"стальные ангелы" том 3

Dark Deception Yandere Simulator Shadow Fight
Джен
В процессе
G
"стальные ангелы" том 3
Описание
"Прошло 3 года и герои после битвы с незнакомцем занимаются своей обычной рутиной Однако новый враг в лице акихиро и других демонов не дремлет и он готов уничтожить героев ради своей бескорыстной цели, ну а также откроет глаза героям которые врали всем всю свою жизнь"
Примечания
В отличие от первого и второго Тома, третий том будет не только самым большим, но и самым удивительным и порой жестоким так что читайте на свой страх и риск
Посвящение
Даю свою благодарность своим друзьям и читателям которые заинтересованы или заинтересуются в чтении моей работы
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 12. "Славься моя слава всё будет хорошо.."

*два мира праздновали победу над миром людей но адепты энергии продолжали бушевать и демон-бог позвал Акихиро сюда для деловой беседы. Сам искажённый рай напоминал разрушенные дома колонны статуи цвета нигде не было выходили сущности похожие на ангелов только они были искажены и жестокие но это не помешало демону пройти вперёд так как его уважали плюс он хорош в отношениях с демоном-богом был* - Аки! *Ухмыльнулся демон-бог обнимая лорда демонов* как же я тебя ждал давно тебя не видел здесь - *акихиро обнял в ответ* И тебе привет демон бог как тебе моя де-факто реклама? Уж извини я не готов был к таким радикальным изменениям в третью эпоху но всё же это лучше чем никогда *Демон посмеялся и создатель чуть уменьшив рост кивнул* - всё верно мой любимый демон, реклама зашибись но у меня есть ещё одна хрень которая не даёт мне покоя *Араши указал на сердце акихиро* - у тебя сердце не выдерживает столько тонн энергии Я понимаю что ты демон бессмертный но всё же остатки человека у тебя присутствуют как ни крути и пальцами и как не матерись - Я знаю Араши сан.. *вздохнул лорд демонов* в последнее время я замечаю что начинаю умирать но я не могу сказать остальным что я умру я должен выжить я должен чтобы теренс увидел это и обнял меня когда он вернётся из мира мёртвых. *Посморел на Араши аки* Я не могу просто взять и уйти тем более столько душ мы не положили бы *Демон-бог выслушивал своего собеседника и достал коробку* - я тебя понимаю моё дитя но всё же я переживаю за тебя что все эти 12 энергии в тебе и именно 12 душ которых ты мне показал которых я тебе вселил на фестивале Луны это тоже хорошо но оно может тебя разъедать и уничтожить Так что я тебе приготовил подарок *Он достал из коробки сферу бессмертных и вставил в место где было сердце Аки* - однажды бессмертные просто эту сферу бросали ломали ненавидели потом пришёл жалкий подонок тень он эту сферу как-никак е*** но не сломал и теперь эта сфера принадлежит тебе когда из неё выйдет вся энергия ты станешь не просто неуязвимым а настоящей машиной убийства, опять же есть вероятность что она разобьётся и ты станешь ей раньше но всё же она тебе поможет хоть где-то *Демон-бог снова обнял акихиро* - как ни крути я тоже хочу увидеть пита я чувствую его ауру он живой но он прячется он хочет чтобы я волновался.. - дорогой друг не волнуйся у нас осталось четыре энергии эти энергии очень редкие но один из них точно появится я в этом уверен Так что я заберу энергию славы, а потом А хотя зачем оставлять на потом если можно сделать сейчас *Аки достал из рукава маску которая искала по серцебиению* Араши эта маска тебе поможет найти по сердцебиению твоего ангела А может быть и его двойника, но опять же это подарок от меня раз ты мне подарил сферу А теперь я ухожу но вернусь *Акихиро исчез а демон-бог разорвав маску и одев части на свою маску он посмотрел вдаль и увидела что в саду Эдема Пит и его тёмная копия ели яблоки* - понятно почему ты так долго отсутствовал мой любимый ангел я к тебе иду *Демон-бог взлетел и полетел в сад Эдема* - мне кажется это была плохая идея *сказал Пит кушая яблоко но держался за колено пока тёмный Пит завязал его меховым бинтом* - расслабься если твой демон бог нас заметит он не знает где мы.. надеюсь.. *поднял тёмные крылья но учуял что за ним уже кто-то был* *Уже прилетевший демон бог стоял за обоями ангелами и под маской ухмылнулся* - не надоело вам прятаться от меня? *Взял пита и тёмного пита за шиворот* мой любимый Пит Я понимаю что ты хочешь увидеть твоего двойника но опять же он тебя ранил в колено а потом ещё извиняться будет - ранил!? *Тёмный пит возмутился но ему закрыли рот* - Араши.. *Пит обнял его* давай пойдём домой.. - Пит.. *улыбнулся Араши* мы и так дома~.. *В мире бездны. После долгой и довольно бессонной ночи. Наши герои работали в огороде кто-то до сих пор спал кто-то смотрел в пустоту довольно глубоко* - что случилось дорогой мой друг? *Освободитель сел рядом с акслом а тот сел рядом* - Я пытался помочь.. Я пытался остановить.. *сдерживал слёзы* почему я такая тряпка.. ну почему я не спас его *Освободитель погладил аксла и положил его голову на колени* - как сенсей я ужасно потрясён смертью древних но всё же это единственное что от меня осталось.. мне жалко Майкла тоже что ему ты решилась пережить это но он сделал выбор он стал теперь не то чтобы полукровкой а то чтобы демона для которого портал был изначально готов ну ты знаешь у всех демонов есть свои порталы где они должны жить в отличие от адских существ у которых всё своё есть *Аксл обнял учителя и вздохнул* - были бы здесь икс и зеро можно было бы вернуть тот момент.. *Освободитель только улыбнулся, как вдруг началась на экране мигать сирена и подбежал Джереми* - кажись ещё одна полукровка выбежала неужели это майк? - не-а у Майкла не такая аура *сказал конунг* это тот кто обладает энергией славы потому что оранжевый цвет это только у этих богатеев принадлежит - всё понятно *прошептал Саймон* ну так идём? *Освободитель подошёл к ним и спустив аксла с себя взял нагинату* - ну вообще-то мы пойдём Но я готов вам сказать *вздохнул* эти полукровки с энергией славы очень опасные тем более им же нужны людные места где демоны они боятся А значит есть ещё две человекоподобные расы о которых акихиро и демон бог не знают *Указал на город друидов* - это первое поколение людей конечно они могут отличаться но всё же они похожи на людей только питаются от другой энергии и.. *указал на город эльфов* вот эти люди если их можно так назвать они больше подходят к определению вторая человеческая раса но она бессмертная и это самое бессмертие ищут демоны демона бога и солдаты коллектора, тем более кто-то из них точно должен знать как одолеть лорды демонов и это божество раз и навсегда чтобы оставить мир хотя бы в покое.. *В комнате для заседания все кивнули хотя и удивлялись словам освободителя* - если это не бред давайте пойдёмте *сказал саймон доставая меч* *А вот в городе друидов был настоящий праздник точнее настоящая пытка.. жители которые находились в торговом центре без перерывно танцевали так как, перед ними стоял милорд де демонлье или просто август, это подросток который подвергался буллингу но после встречи с источником славы он обрёл беспощадное могущество не только гипнотизировать людей но а также заставлять их делать всё по ему желанию даже если это заставляло умирать людей* - давайте давайте танцуйте танцуйте жалкие друидюшки от вас воняет как будто бы реально мазались газонокосилкой - в отличие от тебя это уж не точно *сказал освободитель с командой* - да ладно *август удивился* неужто сам великий убийца демонов пришёл? - убийца демонов? *Аксл посморел на освободителя* - да-да я был убийцей демонов до той поры времени когда решил сбежать из гнёта своего но только прощение Я не получил а наоборот.. *освободитель почесал затылок* - может хватит уже объяснять? Я готов к драке малолетки.. - ну это ты конечно попал.. *посмотрел аксел и достал пистолет* *Но внезапно наш праздник решил прервать демон лорд который ударив августа выпил источник энергии славы из бокала активировав глаза того кто обладал раньше данной энергией. В своём жестоком перевоплощении Аки посмотрев на героев одел чёрные очки и был в костюме панка и хип-хопера* - е**** не перекопать так вот как выглядит энергия Слава в современном обществе *он посмотрел на героев* что ж я конечно не гипнотизёр но убийство я могу сделать ярче! *Достав два пистолета с фейерверками и включив музыку демон начал танцевать да так что появившийся фейерверки и призванные лошади из остатка энергии начали бегать на героев с такой дурью что тем уклонялась пришлось с трудом в отличие от друидов в которых б**** перетоптала и некоторые сгорели так как фейерверки не только были огнеопасные но ещё и с отравляющими свойствами* - начну я вечеринку уничтожу вас, но единственные люди кого я не убил И запомни друг мой свет ты не получишь потому что Слава детка Тай энергия всегда была моей а теперь идите на х** с моей сцены мрази в е***** здесь я лорд вы п***** конченые *ржал акихиро* *Герои уклонялись параллельно пуская шептуна* - Я никогда не видел его настолько дерзким и самовлюблённым.. - это кажется единственный демон на которого влияет энергии не просто на силу А как на личность которую он всё-таки пережил *задумался освободитель* кстати кого он убил? - ну пока что только тех друидов о которых он не знает.. *шепнул Марк/Джереми* тем более у нас есть возможность выйти всё равно большинство из них сбежало после нашего появления - звучит как план но только он не остановится *сказал конунг получая Пинки от фейерверков которых выпускал демон* - слушайте У меня есть план сбросить колонки на него? *Аксл закрывал уши так как музыка из колонок становилась всё громче и громче А демонов и жители бездны которые пришли на музыку всё больше и больше* боже и они здесь? - видимо решили составить комплектированную поддержку.. *посмеялся Марк* *Аксель начал свою миссию. Он полз по полу параллельно уклоняясь от падающих вещей и от обстрела демонов пока Главарь продолжал из себя строить танцевальную стерву которая готова была уничтожить весь торговый центр..* - ну же где же сцена.. *Аксель посмотрел на верх и увидел доски* отлично вот и сцена пора сбросить эту хрень.. *Поднявшись с досок аксел толкнул большую колонку на демона, Однако появился коллекционер и остановил падение* - достаточно! *Использовал энергию бездны и выбросил героев к стене* *Сам демон остановился от кайфа и посмотрел на коллектора* - ё-моё а ты что здесь делаешь дорогой ты мой товарищ по власти? - блин Аки я по тебе скучал А ты тут блин устроила эйфорию и убил друидов.. - убил кого!? *Удивился демон лорд* - сейчас! *Крикнул аксл* * Марк выпустил дымовую гранату и встал с другими убегая к кораблю уклоняюсь от обстрелов двух армии, но случайно Марк выронил координаты и поднял их сам демон лорд* - пускай бегут *сказал коллекционер* их ждёт подарок прямиком из мира распада. - подарки Я люблю но *ухмыльнулся демон отправляя координаты выпавшие на землю* всё-таки остались три точнее две расы похожие на людей и если они восстановят людской род это будет снова катастрофа - не волнуйся Акихиро опять же если они попытаются создать человека это невозможно ты убил их своим супер оружие которые делали твои предки Я убиваю людей и делая из них ресурс И кстати после того как ты долбанул бомбой человеческого мяса в наших двух мирах стало настолько много что даже запасаются им *ухмыльнулся коллекционер и обнял акихиро* - давай без обнимашек мало ли наблюдают ещё *смутился Аки обнимая в ответ* *Коллекционер кивнул, а в искаженном раю получивший данные демон-бог ухмыльнулся* - так вот значит как они поступили.. интересно интересно но это не помешает тот факт что я убью тоже и это будет жестоко как с людьми Но более как возмездие.. *ухмыльнулся Араши пока сзади трона стояла душа похожая на.. теренса Афтона..* - Аки... *Шепнул про себя* я тебя найду.. //Продолжение следует\\
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать