"стальные ангелы" том 3

Dark Deception Yandere Simulator Shadow Fight
Джен
В процессе
G
"стальные ангелы" том 3
Описание
"Прошло 3 года и герои после битвы с незнакомцем занимаются своей обычной рутиной Однако новый враг в лице акихиро и других демонов не дремлет и он готов уничтожить героев ради своей бескорыстной цели, ну а также откроет глаза героям которые врали всем всю свою жизнь"
Примечания
В отличие от первого и второго Тома, третий том будет не только самым большим, но и самым удивительным и порой жестоким так что читайте на свой страх и риск
Посвящение
Даю свою благодарность своим друзьям и читателям которые заинтересованы или заинтересуются в чтении моей работы
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 9. "Суд Демона-бога"

*начался суд над героями. Демон-бог смотря на героев с высока на своем троне он достал свиток и зачитал закон* - смертные из мира человеческой плоти вы обвиняетесь в государственной измене мира ада в пособничестве уничтожение баланса восхваление старой иерархии и улучшении расизма *выкурил сигарету наклоняясь к героям* что вы скажете в своё оправдание жалкие отродья *Каллиграф записывал, да даже журналисты появились и один по имени Дерек подошёл к Уильяму и начал говорить* - скажите мистеравто ты это правда что вы убиваете детей? *Сказал репортёр* - я не убиваю людей кто вам это сказал? Я только пришёл за своим сыном.. - а сын тебя может быть и не хочет *подошёл к Уильяму король марионеток пока Дерек отошёл в безопасную зону* видишь ли Уилл Майкл особенный он пережил многое и Я даже знаю от кого пережил *кукольник взял горло Уильяма и прошептал в ухо* Я же не зря твоего младшего сына пугал ночью во снах *Уильям хотел укусить но марионетка был быстрее и отошёл, пока агата тянула Эвана за ногу* - ну же младший брат или сюда поиграем *улыбнулась девочка чуть царапая его* мы будем играть вместе несмотря не на что ^^ - пусти меня. *Эван испуганно зажмурился и простил о помощи* где Майкл? - братик Майкл? Как сказал братик акихиро он сейчас у лаки *обняла Эвана, на что мальчик чуть открыл глаза и обнял в ответ* видишь я не опасна по крайней мере сейчас.. *У марка обстоят дела иначе, пока других оскорбляли и избивали, на его спине сидела тёмная звезда держа при этом тяжёлые гири* - знаешь ты бы был бы интересным человеком если бы пошёл бы по нашему пути но нет ты выбрал Саймона хотя он от тебя тоже что-то скрывал по крайней мере мне так кукольник сказал ну ничего страшного вас-то не убьют а только будут пытать *Улыбнулась как маньяк и увидела что двое подопечных у короля марионеток драли волосы с Генри и крикнула кукольнику* - про скальпель не забудь он там лучше работает - Я помню дорогая я помню но я обычно люблю что-то драматическое и неистязаемое *улыбнулся король марионеток и достал сначала голову вестника похожую на иту, а затем достал тесак* это будет лучше это показывает грубость страсть и так далее.. *Акихиро же подошёл к малаку и подставил к горлу нож* - признай вину урод, и я сохраню твой секрет по крайней мере между нами *ухмыльнулся* - никогда! *Рыкнул малак* ты ещё тот малолетний г***** которого я знал ну почему ты не мог сидеть на месте почему ты вообще пошёл к нему *За эти слова Лорд демонов ударил с кулака в лицо своему отцу* - почему? *Сказал с холодом так что все встали, а кто-то даже включил камеру чтобы по всем трём мирам проходил суд* да потому что ты.. -простите простите я не хотел вас прерывать *в небе появился экран бездны и в нём сидел коллекционер с чипсами в руках и с соком* извиняюсь долго к трансляции подключался А так можете продолжать.. *Демон-бог обернулся и помахал коллекционеру, а потом посморел на акихиро* - дорогой Аки, прошу продолжай мы все хотим услышать что сотворил этот урод малак. *Мало кто хотел сказать из обвиняемых но Акихиро подошёл к демону снова* - скажи же мне дорогой папа.. *посморел на него и все кроме демона-бога и акихиро заткнулись и начали шептаться: "это его отец? Что за пиздец? Так вот оказывается кого судить будем.." но демон продолжал говорить* почему ты позволил убить теренса? Почему ты убил мою мать? почему ты издевался над моими братьями и отправил их куда где мои карты не могут их найти до сих пор.. почему ты убивал демонов? почему ты защищал людей насильников маньяков и всех остальных? Почему ты нагло врал каждому? *Бывший король ада был в потрясении а также пытался вырваться из досок параллельно крича в ответ* - да ты больной у****** это ты всех убиваешь не Я убиваю это ты убийца это ты пошёл по пути акрона и других демонов это ты.. *Не договорив аки ударил малака снова, а потом щёлкнув пальцами аки переоделся в костюм каварела: белая кофта фиолетовый пиджак фиолетовые штаны ботинки Однако маски волка не было вместо этого был меч и пистолет* - когда-то этот костюм носил человек которого я прекрасно знаю он был единственным моим другом кто почти что заменил теренса но нет его убил чёрный по твоему заказу и я наказал и чёрного и я накажу тебя *Демон достав пластинчатый меч и сняв с него предохранитель начал порку над малаком паралельно другие демоны в том числе демоны генералы начали подходить к тому месту где был прикован малак, а тут скорее всего самая жёсткая сцена: медсестра же и мама Медведица вырвав тело молоко досок они бросили его об пол, одна начала пинать рожу роликовыми коньками крича ругательства на демоническом языке другая же демонесса начала не только ногами бить по животу ну а также разрывала ему кожу.* - Я помню твою жену малак, точнее у****** и понимаешь тебя избивая это я делаю только легче себе но как ты поступила с детьми тогда и как ты оставил своего старшего сына умирать я тебе никогда не прощу урод *она воткнула в шею ему скальпель* - у******.. ты такой же как Уильям точнее как другие ублюдки которые разбивают заставляют детей убить себя и многое другое лишь бы только свой уродский х** удовлетворить *ударила в лицо лапой отходя как и медсестра* - он... *Майкл в далеке наблюдал и тут же подошёл к каллиграфу* извини мог бы ты сказать демону богу мой вопрос.. - конечно могу *сказал каллиграф* только быстро пока обезьяна-убийцы порят его тело должно остаться ещё и для других *Майкл шепнул на ухо, калиграфф записал. прочитав ответ ужаснулся и погладив Майкла по голове он отправился к Араши* *В это время избиение отступала после агаты и золотых стражей с утками и клоунами уже пошёл лаки и его банда. они в аниматронной форме держали не только битые но и железные балки чтобы набить тело до такой степени чтобы хватило каждому шраму* - ты у****** как ты мог!? *Ударил балкой по ногам малаку лаки* всё это время я не знал почему Аки пытался меня отгородить от тебя и видимо не зря.. *произошёл ещё один удар Но уже по копчику* мы с*** просто подростки ставшие демонами из-за того что ты защищал людей я тебя убью Но сначала отдам другим отбить тебя как котлету!? *Засмеялся как психопат и отошёл чтобы отдышаться* - да я теперь рёбра выкорчу как чёртов пень *сказал хэнгри и прыгнул с дури на него* убью - я его зарежу урода *пинала с яростью его живот* ты понимаешь что ты себе приписал смертный приговор где даже демоны тебя разорвут!? *Когда банда радости и став в человекоподобной форме отошла от искалеченного тела, лаки пошёл искать Майкла чтобы обнять его, а вот к малоку подошли король марионеток и тёмная звезда но они ухмылялись и видимо очень не зря они это делали* - дорогая звезда что мы будем делать с этим предателем омерзившемся человеком который хотел не просто сделать убийство а также обвиняется в больших и ужасных делах.. - ой дорогуша я не знаю я бы хотела увидеть твои средневековые пытки И я очень даже рада что будет так *улыбнулась* но я не хочу пропустить веселье! *достав свой микрофон на активировала в нём режим бензопилы а кукольник подвесив мало кананитке достал свой крюк и они начали свои махинации, они даже обогнали предшественников по своей жестокости руки подвешены пила скользила по всему телу как по маслу оружие короля марионеток били по самым больным местам где даже отрывали руки ноги вдобавок акихиро заметив решил подойти и ухмыльнулся через кровавые слёзы* - это тебе за то что мучал меня мучил других и способствовал чтобы люди других убивали *понимаю терским движением он вырвал рога малаку и найдя на голове двое отверстий он ставил их туда тем самым позволяя себя ощутить всю силу но и слабость..* *Это заметил демон бог и подхватил аки на руки и достал косу* - ну и мой вердикт этому подорву который поганил всем жизни Я объявляю смертную казнь *Одним махом демон бог запокавал малака в кандалы и хотел было казнить, но акихиро который всё таки пробудился шепнул на ухо Араши* - Араши.. давай вместе.. - хорошо Дитя мое мы его казним.. *Одним взмахом косы акихиро и Араши примени всю свою силу казнили тело урода ну а также уничтожили его голову и вторую половину то бишь тело чтобы не возвращался* *Все замолчали. Всем было страшно кроме демонов и бездны которые кропотливо хлопали а также смеялись но черёд пошёл и для Уильяма когда на него обратил взгляд Араши ложа акихиро в свой рукав* - а теперь вы господин афтон *встал демон-бог и подошёл ближе вызывая землетрясение* как я помню вы заплатили эти 4 детям чтобы они совершили пранк над эваном но хотелось бы у вас спросить зачем вы обвинили во всём Майкла? *Уилл хотел замолчать но слово сами пошли из его рта* - да как вы не понимаете: я не хотел его и Эвана Я просто хотел над ними повеселиться чтобы вы поняли как я ненавижу эту шизоидную жизнь.. *Герои все замолчали, а генералы демонов устроили дискуссию, а вот акихиро который проснулся из рукава вылез и подошёл к афтону* - значит тебе не нравится это шизоидная жизнь? Ты бы мог сходить к хорошим врачам, у тебя был хороший любовник, у тебя было всё пока мы с тобой не пересеклись да да Я тебя прекрасно знаю автор и знаю твою семью которую ты только что разрушил после самого укуса 83 хотя мы находимся не в том времени когда аниматроники были популярны у других людей но ты решил поступить по-своему ты вернул аниматроников а в итоге закрылись все ты начала отыгрываться на Майкле ещё с детства Но знаешь кого ты убил до того как ранить Майкла да кстати *ухмыльнулся и Майкл подошёл к группе* Майкл твой черёд скажи своему папочке несколько вопросов ответит он или нет помнишь я говорил про враньё так вот это тот самый случай когда надо узнать правду^^ *Майкл подошёл к отцу и посморел прямо в глаза* - почему.. *сказал и потекли слезы* почему ты мне нагло врал? Ты сказал я изменился ты сказал всё будет хорошо Но где это всё хорошо? Почему ты меня заставляешь жить в иллюзии *руки у Майкла тряслись как листья с осени и посморел на Уильяма* ты и мать были всегда ужасны ко мне так ты ещё решил добить меня окончательно.. *От эмоций он ударил отца с кулака Уильям ничего не сказав только положи в голову с виной и появились слёзы. Бывшая банда начала тоже на Майкла гнать* - ты походу палку перегнул Майкл!? *Крикнул Джереми/Марк* ты хоть понимаешь сколько твоему отцу пришлось страдать после того как он потерял старшего сына а также жену.. - вот именно *посморел Саймон* а ты слушаешь какого ты человека которого видишь только впервые и который может пудрить тебе мозги - если бы он бы пудрил мозги тогда почему он вас знает? Он бы уже бы вас убил как и меня но нет он точно знает что.. - да заткнись ты неженка.. *сказал Фредерик, смотря на Майкла* - что!?.. *хотел возразить Майкл но Фред продолжал говорить* - ты понимаешь что у твоего отца нету таких денег чтобы он прожил.. моя семья ему дала деньги на аниматроников надомно жильё на еду даже блять на хорошую работу и тебе не нравится? *Акихиро позвал к себе кукольника лаки, Мать медведицу, медсестру и тёмную звезду чтобы посмотреть на это, коллекционер ел чипсы наблюдая за драмой, а демон-бог Араши смотрел внимательно* - понимаешь Майкл Когда вы только что приехали вы появились именно на моей земле.. что твои родители что ты что друзья которые я знаю вы просто появились на моей земле и я с вами дружу хотя до этого я просто хотел использовать вас все просто потому что богатые дядьки и родители хотели этого может и я хотел но это не означает тот факт что ты Майкл просто ведёшь себя как абсурдный ребёнок у которого забрали всё я тебе скажу да ты стал тем человеком которого демоны приняли но ты потерял себя ты потерял всё и надеюсь мы с тобой не встретимся больше.. придурок -Я... *Майкл замолк* - даже ничего не говори я всем проплатил чтобы твоя жизнь казалась раем я могу сделать её адом.. - чувак *сказал Марк* ты реально е******* *хотел выбраться* - ты просто платил нам чтобы мы жили а потом выкинуть под большой кредит? *Саймон возмутился* слушайте я пойду лучше к королю марионеткам чем здесь находиться *Фредерик хотел что-то сказать Генри тоже но появился снова голос Аки* - видишь Майкл они все оплатили богатым деньги никто не был у тебя в друзьях это было просто сплошная иллюзия иллюзия которую создал сан Фредерик чтобы именно быть королём чтобы твои родители были королями А ты был в мусорке чтобы весь мир знал какой-то на самом деле есть Майкл но я тебе забыл сказать одну фразочку которую я припас для остальных мудаков *акихиро посмотрел на Уильяма и выкурил* это правда что ты убил теренса той ночью? *Уильям заткнулся Майкл посмотрел на Аки, а другие демоны начали шептаться в страхе* - ты врёшь это ты убил его.. *сказал мужчина* - а вот и нет *скозилась во злобу лицо демона* убил как раз таки именно ты именно ты его подвергал абьюзу именно ты со своими друзьями напевались до такой степени что мой терренс пришёл в синяках ко мне, именно ты врал Майкл про смерть теренса от суицида именно ты проплатил мало кто столько денег чтобы замять своё невиновность именно ты ещё сжёг меня с другими людьми когда я убивал обидчиков я убивал ради справедливости но я забыл сказать ты убил первую жену которая б**** стоит перед тобой да Майкл он убил твою первую маму та ш**** в оранжевых волосах она не была твоей матерью папаша тебе врал чтобы скрыть своё удовлетворение А я тебе говорю Майкл только потому чтобы ты понял что я не такой как они да я убийца да я хочу устроить геноцид Но я никогда не вру я говорю всегда прямо я говорю всегда правдиво да и кстати насчёт твоего ноа Я слышала он изменил кому-то и это был похожий на тебя мальчик точнее *указал пальцем на Фредерика* точнее проплаченный у******.. и по поводу того где ты оставил шрам *снова посмотрел на Уилла* это ведь ты открыл вход для Фредерика в комнату с ковшом!? *Начал сжимать свою руку* *Старшие замолчали Марк Саймон тоже, а Майкл перешёл в стадию агрессии* - ах ты с**** сын! *он набросился на Фредерика и начал бить его по лицу когда с такой силой что даже пришлось демонам разогнать его: это как раз таки был лаки золотой страж и жнец* - посмотри что ты натворил автон? Ты проплатил фредерику чтобы тот скинул Майкла сначала с крыши школы когда тот шёл на поправку и при этом Эван не знал, что Майкла готовились убить и когда тебе удалось во второй раз его с помощью ковша я его спас Я всегда спасаю тех кому дорога жизнь да и кстати время вердикта пришло.. *пошел к Майклу, а Ноа выбравшись из петель ударил Фредерика в морду* - Я из-за тебя потерял парня.. и лучшего друга.. *начал плакать, как и Эван* - увезти обоих *щёлкнув пальцами демон бог заставил исчезнуть Ноа и Эвана, а потом обратил взгляд на героев впадая в жестокую агрессию* - что же вы поганцы сколько от вас людей до сих пор погибло, сколько демонов пострадало, сколько пострадала та самая душа которая просто хотела жить И теперь я убью вас изнутри *он посмотрел на акла и кинул в него головы древних и телепатов в том числе и мнемоса с индиго* я о тебе не забыл малолетняя тварь просто хочу чтобы ты пострадал со всеми не волнуйся больно не будет но это будет вам истинным уроком *И демон бог активировав свою способность заставил приговорённых заснуть: во сне чувствовали все то ли приятность то ли безысходность Однако в головах каждого был свой собственный кошмар. Уильяма авто на начали мучать аниматроники которых он создал а также дух погибшего теренса который не только избивал но ещё и вырывал ему органы. у Генри ситуация была аналогична только его начали переезжать сотни машин только из-за того что он по случайности сбил человека которого он прекрасно знал но не помнил. У марка была ситуация с алкоголизмом где он не просто тонул а по-настоящему падал в бутылки и поджигал алкоголь сам себя заставляя не только страдать но ещё и смотреть, у Саймона это были бомбёжки и люди в костюмах с огнемётами они не давали ему шансов они вот у бросали тот солью кидали чтобы было больно или же из огнемёта пуля или чтобы дожарить до конца. У Фредерика был самый жестокий из снов его не только богатые били ну а также били демоны Бил тот самый акихиро который не давал ему на передышку и отдых потом появился сзади Майкл где уже отбил всё у данного персонажа, у аксла был кошмар где его начали избивать трупы древних и заставляя его пасть в в самую глубокую могилу без выхода и без входа, у Грегори это был сон из приюта где на дне не только все смеялись а также начали вводить машину где демоны могли делать с людьми в качестве поедательного ресурса, у ноа которые как Эван находится в других микровселенных кошмары тоже были не лучшие за маленький мальчиком гнались кошмарные аниматроники но не просто настоящие живые мутанты которые готовы вырвать глаза а у Ноа его кошмар был как раз таки быть одному ну а также его давил пресс тем самым заставляя его не только сожалеть но и страдать параллельно и это радовало демона бога который пополнял их физические силы раз за разом* *А в небе летел корабль где и был суд на крыше* - ну вот и они.. *сказал голос и появились осколки* конунг давай! - так точно господин освободитель.. //Продолжение следует\\
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать