Метки
Описание
"Прошло 3 года и герои после битвы с незнакомцем занимаются своей обычной рутиной Однако новый враг в лице акихиро и других демонов не дремлет и он готов уничтожить героев ради своей бескорыстной цели, ну а также откроет глаза героям которые врали всем всю свою жизнь"
Примечания
В отличие от первого и второго Тома, третий том будет не только самым большим, но и самым удивительным и порой жестоким так что читайте на свой страх и риск
Посвящение
Даю свою благодарность своим друзьям и читателям которые заинтересованы или заинтересуются в чтении моей работы
Часть 8 "одержимость туманом"
12 апреля 2026, 01:48
*после крушения корабля, мир никак не отреагировал на то что могли погибнуть люди и продолжали ждать фестиваль летнего солнцестояния, тот самый фестиваль который открывал порталы для мира живых и для мира демонов и бездны (хотя последняя толком редко появлялась) однако лидер демонов сидел с выражением лица как будто он кого-то забыл но кто..*
- Акихиро лорд.. *подошёл сзади король марионеток* вы выглядите так как будто..
- без тебя знаю *обернулся демон* сегодня полукровка появится А я уже имею предчувствие туманности *встал* а раз у меня туманность то и у всех она должна быть
- возможно *задумался кукловод* скажите когда мы брали заложников, сколько детей было?
- по моему два и.. *realized* блять, так и знал что этот Грегори сбежит как трус, но..*Демон ухмыльнулся и его тело начало покрываться туманом* тогда придётся этого маленького поганца найти с помощью двух полукровок, которые обладают неистовой силой по названием туман.. *демон растворился оставив над кукольником туманный свет*
- Окей босс тогда остальных отправим на крышу *ушёл король марионеток к заключённым*
*На фестивале. А тут было на праздничной атмосфере хотя праздничную Атмосфера была мягко говоря очень натяжной такая демоны и люди увидев себя начали не по-детски материть друг друга, на что майкл заметил сразу*
- они всегда так? *Одел маску Фокси*
- когда наступает такой фестиваль да у них проявляются раситские качества друг другу, мы же всё ещё воюем как бы *ухмыльнулся лаки*
*Они пошли в лавку к одержимому да-да тот самый полукровка который теперь готовил еду*
- здравствуйте люди не думал что увижу и я вас тут хотя по лицам вы довольно грустные
- да так увидели расистов с двух групп а также ихнюю драку *обнимал Майкла* они ещё Майкла напугали
- может это дашь майклу сказать? *Мужчина обратил взгляд на Майкла*
- ну мне кажется что.. *Майкл замолк* мир на пороге геноцида, и то из-за того что мой отец поступил
- и что же он сделал тебе? *Немного посморел на Майкла
*Майкл помолчал а одержимый протянул ему еду и встал посмотрев на лаки*
- эх лаки вроде ты самый юный из генералов вроде кажется что говоришь нормальные вещи *одержимы сел в позу лотоса* рано или поздно небо всех заберёт или хотя бы услышит
- Я не думаю что небо услышит мольбы людей взойдёт о помощи потому что вряд ли кто-то вообще их услышит *вздохнул лаки*
- видимо так хотя сегодня небо раскалывается на части судя как люди говорят но думаю что вы..
*Радость была недолгой хотя вообще на фестивале этой радости не было так как уже появились две полукровки точнее одна полукровка а другой Охотник за головами с винтовкой и в пальто и шляпа которая скрывала его лицо хотя лаки понял что этот охотник явно пришёл за Майклом. А вот полукровка выглядела по-другому на спине торчат палки находятся маски само человеческое тело - это буквально подросток 20 лет держал Ниндзято которые подсвечены туманом так ещё и сдавались шумы похожие на голоса. Так и началась мясорубка людей видимо ЛОР демонов приказал мне только найти подлеца ну и устроить мясокомбинат людям точнее из людей*
- извини одержимый но мне кажется что нам пора идти *взял лаки за руку Майкла и побежал*
*Началась битва. Триада нападала на кошмарного Фокси, пока лаки дрался с охотником за головами*
- Майк.. давай.. на мясо.. *сказали три голоса призывая ветви и больше душ*
- никогда *рыкнул парень дерясь с куклой*
- мне нравится... твой... Характер... *Призывал плачущий танец из неистовых духов паралельно используя ауру тумана призывая туманные волны и туманные деревья* посмотрим как ты справишься так лис..
*Майкл ухмыльнувшись под формой кошмарного Фокси явно получив вызов он начал бежать уклоняясь от волн и от ветвей параллельно сражая с духами данной полукровки которые со своей армией готовы сразить лица но в итоге Майкл добрался и ударив по лицу триада пала но не совсем она потом встала и посмеялась понимая что у Майкла получилось*
- неплохо Майкл... Мы скажем Акихиро что ты готов увидеть правду.. *ухмыльнулся встав с земли и пожал руку Майклу, пока второй явно был в небольшом шоке*
*Лаки пока Даниил и Таро уводили мирных демонов, да мирных демонов а не людей от безумия, сумеречный охотник по имени Хико начал стрелять в демонического генерала*
- ты же знаешь что это постановка? *Прошептал лаки дерясь с Хико*
- да.. но лорд сказал пока не получит мальчишку он не успокоится
- и кто этот пацан *сузил глаза уклоняясь от шрапнели* Эван? Аксл?
- Грегори..
*Лаки посморел и увидел как Грегори сфоткал происходящее начал убегать*
- вот засранец *прошептал лаки*
*Тем временем Грегори убегал по улицам прячась от демонов которые бежали за ним паралельно на телах существ были человеческие органы как трофеи у которых явно были верёвки, пока демоны пробежали мальчишка вылез из мусорного бака и направился на выход однако...*
- не так быстро маленький мерзавец из плоти
*Появился туман и голос похожий на лорда демонов, Грегори потерял дар речи и начал бежать Однако туман был быстрее и после образовавшейся туманной стены мальчишка упал а демон взяв его рукой прижал к стене обматывая верёвкой и колючей проволокой*
- тебя-то до одного и не хватало что ж раз я нашёл тебя а то Майклу будет посмотреть на тех людей которые его обманывали, не волнуйся колючая проволока тебя не уколит если ты не будешь двигаться *ухмыльнулся и из рта демона выбрались руки тумана чтоб усыпить пацана заткнув его нос и рот*
*После того как туманный Акихиро поймал мальчишку по зову вторых глаз триада и стрелок исчезли в тумане оставляя Майкла лаки и Дэна с таро одних*
- черт *буркнул Майкл* кажется сначала нереально их представление а потом оказывается подстановка.
- это да Майк *обнял лаки его* но в любом случае..
*Не договорив они телепортировались по щелчку Акихиро*
*Через час. Компания Уильяма, перечисливать не буду была прибита к золотым доскам*
- ну наконец-то ты проснулись уроды *ухмыльнулся акихиро вылив на них ледяную воду и герои вздрогнули*
- я тебя убью если *Марк открыл глаза и вздрогнул* о мой лорд..
*открыв глаза остальные герои увидели что перед ними стояли не только полукровки но и главные демоны в том числе и акихиро и Майкл*
- смотри гончая *сказал змей подходя к людям* это же те ублюдки которые нас хотели побить но мы их за ранее грохнули, пока не появились Ланс и Мэтт..
*Вспоминает змей где он используя энергию цвета по максимуму душил Уильяма но получил от Мэтта по черепушке*
- особенно Ланс со своими ракетами от которых голова кругом идёт, плюс я тогда сама чуть не погибла и это меня бомбит *загорелась в огне и удалила по лицу малака* это тебе за то что хотел отнять огонь
- итак! *Тёмная звезда сказала в микрофон* полукровки набить уродов!
*Полукровки посмотрели на героев и набросились на них с кулаками и даже с энергией и через 10-20 минут король марионеток с помощью нитей убрал озверевших полукровок, а акихиро подошёл к заложникам*
- ну как вам мое представление? Скажите это было очень классно ^^
- ты больной урод.. *сказал Генри но получил пощечину от демона*
- я не больной урод, больной урод только ты Генри и Уильям тоже
*Демон подошёл к Троице из банды и посмеялся им в лицо* посмотрите на себя грязные свиньи я таких пачками очень сильно резал А здесь я для вас хотя бы милосердие проявляю, да кстати..
*Демон обернулся и кивнув рукой сделав приказ о выбросе всех людей в большую мясорубку: слышались крики мольбы но никто не пришёл*
- а вот кстати и закуски как говорится но не об этом на чём Я остановился.
- вы остановились на том то что эти трое свиньи *поправил король марионеток*
- всё верно *обернулся к героям* и я скажу честно вы не герои, вы идиоты как и люди пидорасы..
*Акихиро ухмыльнулся и отодвинул клетку Эвана и Ноа*
- я обещал их не трогать для одного человека и я держу своё слово в отличие от тебя малак *он указал на малака палец и сразу бросил в лицо демона зеркало* никогда не думал что ты всё ещё живёшь нормально после смерти своей жены, и после того как Дерека ты отдал в приют в Даниила в ужасную семью, где мне пришлось их спасать а также убивать тех кто их обижал, но я тебе предоставлю урок жизни а дальше всевышний решит так с тобой поступить и с твоими рабами
*Демон достал пистолет и выстрелив в старшего начал смеяться как ненормальный но Уильям решил дать словесный отпор*
- ты ошибаешься малак он.. *Уилл громко сказал на что демон в форме цвета завязал ему горло лианами подставив раффлезию в лицо*
- расскажи а почему я не должен так делать? Вы все такие люди важные А мы все такие плохие? никак нет *похлопал по голове*
- значит это было всё твоим планом? *Сказал Саймон* а что с легионом А что с вестниками, а что со всей фракцией как говорится? Ты о них подумал*
- а их потому что и не было.. *ухмыльнулся демон и Саймон замолкнув получил удар от акихиро в формате забвения* понимаешь эти фракции всегда были фейком как тень как и Титан как тенебрис, тем более посмотри на этих полукровок да они носят броню и оружие но ты приглядись они не похожи на тех кого показывают вам по истории тем более вряд ли вы бы знали что они являются такими людьми как и вы они же демоны тоже *акихиро в форму костей перешёл показывая вместо электрического бога в костяного короля который ранит руки и плечи Саймона до крови и глубоко* потому что Легион убил я превратил его в подобие, династия давно развалилась и стала интернет-бизнесом для тёмной звезды, а вестота.. *акихиро замолк но ухмыльнулся* мой друг кукловод просто вырвал скелеты и мясо из этой нации и превратил в них кукол которые они слушают всё что им скажет либо он либо я.. *не договорил как услышал кашель Фреда* ты что-то хотел сказать? *Обернулся в форме теневой твари ударив по лицу когтями*
- вот же ты сука *плюнул кровью Фред* тебе бы только издеваться и издеваться над людьми но почему же ты выбрала нас..
- тебе бы Фредерик следовало молчать в тряпочку *он посмотрел на него и нахмурился* ведь это ты не считаешься со всеми как с говном до укуса и внутри ты точно также чувствуешь как будто бы мать твоя жива, но нет я и мои демоны её убили потому что она была шлюхой как и мамаша Майкла и марка, кроме Саймона у неё там смерть от бомбежки *акихиро сжал горящими от огня руками лицо Фреда* и не забывай что я буду кошмарить не только тебя но и всех кому ты!?..
*Но началось землетрясение и все кроме Акихиро испугались, а сам демон толкнув от себя Фреда пошёл вперёд*
- а вот и он^^
- кто он? *Вздрогнул побитый Ноа*
- о нет.. *сказал малак*
*Из огромной трещины неба появилась рука, нет две руки и разорвав структуру оттуда вышел огромный богоподобный монстр, с огромными крыльями с рогами и нимбом которые были около маски уродства руки которые были сложены в позу бафомета а глаза светились красным пламенем ярости и сев на трон которые ему приготовили слуги, туда спустился знакомый каллиграф, а демон бог обратил на героев внимание*
- ну вот мы и встретились, добро пожаловать на свою смерть.. *посморел на них демон-бог в ухмылке безумия*
///Продолжение следует\\\
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.