Шарф дневника

Brawl Stars
Гет
В процессе
NC-17
Шарф дневника
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Безработный холостяк Эдгар наконец нашёл работу в магазине сувениров! К несчастье Эдгара, работает он там не один, а вместе со своей коллегой Колетт. Беловолосая, симпатичная девушка. Эдгар не питает к ней никакой симпатии, пришёл он лишь зарабатывать деньги. Ну, или же..
Посвящение
Примечания: Метки и персонажи в шапке фанфика могут меняться!
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1:Новая работа

15 ноября Конец весны, начало зимы. С неба потихоньку начинает падать мокрый снег. Эдгар сидел дома и что то делал на компьютере. Поступает звонок на телефон. Эдгар берет в руки смартфон: -Сынок, привет! Как дела? Нашёл работу? - нежный голос доносился из телефона -привет мам.. Да пойдёт, в целом. Работу ищу, скоро найду, не переживай - сонным голосом ответил парень -Эдгар, ну так нельзя! Тебе уже 22 года, хватит сидеть на шее у родителей! - -Ну все мам, хорошо, хорошо - После этих слов Эдгар уже не слушал мать, а листал форумы на компьютере. Через пару минут мама сбросила трубку и в комнате сново все замолчало, а слышно было лишь нажатие клавиш. -Ну так и вправду нельзя.. - пробормотал себе под нос Эдгар. Собравшись с силами, Эдгар встал с кресла и начал одеваться, чтобы выйти на улицу. На нем была толстовка, багги джинсы и его любимый шарф. Выйдя из квартиры, он не торопливо закрыл дверь на замок, после направился к выходу из подъезда. Эдгар хотел прогуляться и вообще обдумать обо всем, что его окружает, но в глаза ему попалась интересная листовка: "Нужен работник в магазин сувениров " Старр", находящийся в парке Старр. Зарплата 80к в месяц. По остальным вопросом обратитесь по номеру ********, либо придите в магазин". Эдгар немного подумал и решил что это его шанс. Сорвав листовку, он направился в парк Старр. Спустя небольшой промежуток времени, парень был около магазина сувениров: "Ну и пиздец" сказал про себя Эдгар. Войдя, его ослепило большое количество лампочек и разных источников света. Немного проморгаясь, он увидел за стойкой продавца - симпотичную беловолусую девушку, с чёлкой которая закрывает один глаз. Эдгар подошёл к ней и спросил с кем разговаривать по поводу устраивания на работу. Девушка показала пальцем на дверь, которая находилась слева от неё. Эдгар подошёл к двери и открыл её. За ней была небольшая комната. В глаза сразу бросился огромный стол, а за ним стул, на котором сидел менеджер. По виду он выглядел как ходячая касса. -О, здравствуй! Ты по поводу работы, да? - радостно спросил мужчина Эдгар кивнул. Менеджер показал пальцем на стул и Эдгар сел на него. -Итак, смотри график как у всех, 5/2, работать ты будешь с Колетт, ты её наверно видел. Будешь помогать ей обслуживать покупателей и разгружать новый товар. Ну зарплата 80к, как писал. Идёт? - -А.. Да, наверное.. - неуверенно сказал Эдгар -Тогда отлично! Можешь приступать к работе как раз сегодня. Открываемся мы в 8,а ты как раз к 7 пришёл. Формы нет, только бейджик одень, вон там на столе. И да, я Грифф - мужчина протянул руку Эдгару, в знак знакомства -Эдгар.. - Эдгар ответил взаимно Парень взял со стола бейдж и ручку. Подписал его и одел на толстовку. Выйдя из комнаты он направился к стулу, который был слева от Колетт. Парень присел на него и опрокинулся на спинку: -Я Колетт - холодно сказала девушка -Эдгар - После этого диалог закончился. Парнишка решил прилечь вздремнуть на стуле, так как до открытия ещё оставалось 40 минут.. -Эдгар, вставай - чей то голос разбудил парня Эдгар открыл глаза и увидел Колетт, которая его будила: -Магазин открывается, давай, подъем - Нехотя, Эдгар нормально сел на стул и стал ждать покупателей. В это время коллега Эдгара что то записывала в свой дневник: -Колетт, а ты чего записываешь? - поинтересовался парень -Тебя тревожит? Личное - холодно ответила девушка Эдгар почесал голову и понял что диалога с ней не построит. Спустя пару минут в магазин стали заходить люди и что то покупать... На часах было 12:30. Товар на полках стал проподать. Колетт встала со стула: -Ты куда? - поинтересовался Эдгар -Сувениры новые брать. Кстати, давай за мной, поможешь - Эдгар встал из-за стола и направился за ней. Коллеги зашли в какое то большое просторное помещение. Девушка включила свет. Парень увидел очень много стеллажей и полок. Колетт пошла к одному из них: -Итак, смотри, бери те 3 коробки, я эту возьму - сказала Колетт Эдгар взял одну коробку руками, другие две шарфом. Парень направился за своей коллегой. Они дошли до полки с сувенирами: -Вот эти 2 коробки здесь разгрушаешь, а вот это вон там - Эдгар последовал указаниям Колетт. После разгрузки пустые полки вновь обрели товары. Колетт села за свое рабочее место и достала из сумки контейнер. "Бля, и вправду уже время обеда" проговорил про себя Эдгар. Парень сел рядом с коллегой: -Колетт, а что ешь? - -Котлету с макароными, а че - -Неудобно, но можешь поделится? - -Ага, хуй тебе, я итак не завтракала, а ты у меня обед ещё хочешь украсть - прорычала Колетт Эдгар вздохнул и упал на спину стула: -У нас рядом тут супермаркет есть, сходи туда - проговорила девушка Эдгар улыбнувшись Колетт, встал со стула и прошёл через входные двери магазина, и пошёл в супермаркет. Войдя в магазин, ассортимент был небольшой. Парень подошёл к одному из стеллажей и взял чипсы, и воды. Оплатив себе обед, он пошёл обратно в сувенирный магазинчик: -Эдгар! Живо на место! Пока ходил за обедом, он уже закончился! - крикнула Колетт коллеге. Эдгар подбежал к своему стулу и сел на него. Засунув чипсы и воды под стол Эдгар стал ждать покупателей.. -Балда! Ало! - Чей то крик разбудил Эдгара -Конец смены, домой дуй - крикнула Колетт Парень открыл глаза. Взяв чипсы и воду, Эдгар отправился к выходу из магазина: -До завтра - вяло сказала Колетт Эдгар сонно улыбнулся и направился домой. Посмотря в телефон, он увидел что уже 8 часов вечера. -Блять, у меня же дома жрать нечего.. - Но после Эдгар вспомнил про чипсы, которые купил на обед. Он посмотрел на них и грустно вздохнул. Подойдя к подъезду, парень облокотился об стенку. Достал сигареты из левого кармана и закурил их. Куря, он заметил пару, которая сидела на лавочке и нежно обнималась. Эдгар улыбнулся и выкинул сигарету. Зайдя в подъезд, он заметил листовку с рекламой сайта проституток. Парень оторвал листовку со словами: -Грязь - И выкинул в урну. Эдгар зашёл в квартиру и переоделся в лёгкую футболку, звоня маме: -Привет мамы, я.. Работу нашёл, представь - -Привет сыночек!! О боже, я так рада! Умничка! Ну что, как? Понравилось? Может там коллегА есть какая нибудь) - -Маам, ну перестань, у меня ещё вся жизнь впереди, куда мне там - -Ну ну, так и останешься холостиком.. И девст - не успела мать Эдгара договорить, как парень скинул трубку. Эдгар пошёл в душ накинув на себя полотенце. "А Колетт и вправду симпонтная..." сказал про себя Эдгар. Выйдя из душа он выключил свет и направился к компу. Открыв чипсы, он стал их уплетать и смотреть что то на ютубе.. На часах 23:34. Спокойной ночи.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать