Пэйринг и персонажи
Описание
Чан и Минхо воспитывают шестерых сыновей
Часть 1
18 января 2026, 05:41
Феликс и Хенджин тихонько собирали пазлы. Вообще пазлы собирал Феликс, Хенджин только пару минут назад присоединился.
-Бан Феликс, я уже во второй раз повторяю, начинай собирать за собой игрушки прямо сейчас. Если я вернусь и увижу что ты даже не начал, то у тебя будут проблемы. – Минхо обвязал шарф вокруг шеи, взял ключи от своей машины и уехал магазин. У них закончилась некоторая еда.
-Во второй? Ликси, тебе нужно слушаться аппу! – Хенджин недовольно посмотрел на младшего.
Хенджин очень ответственно относился к своей роли старшего брата и ругал младших, если они заслуживали. Да и сам Хенджин был очень хорошим ребёнком, не доставляющим особо проблем родителям, так что как пример он был хорошим.
-Ну Хен, это скучно! Мне сейчас не хочется.
-У тебя будут проблемы с аппой, советую тебе начать что-то делать.
Феликс надул губки, но продолжил собирать пазл.
–Хен~и, я кушать хочу кстати.
-Енбок~а, почему ты аппе не сказал, перед тем как он ушел? Ты знаешь, нам не разрешено пользоваться плитой.
-Я хотел, но аппа был злой.
-Он не был злой, это ты не послушный.- Хенджин скрестил руки на груди, с недовольным взглянул на брата.
-Ну хен!
-Неа, я не знаю, Енбок, мы не можем готовить сами. Перекусы закончились, аппа по этому и пошёл в магазин. Я не буду рисковать и готовить тебе, я не хочу что бы меня наказали. Давай просто подождем аппу, он минут через двадцать придет.
–Ты тоже злой хен. - Феликс кинул в старшего кубик и убежал в их общую комнату. Дети жили вместе, из-за привязанности друг к другу. Они сами захотели жить вместе.
Хенджин с обидой посмотрел на убегающего младшего брата, потирая руку, где скоро образуется синяк.
Дверь открылась, и домой пришел Чан, на руках с Чонини. Они ездили в больницу, к стоматологу.
Хенджин посмотрел на папу со слезами на глазах и протянул к нему ручки.
-Айгу, иди ко мне солнышко - Чан разувшись, и пройдя в гостиную аккуратно опустил Чонина, и взял на ручки Хенджина.
-Ф-Феликс кинул в меня кубик! Вот! – Хенджин показал папе ручку, где уже образовался синяк, и после обхватил папу за шею.
-Ого, что случилось милый? - Чан сел на диван, и посадил сына к себе на колени.
–Аппа отругал Ликси, и сказал что он должен хотя бы начать прибирать игрушки, до того как аппа приедет из магазина, но Ликси не хотел. Я пытался его уговорить убраться, но не получилось. Так же, он хотел кушать, но перекусы закончились, а готовить нам самим нельзя, и я ему отказал, он разозлился и кинул в меня кубиком!
Чонин сев на пол и жуя булочку, что ему купили за хорошее поведение, с интересом слушал все происходящее. У Феликса проблемы, и это грустно конечно, но послушать интересно, о произошедшем.
Чан задумался. Их дети воспитаны намного лучше, чем ведёт себя Феликс. Они знают, что кидаться друг в друга нельзя, да и впринцепи поведение Феликса было отвратительным. С Феликсом нужно было серьёзно поговорить.
– Джинни, поиграй пока что с братом, а я пойду и поговорю с Феликсом. Минхо должен скоро приехать, скажи ему что бы шел в вашу комнату, хорошо?
-Да, папа.
Хенджин знал что это значит. Феликса отшлёпают. Да, Хенджин был разочарован в младшем брате, но не хотел что бы его наказали, совсем не хотел! Феликс хороший, просто сегодня почему-то не очень хорошо себя ведет. Такое поведение редкость для него, оно больше свойственно Сынмину или Чонину.
***
Хенджин играл с Чонином, и с пришедшим с прогулки Джисоном, все братья остальные вернулись, но играть с ними не захотели. -что-то случилось? Ты какой-то грустный Джинни хен? -Феликс накричал на него и убежал! Папочка пошел к Феликсу в комнату, наверное ругает. -Чонин! Ты не должен был рассказывать! Это личное дело Феликса и родителей, а не нас.- отругал брата Хенджин. –Да ладно тебе, все равно узнаем же. О! Аппа! Дверь открылась и домой вернулся Минхо, с пакетами в руках, к которому тут же подлетел Джисон и обнял. -Привет волчонок, как погуляли? – Минхо поставил пакеты, и нежно погладил сына по голове. – Хорошо! Мы слепили огромного снеговика, мы тебе покажем аппе. -Это хорошо, я чуть-чуть отдохну и сходим. –Эм, аппа? – Хенджин привлек к себе внимания. – Папа попросил что бы ты поднялся на верх, Феликс не очень хорошо себя вел. Минхо это понял как только вошел. Игрушки все еще разбросаны, да и Феликса нет. Но ничего, Феликс все ровно уберет их, но уже после наказания. – Ох, хорошо, пойду тогда к нему, поговорю. А потом мы сходим и посмотрим на вашего снеговика.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.