Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Что, если Тони выжил? Что, если он провел четырнадцать месяцев в коме? Что, если…да какая уже разница, что там с Тони? Ведь Питера все равно никто не помнит. Зато Питер помнить всё.
Примечания
Мне просто было скучно и я хз допишу ли я эту работу, но если вам зайдет — сообщите в комментариях и, может, я что-то выкрою до концовки :)
В моем тгк вы можете следить за выходом новой главы и в целом моим творчеством: https://t.me/charliemoro
Посвящение
Всем любителям irondad&spiderson и, конечно же, Питера в депрессии :)
(Мне блять пять лет или что…)
Содержание
-
Пролог. Ненужный и забытый.
13 апреля 2026 в 12:28 -
Глава 1. Смешно и страшно.
03 мая 2026 в 11:52 -
Глава 2. И смех, и грех.
05 июня 2026 в 12:21 -
От автора
15 июня 2026 в 06:27
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.