Создал Спектр чат...

Forsaken
Смешанная
В процессе
PG-13
Создал Спектр чат...
автор
Описание
После очередного раунда Спектр решил, что в его прекрасном проекте не хватает взаимодействий двух команд.
Примечания
Фанфик сделан чисто для расслабона без намëков на серьëзный сюжет Части будут выходить достаточно редко Метки, пейринги, персонажи и так далее могут добавляться. Вы можете их предлагать в комментариях Топ фанфика на момент 22.12.2025: https://telegra.ph/Top-fanfika-Sozdal-Spektr-chat-na-22122025-12-22
Посвящение
Людям, которые нажимают на кнопку «Жду продолжения». Только из-за них части выходят чаще, чем раз в месяц))
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 13

Чат «Вебкам»

Мафиозо: Вопрос. 04:27 Слэшер: Ответ 04:27 Мафиозо: Почему вы не спите? 04:28 Слэшер: Сериал какой-то смотрю Скучный какой-то 04:29 Слэшер: Проще говоря, спать не хочется 04:29 Слэшер: Как первый раунд в роли убийцы прошëл? 04:30 Мафиозо: Неоднозначно. 04:30 Ноли: И я дрочу в 4:30 04:30 Ноли: А в 7:20 надо в школу 04:30 Слэшер: О, прив 04:31 Ноли: Хааай 💅💅 04:31 Ноли: Ответ на сообщение Мафиозо: Неоднозначно. Рассказывай 04:31 Ноли: Во всех деталях 04:31 Мафиозо: Нечего рассказывать. Просто странно ощущается. 04:33 Мафиозо: Хотя солидный опыт за плечами имеется. 04:34 Ноли: Можно понять 04:34 Ноли: А в целом как? 04:34 Мафиозо: Пока нахожусь в некотором замешательстве, но ничего смертельного. Благодарю за проявленный интерес. 04:36 Слэшер: Просто для справки 04:37 Слэшер: Можешь менее формально общаться, со временем привыкнешь Но за грамматность уважаю 04:37 Мафиозо: Благодарю. 04:38 Азур: И вы до сих пор не спите 06:02 Ноли: Ëбаный сыр 06:03 Ноли: Ты чо, так рано встаëшь?... 06:03 Азур: Старая привычка 06:04 Азур: А ещë поесть надо приготовить 06:05 Азур: Кто будет пирог? 06:23 Слэшер: Я 06:23 Ноли: Я 06:23 Джейсон: 🙋‍♂️ 06:23 1х1х1х1: С чем? 06:23 Азур: Тогда идите помогать готовить)) 06:24 Слэшер: Да тут даже не грех с кровати встать 06:25

Чат «Без Спектора»

Ноли: фотография 07:05 Ноли: Завидуйте, мы пирог готовим 07:05 Шанс: Ну нихуя себе Можно к вам? 07:05 Ноли: Не боишься? 07:06 Шанс: Ради пирога готов жизнью пожертвовать 07:06 Эллиот: А что за рецепт? 07:08 Азур: 12 ложек 07:11 Азур: Я сегодня в раунд выхожу, могу бумажку с рецептом передать 07:12 Эллиот: О, давай 07:13 Ту Тайм: Можно и мне рецепт? 07:14 Азур: А тебе зачем? 07:16 Ту Тайм: Вдруг понадобится Хочу попробовать приготовить 07:17 Азур: Ладно 07:18 Азур: Тебе тоже напишу 07:18 Ту Тайм: Благодарю, да благословит тебя Спавн 🙏 07:19 Азур: Прекрати. 07:19 Нуб: Реально прекратил... 07:23 Ноли: И все же они канон 07:24 Сообщение удалено
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать