Создал Спектр чат...

Forsaken
Смешанная
В процессе
PG-13
Создал Спектр чат...
автор
Описание
После очередного раунда Спектр решил, что в его прекрасном проекте не хватает взаимодействий двух команд.
Примечания
Фанфик сделан чисто для расслабона без намëков на серьëзный сюжет Части будут выходить достаточно редко Метки, пейринги, персонажи и так далее могут добавляться. Вы можете их предлагать в комментариях Топ фанфика на момент 22.12.2025: https://telegra.ph/Top-fanfika-Sozdal-Spektr-chat-na-22122025-12-22
Посвящение
Людям, которые нажимают на кнопку «Жду продолжения». Только из-за них части выходят чаще, чем раз в месяц))
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 12

Чат «Вебкам»

@Noli добавил(-а) в чат @Mafia

Ноли: Добро пожаловать в Вебкам 💋 23:42 Ноли: Ну крч это наш чат 23:42 Ноли: Тут все, кроме Кулкида 23:42 Мафиозо: А его почему нет? 23:43 Ноли: Маленький ещë для взрослых разговоров 23:43 Джон Доу: Я понять не могу Ты о нëм заботишься или нет? 23:44 Ноли: Нет 23:44 Джон Доу: Клянись 23:45 Ноли: Да бля 23:47 Ноли: Давайте признаемся, что мы все о нëм заботимся 23:47 Слэшер: Есть такое 23:48 Ноли: БЛЯБЬ ИНФАРКТ 23:48 Ноли: ТЫ ЧО ВДРУГ НАПИСАТЬ РЕШИЛ Я УЖЕ ТЕБЯ В КОНТАКТЫ ЗАПИСАЛ КАК «В ГРОБИКЕ 2» 23:48 Слэшер: А кто «В гробике 1»? 😧 23:49 Ноли: Наш любими Джейсон 23:49 Джейсон: 👍 23:49 Ноли: ААААААААА 23:49

Чат «Без Спектора»

Ноли: ААААААААААА ПОМОГИТЕ 23:50 Ноли: ВОССТАНИЕ МЕРТВЕЦОВ 23:50 Слэшер: 🥰🥰 23:50 Ноли: АААААААААА 23:51 Ноли: В ГРООООООООБ 😭😭 23:51 Джейсон: 💐💐💐💐 23:51 Ноли: ААААААААА 23:51 Гость 1337: Ноли, осторожно, тебя окружают. 23:53 Слэшер: Ноли нету, мы его съели 😋 23:53 Джейсон: 😌 23:53 Гость 1337: Зная вас, трудно сказать, шутка это или нет. 23:54 Ноли: Йоу, чикибамбончики 23:54 Ноли: Мы крч забыли 23:55 Ноли: Шанс, готовься 23:55 Шанс: А 23:55 Ноли: @JoneDou Добавляй 23:55 Джон Доу: Кого? 23:56 Джон Доу: А, понял Точно 23:56

@JoneDou добавил(-а) в чат @Mafia

Мафиозо: Приветствую. 23:58 Мафиозо: А это что? 23:58 Джон Доу: Это общий чат с выжившими, но без Спектора 23:59 Мафиозо: А есть со Спектором? 23:59 Джон Доу: Ага Разве тебя там нету? 00:00 Мафиозо: Не знаю, не видел 00:01 Мафиозо: *стикер 🐰* 00:01 Гость 1337: Здравствуйте. А вы, получается, новый убийца? 00:02 Мафиозо: Всë верно. Смею предположить, что Спектор желал сохранить меня в секрете. 00:03 Слэшер: Мало ли чего он хочет 00:03 Мафиозо: Солидарен. 00:03 Мафиозо: Позвольте спросить, когда из этой «игры» можно уйти? 00:04 Гость 1337: Боюсь, что мы сами не знаем. 00:05 Мафиозо: Тогда и я боюсь... 00:06 Эллиот: А где тот, чьë имя имя начинается на «Ш»? 07:10 Шедлецкий: А 07:23 Эллиот: Не ты, другой 07:26 Шедлецкий: А, тогда хз 07:31
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать