Влюбленность в заучку через весь яд вокруг

Kusuriya no Hitorigoto
Гет
В процессе
NC-21
Влюбленность в заучку через весь яд вокруг
Описание
Школьная история про двух старшеклассников которые при случайной встречке становятся знакомыми, но потом это может перерасти во что-то большее.. и этот путь нужно преодолеть конечно же с друзьями! (Мб описание позже будет дополнено)
Примечания
Возможно я где-то не права в именах персонажей, а также их взаимоотношений. У персонажей не из каноничный возраст
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 1. Что ему нужно?

После того как Мао Мао ушла с братом в больницу, Дженьши чувствовал сильную вину, сидя в кабинете студ совета он нервно надкусывал горький шоколад (хоть и ненавидит его) и решал некоротые дела школы. Хотелось бы конечно чтобы его друг Ли бо помог ведь он тоже учавствует в студ совете но тот съебался слишком рано, видители ему собаку соседскую покормить надо.  - Бесит.. ВСЕ БЕСИТ! - Дженьши резко бьет кулаками по столу, он явно рассержен. - Господин Дженьши.. успокойтесь.. я сейчас сделаю ваш любимый зеленый чай - говорил Гаошунь стараясь успокоить своего «босса» Хотя это и вправду помогало, приятный голос телохранителя заставлял Дженьши хоть чуточку остыть. 

***

Тем временем Мао Мао и Лахань уже добрались до метро и едут к больнице. - Так.. нам ведь ещё две станции? - Спросил брат, ведь не ездит на метро, его либо подвозят друзья, либо он едет на такси, как никак семья не из бедных. - угу.. - коротко отвечает сестра, явно не понимаю зачем её отправили с этим огузком. Мао Мао просто не всегда нравилась компания брата, ведь у них очень разные интересы. Но сегодня её приятно поразило как Лахань заботился о ней и как отогнал принца рода «Ка» от неё.. будто он бы ей что-то плохое сделал бы.. хотя мог если расскажет директору за сигареты. Наконец они доехали и могут спокойно идти к больнице. Зеленоволосая держала путь сама ведь знала путь уже наизусть, ведь в детстве ей часто приходилось туда идти. - Итак.. в целом ничего серьезного, она быстро заживет если следовать рекомендациях.. - Доктор начал говорить рекоментации, но Мао Мао явно знала главное  Не бить нос  Единственное что знала девушка, а на остальное ей все равно. И вот они уже выходят с больницы, Мао Мао спокойно идет снова к метро не следя где там брат, который ели как догоняет её, ведь случайно пошел не в ту сторону. Отличница лишь засмеялась на этот счет. Как никак обычно её брат не выглядит на столько растерянным.

***

Наконец прийдя домой Мао Мао падает спиной на кровать от усталости. Сколько же всего произошло за всего один лишь день .. и нос сломала.. и какой-то принц с сигаретой спалил.. и дежурить приходилось.. как же она ненавидит дежурить. Несколько минут Мао Мао просто лежала и втыкала в потолок, ведь это явно штука будет интереснее того что её уже трижды позвали есть, но когда она обратила внимание в комнату уже заходит Фэнсянь с слегка злым выражением лица. - Мао Мао сколько можно звать! Тебе ведь уши не ломали верно? - спросила мать явно уже задумываясь на счет теории. - Да нет же..  только нос.. иду уже.. - Говорила киса когда вставала и направилась чтобы взять еду. Сегодня у них гречка, но Мао Мао все равно, она и есть не хочет.. но нужно чтобы не терять силы. Медленно но упорно зеленоволосая ела что дали, но так и не доела и отнесла тарелку на кухню, может отец с утра доест. После этого Киса сразу принялась за домашние задания.

***

Тем временем принц был уже дома, он очень сильно переживал за свою кошечку и пытался найти способ а ней связаться, извинится и может даже поговорить.. но никто не может найти контакт. Дженьши сидит на своей кровате и ест печеньки которые приготовила его личная слуга Суйрэн с чаем чуть ли не плача от того что не может извинится перед отличницей, а телохранитель всячески пытается его подбодрить хозяина. - Ну не расстраивайтесь вы так из-за девушек.. у вас таких ещё вагон, а если так жаждете извинится то завтра сможете - У Гаошуня в целом получается время от времени разлучать Дженьши и его плохие мысли. Дженьши хотел сейчас.. сейчас извинится, но не может, именнно поэтому сейчас он крикнул Гаошуня найти её номер любым способом.

***

Мао Мао довольно быстро справилась с домашним заданием, ведь его было мало и думала че бы ей заняться. Тут она вспомнила что её подруги просили посмотреть какой-то сериал, поэтому она открыла чат «ДеВоЧки🎀» кто это название вообще придумал? Но оно уже на столько родное что и не хочется менять на другое. ! Сериал выдуманный! В закрепленном сообщение было название сериала:: «Влюбится в такую может не каждый, но я смог» - Фу.. дорама какая-то чтоль..? - Возмутилась зеленоволосая ведь ненавидит их. - Ладно.. только одну серию.. - сказала девушка ещё не представляя сюжет. Сюжет начинался с того что один молодой парень влюбился в даму на роботе, она была тут почти с самого начала офиса и он её не знает ведь её никогда не повышали, он сразу решает её повысить и с этого понесся роман, он звал её к себе в кабинет ради разговоров, но другие работницы начинают её подставлять. Все на столько не нравилось зеленоволосой что она просто выключила ноутбук. - Боже правый как такое можно смотреть? - задала девушка самой себе, не понимая как Шисуй и Сяолань это нравится. Она аккуратно сложила ноутбук и положила его в стол. Плюхнувшись на кровать она вспомнила что её успокоительный чай закончился и теперь уснуть она конечно же не сможет. - Да бляя.. неужели прийдется снотворное брать? - произнесла девушка довольно тихо чтобы если кто-то проходил мимо не услышал. Но тут на телефон всплывает уведомление от какого-то «Ка Дженьши (^ω^)». - Привет, ты Мао Мао верно? - Хотел извиниться за вчерашнее.. -Прости что так получилось, я просто всегда играл с парнями то привык делать такой удар.. - Если все серьезно я могу выделить деньги на лечение! Мао Мао удивилась, как это чучело нашло её номер? Ответить или не ответить? Ну ладно.. в качестве вежливости надо ответить. «Мао Мао» ответил на «Привет, ты Мао Мао верно?» - Да я.Все в порядке, нос не сильно сломан, лечение никакое не нужно.  Увидев сообщение от Мао Мао принц вздохнул с облегчением, а потом решил загладить вину и предложить кое-что. - Рад слышать!Хочешь завтра после школы пойти в кафе? За мой счет. Мао Мао не понравилось что кто-то хочет позвать её в кафе, особенно незнакомец, так что сразу отказала. - Я занята. Ответ немного расстроил Дженьши но он не стал сдаваться. - А после завтра?  «Он сразу не понял или что?» возмутилась Кан в мыслях. - Тоже не могу.  Фиолетовый продолжал. - А в четверг? - А в пятницу? - А в субботу?  - А в воскресенье сможешь? Мао Мао разозлилась и ответила. - Никогда. И отложила телефон, меньше всего она хотела идти с каким-то парнем в кафе, хотя любая девушка согласилась бы. Дженьши расстроился когда она ответила так ещё вышла с сети, но в любом случае она должна прийти к нему после школы.

***

На дворе уже почти ночь, а Мао Мао не может уснуть.. чай который она покупает в аптеке у дяди отца, Лоуменя, закончился, а без него она уснуть не сможет. - Агх.. ну за что мне это вот а? - Пречитала Мао Мао себе под нос. Она всегда хотела попробовать уснуть от снотворного, но боится, если переборщит с дозой (а она умеет) то пиши пропало, она не сможет продолжить свою идеальную учебу при таком состочнии.  От беспомощности Мао Мао начала сидеть в тик токе и в 4:00 получилось уснуть. Но проснутся в свои любимые 6:00 было сложно, то пришлось.  По дороге купила только кофе  Ведь булочку не хотелось, она не часто так делает, но иногда вот прям не хочется есть. В 8:00 как всегда и под успели её подружки, они побежали к ней и снова стали говорить про сериал. - Подруня привет! Ну что посмотрела хоть серию? - Спросила Шисуй, надеясь услышать что она посмотрела. Мао Мао как только услышала «подруня» сразу поняла что Шисуй понесло в сторону фанатки меллстроя, и чем он всем так нравится?  - Я посмотрела примерно 30 минут первой серии.. скажу чесно.. дрисня полнейшая как это смотреть можно?! - возмутилась Мао Мао. - Эй! Вообще-то это интересно! Мы с Шисуй всю ночь не спали из-за этого? - Сказала Сяолань злясь что проект оскорбляют.  - Вот именно! - Согласилась с Сяолань Шисуй. - Кстати Шисуй вчера специально пришла ко мне чтобы посмотреть серию! - сказала Сяолань радуясь этому, она очень любит гостей. А Мао Мао.. было все равно.. у Сяолань и Шисуй снова появился общий интерес и они будут мусолить его на протяжении двух недель, а то и месяца. Мао Мао понимала что её интересы очень отличаются от ихних, но они как-то дружат, но сейчас Мао Мао прийдется быть немного третий лишней когда тема зайдет про сериал.

***

Уроки прошли довольно быстро, чего сама киса не ожидала. Она начала медленно собираться ведь была уставшей, ведь даже в столовке она решила не есть. Когда она осталась одна в кабинете то в кабинет заходит.. угадайте кто? Конечно же принц, Мао Мао увидев его немного разозлилась что он снова без стука. - Кошечка! Ко мне в кабинет! - крикнул Дженьши и на радостях пошел в кабинет студ совета, хоть это и не его кабинет полностью. Мао Мао нахмурилась, какая нахуй кошечка? Ахуел чтоли? Но вспомнив ситуацию вчера поняла что все же должна идти, кинув рюкзак на плечо пошла прямо в кабинет студ совета и постучалась, а ей сразу крикнули «проходи!» Как только Кан зашла, её встретил приятный запах печенек и черного чая. - Привет кошечка! Садись не стесняйся! - пригласил её сесть Дженьши. - Знаешь новый мемасик сикс севен? - спросил он ведь недавно видел в тик токе Мао Мао посмотрела на него как будто он солнечный и спросила: - Хуйня, а не мемасик. - возмутилась Мао Мао, она ненавидела этот мем всей душой. - а.. ну.. я не говорил что он мне нравится! Я тоже считаю что он ужасный ! - оправдывается Дженьши, хотя вчера постоянно говорил про мем Гаошуню. - Вы же вроде Сяо Мао верно? - врывается в разговор Гаошунь. - Мао Мао - Хорошо Сяо Мао. Зеленоволосая конечно взбесило что её называют как-то странно, но говорить ничего не стала и попробовала печеньку. - Кстати.. в твой класс завтра или после завтра переведется знатная особа, покажешь ей все? Пожалуйста! - просит Дженьши у Мао Мао - Как зовут хоть? - спросила Мао Мао - Лишу - ответил Дженьши  - Ладно.. представлю.. если та вообще захочет - Сказала Мао Мао явно не желая этого делать, но все таки он президент студ совета, а не просто собачка которая хочет вкусняшку. Ну, а потом Дженьши просто держал беседу .. ведь Мао Мао все время молчала. Через час - Господин Дженьши.. Вам уже пора ехать - вмешался Гаошунь в беседу - Оу.. Точно..! Совсем забыл.. прости травница, надо бежать - после этих слов сразу убежал.. - Травница ? Да что за клички у него? - спросила зеленоволосая сама у себя ведь не понимала. Мао Мао снова кинула рюкзак через плечо и направилась к выходу, по дороге те самые навязчивые дамочки смотрели на неё и шептались, Кан не обращала внимание и просто пошла к выходу со школы. По дороге конечно же зашла в аптеку к дяде отца. - О.. Мао Мао.. что у тебя с носом? - поинтересовался старичок. - да так, ничего серьезного.. - ответила отличница явно не хотя обсуждать это. - Мне как обычно, чай - сказала Мао Мао и ждала, уже не протяжении года она покупает этот чай так что тот уже запомнил. Идя по дороге зеленоволосая обдумывала, чего этому принцу от неё надо?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать