутно знакомый альфа — ты свободен?
-Да- отвечает Минхо, и вырвается из хватки друга, стараясь на него даже не смотреть- поднимайся на второй этаж, там тебя ждут.
Инстинкты самосохранения завыли, но омега их не слушал, ему было больно, ему было страшно, ему было уже интересно. Откровенно говоря, с половиной альф, с которыми он уходил, обходился петингом и минетом, ведь они были маленьми, не страстными и неприятными. А те с которыми был секс, не было оргазма у Минхо.
И в этот раз, заходя в комнату, он решил, что попробует кончить, получить хоть какое-то удовольствие от альф, что пользуются его телом. Но увидев того, кто там был, бросился назад, где был пригвожден к стене. Минхо в панике, заскользил по комнате, пока вторая рука проворачивала замок.
-Пусти, хен блядь!
-Нет- рычит альфа, и хватает руки в замок над ним- я не просто так ждал тебя здесь несколько часов, пока ты грубил моему другу снизу.
-Это и мой друг, тоже…
-Да, что ты говоришь — рычит альфа, и тянет младшего на кровать, кидая на нее, от чего он выгибается, провоцирует, виляя бедрами. Чан слышит горький запах смородины, и понимает, что парень его не хочет.
-Хо-я, сядь пожалуйста, я не буду тебя трахать.
-Тогда, что будешь?
Чан медленно, словно дикий зверь подходит к сжавшемуся парню, и аккуратно гладит по коленке от чего омега буквально подпрыгивает на месте.
-Помочь я тебе хочу- шепчет Чан, подвигаясь ещё ближе и готовясь к атаке омеги- позволь мне это, я же вижу, что тебе нужно.
-Иди нахуй. Пошел ввон отсюда, хен! Хватит, уходи!
-Минхо, заткнись и выслушай, блядь! -почти кричит альфа, не отпуская омегу из своей стальной хватки- ты в беде, и я хочу тебе помочь.
-Со мной все в порядке! — кричит в ответ Ли, и бесит этим Чана.
-Не ври блядь, не ври!
— Что ты хочешь, Чан? -успокаивается Минхо, и не думает проявлять уважение к старшим — нахуй, ты играешь в заботу.
-Да, потому, что люблю тебя, омега! — открывает Чан свою тайну, и не жалеет ни минуты — люблю блядь, с первой ебанной встречи, как увидел. Хотел ухаживать, признаться, но ты решил трахать всех подряд. Сука!
Минхо отползает на край кровати, будто Чан его ударил, омега видит что альфа зол, разъярен, что он не может больше контролировать свои эмоции.
-Врешь — только лишь шепчет парень, пытаясь не плакать больше. Но Чан ничего не говорит, он только запихивает наушник в уши парня, включая ему песню. Она о любви и вечности, она просит отказать, если он не способен ответить взаимностью, она полна надежд и желаний.
-Это о тебе, дурак! Я как вернулся с Австралии, и увидел тебя, то писал только о тебе. Я тоже дурак, влюбился в того, кого и не знаю толком.
-Хен, я не знаю, что сказать…
-Я ничего и не прошу, кроме того, чтобы ты не рушил свою жизнь… Пожалуйста.
-Чан, это розыгрыш? — тянет Минхо, и понимает, что больше не может, истерика, что так долго в нем копилась, сейчас выходит с градом слез. Чан облегчённо вздыхает, и берет младшего за руку, понимая что омега не позволит иного, никогда, но он жив, раз может плакать.
-Что с тобой случилось, омега? — обращается Чан, специально произнося вторичный пол, дабы собеседник его действительно услышал- расскажи, пожалуйста.
-А, может все-таки трахнемся? — сербает носом парень, становясь невероятно милым и трогательным.
-Не дождёшься! Минхо, пожалуйста, позволь помочь. Не хочешь говорить мне, давай позову Хани.
-Я не могу — новая волна слез срывается с глаз младшего и он, неожиданно даже для себя утыкается в руку альфы, вдыхая запах смородины, что прикрыт подавителями. Не смотря на таблетки, Чан все равно пахнет, и это значит что он сильный альфа, по-настоящему сильный. И Минхо очень хочет что бы этот альфа был его, но не может, Чан бросит его как только узнает о том, кто такой Ли.
-Почему?
-Да потому, что я грязный, порченный и беременный!
Чан вмиг отшатнулся, переваривая информацию. Минхо беременный, тогда какого хрена он делает? Зачем подвергает себя и малыша опасности?
Крис молчал, сжимая кулаки, пока младший снова не начал рыдать в голос. Конечно, о чем думал глупый Минхо, с чего взял, что он может быть интересным такому альфе, он ему даже как игрушка на ночь не пригодился. Нужно уходить прям сейчас, достаточно позориться.
Минхо спускается к краю кровати, но его руку внезапно хватают, и смотрят прям в глаза.
-Ты уже был у врача?
-Что? — поднял заплаканные глаза Минхо, не веря тому что услышал. Из всех возможных вопросов, Чан выбрал этот, самый не очевидный.
-У врача был? Анализы сдавал? Специалист одобрил твой образ жизни? Отец ребёнка знает о том, что ты творишь?
-У врача был, анализы сдал, с ребёнком все в порядке. Отец ребёнка не знает о нем, он просто иногда насилует меня, и почти постоянно бьет.
Чан садится на кровать, в ужасе закрывая руками лицо. Вот оно что, вот почему Минхо пошел в разнос, вот почему оттолкнул своего друга, вот почему ведет себя так опрометчиво, он просто сломанный и раненый.
-У тебя есть план, Хо-я?
-Да, но тебя он не касается — снова щетинится Минхо, а Чан делает выпад вперёд, обнимая младшего, тот начинает стукать по спине, дергаться. Но омега слабее, и все-таки расслабляется, снова плача. Он думал, что сильный, но никогда не был таким.
-Ладно, ладно блядь! — захлебываясь слезами, кричит младший — я хочу выносить этого ребёнка, родить его, и уехать, а может и умереть, не знаю еще. И прежде, чем ты начнешь меня переубеждать, я хочу сказать, что я все обдумал, и все что я хочу, это дать жизнь этому ребёнку.
-Тогда, я сделаю это с тобой, и прежде чем, ты начнешь меня в чем-то переубеждать, знай, я тоже все решил…
***
-Хен, а почему ты один? — спрашивает Сынмин, видя, как очень уставший Чан появляется на территории кампуса — Где, Минхо?
-Он плохо себя чувствует, я тоже забежал только взять задания, и пойду к нему. У нас сегодня УЗИ, еще.
-У нас? — повторяет пораженный Чонин, не имея малейшей возможности сдержать внутреннее ликование.
-Парни, пожалуйста, я еще и сам ничего не знаю. Все что я делаю сейчас, это помогаю беременной и раненой омеге. А потом уже, можно о чем то подумать.
-Он нравится, тебе? — шепчет Хенджин, свой вопрос, как тайну.
-Очень, но я не думаю, что это взаимно. Парни, пожалуйста, закрыли тему.
Все кивнули, и отпустили Чана, кроме увязавшегося за альфой Джисона.
-Хен, ты очень нравишься Минхо, я это точно знаю.
-Хани, я же попросил — старался как можно скорее убежать Чан, ведь Минхо капризничал в сообщениях, и альфа это очень поддерживал. Капризы означали, что омега чувствует себя свободным доверяет ему, поэтому Чан готов был потокать даже самым глупым из них.
-Нет, выслушай меня! -настаивает младший, и даже смешно топает ножкой- Минхо на самом деле влюбился в тебя очень давно, и даже хотел признаться, но потом все это случилось. Он при всей своей уверенности и саркастичности, милый котик, нуждающийся во внимании и нежности. Ты знаешь, как он счастлив находиться в нашей компании. Он сейчас постоянно улыбается, и делает приятные вещи для младших, но больше всего для тебя. Пожалуйста, увидь его чувства, он ртом тебе не скажет. И еще, спасибо Чан.
И альфа даже не спрашивает за что, ведь Хан говорил ему это уже не один раз. После того вечера, Чан перевез Минхо к себе, дал альфе, что насиловал его несколько раз в нос, тем же пригрозил и родителям, желая подать в суд, сразу же, как родится малыш. Хо формально уже был совершеннолетним, так что проблем не должно было возникнуть. После того как альфа сам убедился, что с ребёнком все в порядке, он поселил омегу в своей комнате, в сам облюбовал гостиную, в которой как знал, установил удобный диван.
Чан был мил, переживателен, прилипчив, а омега по привычке щетинился на любое проявление заботы. И Крис решил, что так он скоро надоест прекрасному омеге, и его нужно ввести в свою компанию, тем более там уже был Джисон.
— Чан-хен, с моей репутацией это не лучшая идея — опасался младший, идя по привычке на шаг за старшим, наблюдая как тот огрызается на альф, которые решили, что Минхо до сих пор легкая добыча.
Многие в кампусе, вообще не поняли решение всеобщего любимца, взять себе под опеку местную шлюху. Пытались переубедить, оскорбляли омегу, но Чан решил эту проблему быстро. Он альфа сильный, подавляющий, доминантный, уважаемый, он быстро привел всех в чувства, объяснил, как нужно относиться к Минхо, и приказал даже не приближаться к нему, с плохими намерениями.
-А иначе что? — спросил однажды самонадеянный Джинан — будешь шлюху защищать, так тебя уважать перестанут.
-Мне похуй- парирует Чан, и хватает руку, что тянется к защищаемой им омеге, выворачивая ее, и рыча, прям в лицо- тронешь его, убью!
С этого момента шептаться не перестали, но Минхо оставил в покое, тем более он постоянно был рядом с альфой.
Омега понимал, что это не надолго, но проникся красивым и сильным парнем еще сильнее, и решил побыть с ним хотя бы до рождения ребенка, а потом ему и вовсе незачем жить.
-Ребята, это Минхо, многие его уже знают, и теперь он будет с нами. Надеюсь вы не против?
Повисло тяжёлое молчание, Хан, который был явно не против вцепился в руку друга, поглаживая ее. Альфа молчал, бетты тоже, омеги тяжело осматривали накалившуюся обстановку, пока Феликс пораженно прошептал:
-Ты же беременный, Минхо? — он подскочил к омеге, схватив его за дрожащие ладошки, ощущая два смешанных вместе аромата. — Это же не от Чана?
-Нет, это долгая история, личная и очень болезненная. И возможно, я когда-нибудь нибудь ее расскажу, но не сейчас.
-Мы не бросим беременную омегу! — уверенно заявляет Феликс, сверля глазами своего парня.
-Но Хани из-за него много плакал- чешет голову Чанбин.
-А хочешь, чтобы я плакал сильнее? Минхо остается, добро пожаловать в стаю, хен.
И действительно компания парней будто преобразилась с приходом старшей омеги. Он стал тем самым недостающим звеном в их мире. Он стал старшим омегой для парней, оберегая и поучая. Он стал добрым другом альфы и бет, он стал самым важным в жизни Чана.
Так незаметно подошли последние месяцы беременности, Минхо стал чувствительным, капризным, и постоянно плохо себя чувствовал. В универе был взят Академический отпуск, и он осел у Чана дома, наглаживая свой живот, и ожидая когда все это закончится. Ему было неудобно, что Чан ради него портит свою жизнь, но альфа заверил, что с его репутацией хорошего мальчика ничего не случится.
***
Это случилось ночью, когда Чан крепко спал, а Минхо проснулся от боли в животе. Роды начинались, нужно было действовать, он правда пытался не доставлять проблем, собраться самому, но очередной спазм пронзил тело, и он застонал в гостиной.
-Минхо, котенок- вырвалось так полюбившееся прозвище — все в порядке?
-Чан, я…я… прости, я рожаю.
Одного слова хватило, чтобы Крис подхватился, одеваясь, и хватая заранее собранную сумку, и ключи от машины. Он под руку вывел омегу, посадил на заднее сиденье, и прииказав глубоко дышать.
-Дыши, помнишь, как нас учили, раз, два, раз, два. Все будет хорошо, я обещаю.
-Больно, альфа- стонет младший, хватаясь за живот.
-Потерпи, котенок, я с тобой.
-Ты правда, останешься со мной? Не уйдешь?
-Я, всегда буду с тобой.
Минхо снова смотрит на хена, но уже не видит в нем угрозы, понимая, что Чан действительно никогда не причинил ему вреда. И верит, действительно верит.
Роды были невероятно тяжёлыми, омега Минхо будто мстила ему за то, что он вытворял во время беременности, мучая бесконечными схватками, и жуткой болью. Ли сначала терпел, потом кричал, вечно просил Чана дать ему руку, и сжимал ее так сильно, что казалось мог сломать. Альфа терпел, выполнял все просьбы омеги, но потом просто не выдержал, и во время короткого сна парнера, умолял врачей прекратить страдания парня, дать ему лекарство, таблетку, что нибудь, чтобы его омега не мучался больше. Минхо слышал это, хотя казалось, что он спал, пользуясь передышкой от организма, но нет он слышал. И после слов о том, что он чья-то омега, родовая деятельность пошла иначе, легче, естественней.
-Альфа, альфа, мой альфа, позови врача, кажется малыш скоро появится.
Чан кричит во все горло, жмет на все кнопки, и почти обгоняя несущегося туда же медика подбегает к омеге, хватая за руку, что пронзена капельницей, сжимая, пока омега тужится совершает чудо.
Крис зажмуривается до звезд, медленно считает почти до ста, и слышит громкий плач ребёнка.Альфа не сразу отпускает руку омеги, гладит его пальчики, а потом все-таки открывает глаза, видя что врачи заворачивают в пеленку кричащий комочек. Это случилось, малыш родился. Чан поглаживает лицо омеги, с которым еще совершают манипуляции медики, и тихо шепчет:
-Ты молодец Хо-я, я так горжусь тобой.
Чан смотрит на Минхо, но Минхо не смотрит на Чана, ведь его глаза в слезах уставлены на маленького мальчика, что глазками наблюдал за медсестрами, что его обтирали и пеленали.
Ребенок, это его ребенок- крутилось в голове, и он не мог уже быть уверенным в своем решении.
Родить ребёнка, отдать его в хорошие руки и умереть!
Сейчас это кажется глупым, сейчас этого больше не хочется. Но, что ему тогда делать? Вряд ли Чану нужен омега с ребёнком, он еще подросток, у него планы, мечты, желания, он не должен становится отцом чужого дитя.
Минхо говорят поспать, пока младенца кладут рядом, и он измученный проваливается в сон.
***
Минхо подхватывается на кушетке, как только слышит тихий плач ребёнка. Он оглядывается, совсем не понимая где находится, но отчётливо слышит, как плач заканчивается, а Чан тихо шепчет:
-Сыночек, давай дадим папе поспать, он так измучился, когда рожал тебя. Моя бусинка, давай его пожалеем.
У Минхо тут же снова потекли слезы из глаз, он должен это прекратить, Чан слишком хорош для этого всего. Минхо правда старался, но за одним всхлипом пошел второй, а там и целая истерика. Чан подбежал к нему, с ребёнком на руках, смотря как плачет только, что родивший омега.
-Хо-я? — тихо позвал альфа, чтобы не испугать парня.
-Хен, пожалуйста, погладь меня по голове, если можно.
У Чана сердце просто разломалось на мелкие кусочки, от такой казалось, бы обыденной вещи, которую нужно было просить. Минхо, не зная ласки ранее, никогда ее не просил, а тут, попробовал, и это был огромный шаг. Чан, положив малыша на грудь папе, медленно поместил руку в центр рыжей шевелюры, аккуратно поглаживая мягкие волосы, слыша как его внутренний альфа, буквально мурчит от восторга.
-Чан, можно я не буду этого делать? — голос сломленный, хриплый от долгого плача.
-Что делать?
-Оставлять его здесь, и умирать?
-А зачем, тебе это делать — рука альфы замирает в волосах, а Минхо мечтает ещё хоть немного продлить касание.
-Это же мой план, помнишь? -шепчет он, утыкаясь в макушку ребенка, вдыхая чудесный запах яблока. Это он так пахнет? Его ребёнок!
-Что?
-Мой, блин план — взрывается Минхо, пугая малыша на груди, и тут же укачивая его снова -я не смогу дать этому ребенку всего, что ему нужно, и не хочу, чтобы он жил как я. Но и жить, зная, что я его оставил, тоже не смогу, да и зачем.
-Минхо, а как же я? Как я без вас?
-А, что ты? Ты молодой, безумно красивый, у тебя вся жизнь впереди, я не могу позволить страдать тому, кого я люблю.
Повисла зловещая тишина, и только лишь малыш чмокал во сне, своими очаровательными губами, не зная какая драма прям сейчас развивается возле него.
-Любишь? Ты, действительно меня любишь? И не только потому, что я помог?
-Конечно люблю Чан, как я могу тебя не любить.
-Тогда, почему выгоняешь? Почему забираешь у меня Джехо?
-Джехо? — удивленно смотрит омега на то, как альфа смущается в очередной раз.
-Я подумал, что мы могли бы…
— Да, давай так и назовем его. Джехо- катает имя на языке омега, и улыбается, соглашаясь попробовать. Так хочется, чтобы у малыша была семья.
***
-Давайте хоть немного соблюдать тишину, дети здесь не мы — шипит Хенджин, на воркующих Феликса и Чанбина, пока Чонин и Сынмин, улыбаясь смотрят на этого внезапно взрослого бетту, что обнимает свою омегу Хана.
Чан же, прижимающий свою повзрослевшую омегу, улыбаясь смотрит на друзей, что неожиданно переженились друг с другом. Они все взрослые, красивые, успешные, они смогли остаться стаей, они были вместе и в горе и в радости. И сейчас пришли, чтобы проводить Джехо взрослую жизнь, ведь их мальчик, закончил университет почти на отлично.
-Папы- звучит тихий голос альфы- это случилось только благодаря вам, я стою здесь благодаря вам, умею любить и ценить жизнь только благодаря вам. Вы всегда любили меня, а главное друг друга. Спасибо Вам за то, что показали, что такое любовь, и как альфа должен заботиться об омеге, а омега любить. Бан Чан и Ли Минхо, вы лучшие родители!
Зал всхлипывает, как в плохом кино, а Минхо, поворачивается на своего повзрослевшего, но такого же прекрасного мужа, и тихо шепчет:
-Спасибо.
И они оба знают что это спасибо, за все: за годы поддержки в сложностях и радостях, за то, что принял и полюбил, за то, что не дал сломаться, за то, что позволил стать папой, за защиту и поддержку, за друзей.
-Спасибо за все, мой альфа!
-Я всегда твой, мой муж, мой омега, мой Минхо!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.