Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
У Изуку Мидории всё идет по одному месту. Он умирает в битве с Томурой Шигараки во время войны с ПФО, перерождается в совершенно незнакомом месте вместе с злодейкой Химико Тогой, параллельно отбиваясь от монстров и пытаясь выжить в нём. Сможет ли герой вернуться домой или же навсегда останется в этом мире, состоящий из кубов? Заинтриговал?
Примечания
Самое время написать фф по легендарной компьютерной игре в мире
Посвящение
Посвящается моему младшему брату и нашей безграничной любви к Minecraft, которой вот уже почти 14 лет.
Квест «Пережить ночь»
06 июня 2026, 11:24
«Ты думаешь я не большой? ТЫ ЗАБЫЛ, КТО Я ВООБЩЕ?»
- Ярик Лапа
Изуку вот уже 2 часа рубил деревья своим деревянным топором. За это время он очень устал, так как делал это в одиночку. Его руки успели покрыться новыми ссадинами и мазолями, а с тела стекал уже по счёту 5-ый пот. - Тога, можешь поможешь хоть немного? - обернулся парень к девушке, что мирно себе сидела на поваленной берёзе. С места своего появления пара ушла несколько часов назад и вышла к густому лесу, где герой принялся добывать дерево. - Ага, щас! Мало того, что топор забрал, так ещё и просит помочь ему. Ты захотел с ним ходить, вот и руби им деревья. - Тога, ну пожалуйста. - Я тебе чем должна добывать этим деревья? Голыми руками? - Ты можешь сама себе скрафтить топор. У тебя есть немного досок, чтобы сделать палки, а из них топор. - Ну тогда дай мне оставшиеся доски, а то у меня не хватает их, чтобы сделать. Изуку тяжело выдохнул и поставил большой куб с 9-ю квадратами в центре. - Это что такое? - В справочнике он называется верстак. Это штука, которая позволяет крафтить всё что угодно. - японец потянулся к книжке, что лежала внутри верстака. - Тут есть рецепты изготовления всего, что есть в этом мире. А вот и рецепт крафта деревянного топора. Хотя... - Что хотя? - Я тут видел рядом область камней. Попробуй их своей киркой добыть, тогда у нас будет не деревянный, а каменный топор. - Тут можно сделать меч! Настоящий! Так всё! Я побежала! Девушка ловко достала свою кирку и умчалась в неизвестном направлении. Изуку наконец смог выдохнуть и продолжить рубку деревьев. Нужно было успеть до захода солнца. День в этом мире вместо привычных 24 часов длится целых 18. Он с помощью верстака переделал бревна в доски, а из них сделал дверь, забор и прочие вещи. И так прошёл час, а Химико с заветными горами камня всё не было и не было. И тут японец стал немного нервничать. Он бросил свои дела и пошёл искать злодейку. - Тога! Тога! Ау! - кричал на всю ивановскую Мидория. - Деку-кун! Я здесь! - послышался голос откуда-то снизу. Изуку опустил голову вниз. Химико просвечивалась на дне небольшой пещеры. - Ты как там оказалась? - Я случайно. Я добывала камень, а потом капнула под себя и упала сюда. Можешь меня вытащить, а то тут темно и страшно. - И это говорит злодейка, что кошмарила всю Японию? - Я больше не злодейка! Я завязала! - толкнула ногой Тога по камню. - Хорошо! Сейчас я тебя вытащу! Он быстро с помощью палок скрафтил лестницу и скинул её девушке. Та поставила на стену и смогла выбраться на поверхность. Первым, что она сделала - это обняла своего спасителя. Тот от очень крепких обьятий не был в восторге, но обнял её в ответ, хоть и не от радости. - Ура! Я спасена! - Химико...задушишь! Девушка отстранилась от парня, пока тот стал сильно хватать ртом воздух и кашлять. Но тут случилось непредвиденное. Живот Химико издал протяжную песнь китов. Она стукнула себя в левую грудь, просматривая состояние шкалы еды, которой уже было меньше половины. У Изуку случилось тоже самое. - Блин. Походу того яблока было мало. - протянула девушка. - Тихо! Слышишь? Пара на секунду замолчала, ловя тишину леса. Спустя несколько секунд до них донёсся чьё-то хрюканье. Изуку жестом подозвал Химико, уходя куда-то в сторону. Они подбежали к небольшому холмику и высунули свои головы. Прямо перед ними ходили и хрюкали 2 квадратные розовые свинки. - Да ну! Это же свиньи! - Химико, будь тише. Ты можешь их напугать. - Я слишком голодна, чтобы тихо себя вести! - Химико встала во весь рост, вскидывая над собой деревянную кирку. - ХРЮ-ХРЮ, САЛО, КТО ХОЧЕТ ПОПАСТЬ КО МНЕ В ЖИВОТИК?! ААААА! Блондинка с воинствующим кличем голодного человека выскочила из своего укрытия и пустилась в погоню за хряком. Изуку от усталости сильно протёр рукой лицо и бросился догонять другого поросёнка. - Наливай, куме, горілки стаканчик! Бігає по полю весело кабанчик! - гоняла девушка по всей округе свинью, напевая популярную песню на украинском языке, которую услышала в интернете. - Да остановись ты уже наконец, шашлык недожаренный! - бил деревянным топором свою свинью Изуку, скача на ней задом наперёд. С горем пополам, но они убили свиней и подобрали мясо, что выпало из них. После этого Изуку забрал у Химико добытый ею камень, которого к счастью оказалось много, и скрафтил печку, где потом закинул готовиться свинью. Ждали они примерно 2 минуты, пока блюдо не будет готово. На выходе они получили вкусную свинину, которую сразу слопали. - Ммм! Вкуснятина! - почесала животик Химико. - Не терпится здешнюю курочку попробовать. - Получилось довольно неплохо. На первое время хватит. Давай вернёмся к нашим...делам. Они так сильно увлеклись погоней за своим обедом и его готовкой, что не заметили, как солнце почти село за горизонт. - Нет. Нет-нет-нет. Дело плохо. - запаниковал Изуку. - Тога, дай весь свой оставшийся камень! - Зачем? - Надо! - Ладно-ладно, не кричи! Девушка отдала весь оставшийся булыжник парню. Изуку тут же поставил верстак и стал колдовать над ним. Спустя секунды в их арсенале появились каменные мечи и кирки с топорами. - Тога, держи! - крикнул парень, кинув девушке меч. - Каменный меч?! Мой личный каменный меч?! Деку-кун я тебя обожаю! Дая я тебя обниму! - Сейчас не самое время это делать, Тога! Будь на готове. Вместо солнца на чёрное небо взошла квадратная и белая луна. Всё пространство вмиг окутала ночь. Где-то спустя несколько минут вдруг послышались чавкающиеся, пишащие и крехтящие звуки. Парень и девушка поудобнее сжали оружие а своих руках. И тут из чащи леса вышла храмая зелёная фигура, протягивающая руки вперёд. - Зомби. Ну в принципе стоило догадаться. - улыбнулась Тога и пошла вперёд к мобу. - Тога, стой! Девушка перешла на бег и со всей силой ударила мечом по ходячему. Тот болезнено крякнул, пошатнулся, но потом выровнялся и продолжил идти на свой ужин. - Живучий. А! Их же по голове надо бить! Тога со всей своей силушкой замахнулась мечом и ударила в основание лба по мертвецу, но и этого не хватило. Тогда она ударила ещё раз, и зомби рухнул на землю. Его тело испарилось белым дымом, выкидывая кусок гнилой плоти. - Хаха! Вот так то! Ещё никто не смог победить великую Химико То...гу. Блондинка нервно посмотрела вперёд, лицезрея ещё 3 таких мертвеца, один из которых был с лопатой в руке, а другой в золотой броне. Девушка заколебалась, отходя назад. Не ожидала она такого. Но тут раздался крик, и Мидория бросился в атаку. Для человека, который никогда не держал в руке меч, он прекрасно им справлялся, кромся ходячих, как фрукты. - Уходим! - крикнул японец, когда добил последнего зомби. Раздался звук, и в руку Изуку попала стрела. Из этого же леса вместе с ещё 2-мя зомби вышел скелет, держа в руках лук. Он взял ещё стрелу и выпустил её в японца. Тот ловко увернулся, схватил за руку Тогу и помчался с ней прочь из этого места. Они пробежали буквально несколько метров...или блоков, короче спустя минуту сверху послышалось пищание, и с дерева спрыгнул огромный черный паук. Как говорится: у страха глаза велики. Пара истошно закричала, увидя стандартного обитателя животного мира Австралии. Моб, перебирая своими чёрными 8-ю ногами, шёл к своему «ужину». Отступать было некуда, и японцы ринулись в бой. Изуку, преодолевая свою арахнофобию, пошёл мочить паукообразного. Его меч срубил его ноги, а потом вспорол жирное брюхо. Монстр противно зашипел и превратился в пыль. Из него выпали красный паутина глаз и белая нить, которые будто магнитом притянулись к японцу, отправляясь в его инвентарь. Химико же наоборот, словно лиса, резко и быстро уклонялась от летящих стрел скелета. Она подбежала к нему очень близко и атаковала своим мечом. Спустя несколько ударов моб тоже отправился в свой монстрячий загробный мир, оставляя после себя 2 стрелы и кости. Девушка их подобрала, готовая продолжить бой. Но тут ко всеобщему удивлению японцев из-за леса, помимо пауков, скелетов и зомби, вышел моб полностью зелёный, без рук и с 4-мя ногами. Он неспеша подошёл к паре, при этом начав шипеть и периодически светиться. - Ложись! - крикнул Изуку, хватая девушки и падая с ней на землю. И этот ходячий «огурец» взорвался. Пара отлетела на несколько блоков, а на месте моба осталась небольшая воронка. Мидория поднялся и обратился к Тоге. - Бежать можешь? Девушка утвердительно кивнула, но её собственному бегу не суждено было сбыться. Скелет выстрелил, попав блондинке в ногу. Тога крикнула от боли. Мидория, сломал стрелу, достал её из ноги, снял жёлтый шарф и перевязал им конечность. После этого он подхватил её на руки и бросился бежать. Он нёсся так быстро, как только мог. Будь у него Один за Всех, то он бы оторвался от монстров в 2 счёта. И так Мидория бежал на своих двоих, параллельно уклонясь от стрел, взрывов и рук зомби, а Тога на его руках смотрела на своего «кавалера» во всех ярких красках и фантазиях. Беготня закончилась тогда, когда Мидория подбежал к склону скалы и чуть не упал. Вниз уходили десятки метров, а на самом дне протекла река. Японец обернулся назад, видя, как монстры идут за ними: 3 зомби, 1 «огурец» и 1 скелет-наездник верхом на пауке. - Чёрт... - прошипел сквозь зубы Изуку, посмотрел на монстров, а потом вниз. - Ай, была-не была! - Изуку, что ты...АААА! Сражаться с маленьким количеством здоровья, когда тебя окружили полчища монстров - самоубийство. Поэтому Изуку принял решение о тактическом отступлении, прыгнув со скалы вниз. Крики Тоги заглушила толща воды, когда она погрузилась в неё. Спустя секунды они оба всплыли. - Тога! Тога! - кричал Изуку, ища девушку. - Я здесь! - окликнула она сзади. - Ты в порядке, Изуку-кун?! - В пол...А! - Изуку! Неведомая сила утащила Мидорию под воду. Тога, неуклюже поплыла в сторону своего объекта любви, пытаясь помочь. Но тут же японец всплыл обратно перепуганный, как кролик. - Быстрее на берег! Под водой тоже зомби! Как можно быстрее, но они доплыли до берега. Оказавшись на сухом песке, они уселись на него, пытаясь перевести дух. Но тут из воды востал зомби, но не зелёный, а голубой. Весь в водорослях и с синим трезубцем он шёл хромая в сторону пары. - Да когда же всё это кончится? - устало протянул парень, протыкая моба мечом. - Уходим! - Ну я устала! - стала ныть блондинка. - Давай отдохнём немного? - У меня есть идея, где можно укрыться. Он ещё раз взял девушку на руки и побежал прочь от берега. Оказавшись на просторной поляне, они поняли, что попали в окружение. Зомби, скелеты, пауки и ходячие «огурцы» сжимали вокруг них кольцо. Но тут Изуку достаёт из своего инвентаря лопату, которую подобрал с зомби, прокапывает под собой пространство и ныряет вместе с Тогой туда. Перед тем, как мобы подошли как можно ближе к яме, то она уже была закрыта блоком земли. - Фух! Вот это да! - сказал Мидория под землёй. - Тога, ты как? - Тут очень темно. - А, сейчас. Японец поставил на землю факел, освещая помещение. Благодаря железной лопате Мидория прокапал небольшое пространство 2х2х2 блоков. Эту ночь они точно не забудут никогда. Тога в этот момент взглянула на свою перебинтованную шарфом ногу. Она его размотала и увидела, что рана есть, но не кровоточит. - Не болит? - заботливо спросил зелёноволосый. - На удивление нет. И кровь не течёт. Ты как сам? Страшно было? - Да атас вообще! Ладно бы зомби и скелеты. Такое чувство будто в «Dark Souls» играешь. Но чтобы пауки, так ещё и такие огромные! - Ты пауков боишься? - А кто их не боится?! - Ну, например, я. - Врёшь. - Честное слово. Но пауки это ещё ничего. Меня вот смутили эти ходячие зелёные столбы, которые взрываются. Кто это вообще? - Не знаю, Тога, не знаю. - Можно пожалуйста меня по имени называть? Давай уберём формальности, так как мы не знаем насколько тут застряли. - Хорошо, То...то есть Химико. Они так сидели 2 минуты, не проронив ни слова. Тут Изуку вспомнил про этих взрывающихся «огурцов». Он играл в игры, но таких монстров видит впервые. Японец достал из инвентаря дневник, открыв его на графе про опасных мобов. Зомби - ходячие полутрупы, воставшие мертвецы. 1. Ареал обитания: пещеры, очень тёмные пространства. 2. Время обитания: ночь. 3. Уровень опасности: 4. При оружии и в броне достигает до 6. 4. Слабости: огонь, дневной свет. 5. Оружие: лопата, мотыга, топор, меч. 6. Разновидности: 6.1. Утопленики. Характеристики теже. Ареал обитания: тот же + водоёмы(реки, озёра, моря). 6.2. Отбросы. Характеристик теже. Ареал обитания: тот же + пустыни. 6.3. Всадник+зомби лошадь. Характеристики теже. 6.4. Ребёнок-зомби. Характеристики теже. Уровень опасности: 6. Очень быстрый. 6.5. Ребёнок-зомби+курица - наездник. Характеристики теже. Уровень опасности: 6. 7. Дроп: гнилая плоть, испорченная броня и оружие. Скелеты - груда оживших костей. Возможно в прошлом были солдатами. 1. Ареал обитания: пещеры, очень тёмные пространства. 2. Время обитания: ночь. 3. Уровень опасности: 6. 4. Слабости: огонь, дневной свет. 5. Оружие: лук и стрелы. 6. Разновидности: 6.1 Бродяга. Характеристики теже. Ареал обитания: север(тайга, тундра). 6.2. Всадник+паук. Характеристике теже. Уровень опасности: 7. 6.3. Всадник+лошадь-скелет. Характеристики теже. Уровень опасности: 9. Не подходить во время дождя. На близкой дистанции молния бьёт в моба, спавня ещё 6 наездниках на лошадях. 7. Дроп: кости, стрелы. Паук - большой и очень опасный чёрный паук. Размером с крупную свинью. Ползает по вертикальным поверхностям. 1. Ареал обитания: пещеры, очень тёмные пространства. 2. Время обитания: ночь. 3. Уровень опасности: 5. 4. Слабости: огонь. 5. Оружие: нет. 6. Разновидности: 6.1. Пещерный паук. Характеристики теже. Меньше размером, тёмного синего цвета. 7. Дроп: нити, паучий глаз. Крипер - ходячий «огурец». Умеет взрываться, незаметно и тихо подкрадывается сзади. 1. Ареал обитания: пещеры, очень тёмные пространства. 2. Время обитания: ночь. 3. Уровень опасности: 7. 4. Слабости: кошки. 5. Оружие: нет. 6. Разновидности: 6.1 Заряженный Крипер. Такой же, но подвергся удару молнии. Мощь взрыва возрастает на 30%. Характеристики теже. Уровень опасности: 8. 7. Дроп: порох. Странник Края - под 3 метра ростом, чёрный и тощий. Умеет телепортироваться. Не смотреть в глаза, иначе с ума сведёт! 1. Ареал обитания: любое пространство в тёмное время суток(редко), Край(постоянное место обитания) 2. Время обитания: ночь. 3. Уровень опасности: 8. 4. Слабости: вода. 5. Оружие: нет. 6. Разновидности: нет. 7. Дроп: жемчуг Края. Это была краткая характеристика для таких новичков, как японцы, чтобы понять, что они в жопе. И ладно бы обычные мобы, что появляются ночью, но всегда же найдётся это противное «но» в виде ещё более опасных разновидностей данных монстров. Изуку серьёзно задумался, внимательно читая про крипера и его характеристики, пока Химико хохотала от того, что ходячий С4 боится котиков. Они для них, как мыши для слонов. - Химико, это не смешно. - закатив глаза, посмотрел он на девушку. - Так почему нет? Бомба боится котиков. Я просто ещё представила твоего взрывного блондина. Думаю ничем не отличаются! Девушка снова захохатала, а парень, разглядев в этом иронию, стал посмеиваться вместе с ней. Но тут она прекратила смеяться и всерьёз спросила японца. - А можешь посмотреть самых опасных мобов? Мидория стал листать страницы. Спустя всего несколько секунд он нашёл информацию. И это, мягко говоря, его не обрадывало. Перед ним предстали изображения и их описание 4-х страшных чудовищ. Древний страж - огромное подводное существо. Имеет прочную белую броню с синими шипами, мощный хвост и один большой глаз. 1. Ареал обитания: окрестности подводного храма. 2. Время обитания: постоянное 3. Уровень опасности: 10. 4. Слабости: нет. 5. Оружие: смертельный луч из глаза. 6. Разновидности: нет. 7. Дроп: нет Иссушитель - летающий чёрный скелет с 3-мя головами. 1. Ареал обитания: Нет. Призыв, используя предметы Нижнего мира. 2. Время обитания: нет 3. Уровень опасности: 10. 4. Слабости: нет. 5. Оружие: стреляет взрывоопасными чёрными черепами. 6. Разновидности: нет. 7. Дроп: звезда Нижнего мира. Хранитель - огромное синее существо с огромной силой. Не имеет глаз и обоняния. Ориентируется в пространстве по слуху и вибрациям. 1. Ареал обитания: затерянный подземный город. 2. Время обитания: постоянное. 3. Уровень опасности: 10. 4. Слабости: нет. 5. Оружие: мощная сила, звуковой удар. 6. Разновидности: нет. 7. Дроп: скалк-катализатор, очки опыта. Дракон Края - огромный чёрный дракон из другого мира. Умеет летать. 1. Ареал обитания: Край. 2. Время обитания: постоянное. 3. Уровень опасности: 10. 4. Слабости: нет. 5. Оружие: фиолетовый огонь, когти, зубы.. 6. Разновидности: нет. 7. Дроп: огромное количество опыта. Глаза у японцев стали, как блюдца, когда их взору открытились изображения так называемых «Боссов». - Обалдеть. Тут ещё и драконы есть. - с сарказмом проговорила девушка и положила голову на плечо парня. - Изу, как думаешь сможем ли мы выбраться отсюда? - Н-не знаю, Химико. - слега смутившись проговорил зелёноволосый. - Надеюсь, что очень скоро. - Хех. Знаешь о чём я сейчас подумала? - О чём? - Я в фильмах видела, как люди, попадая в другой мир, по возвращению домой осознают, что прошло много времени. Ты «Хроники Нарнии» смотрел? - Нет... - В фильме было показано, что 1 день в другом мире - это 1 секунда в нашем. Тоже самое и здесь. Вдруг мы вернёмся домой, а прошло лет...50 например. А может 100. И ты сам будешь молодой, красивый и в полном расцвете сил, а твои друзья станут дряхлыми стариками. - Я тебя понял, Химико. У космоса такая же ситуация. 10 лет в космосе - это 30 лет на земле и так далее. Ну я надеюсь, что всё будет по-другому. Мы вернёмся домой спустя много времени, а события в нашем мире будут происходить...всего несколько минут спустя после нашего исчезновения. - Не факт. Мы же по идее умерли в нашем мире. Наверняка нам путь домой закрыт. На удивление зелёноволосого Химико предстала совсем в другом образе, вместо привычного. Она была не безумной кровавой наркоманкой, которая любит ножи и убивать, а в принципе здравомыслящим человеком, который с холодной головой оценивал ситуацию. - А может мы выжили и сейчас лежим в больнице, а этот мир - наша кома? - окинула взглядом Химико их «укрытие». - Кто знает? Может быть. Этот мир...странный. Вроде бы и мирный, но по своему опасен. Компьютерная игра. Уму непостижимо. Они так сидели в молчании ещё минуту, пока девушка не прильнула плотно к нему, заключая в крепкие объятия и кусая в щёку. - Ай! Предупреждать надо! - Не могу насладиться. Ты такой милый и красивый, налюбоваться не могу. Поверить не могу, что я застряла здесь именно с тобой. - Уж я как не могу поверить... И тут Изуку словил самый большой шок в своей жизни. Тога взяла и...поцеловала его. В щёчку, но поцеловала. - Хими... - хотел было уже сказать парень, но палец девушки, приложеный к его губам, помешал этому. - Тс-с-с. Это тебе мой подарок. За спасение. Если бы не ты, то я бы погибла. Хи-хи. - Что смешного? - Ты весь красный, да и твои зелёные волосы. Да ты вылетый помидор! - Ничего я не вылетый... - Да ладно тебе! Тебе ни разу девушка не целовала? - Н-нет. - Шутишь? А твои одноклассницы? Очако-тян, например. - Тоже нет. В ответ блондинка крепко заключила его в объятия, потиря его щёку своей. - Тогда я буду первой. Запомни, Изуку-кун. Твои одноклассницы упустили свой шанс чмокнуть эту милую булочку с корицей, пока твой злейший враг это сделал за них. Твой враг заботится о тебе больше, чем твои друзья. Можешь гордиться этим. - Да уж... Тут девушка отстранилась от него, громко зевая и делая «потягушки». - Спать хочешь? Ты ложись, а я покараулю. - Оберегаешь мой сон, герой? Нет, не хочу. Хотя точнее не могу. Я хочу спать, но не могу уснуть, так как мешают звуки брядущих рядом мобов. - Я тоже не могу. Делать особо нечего. - Может поиграем во что-нибудь? - Ну давай. Во что? - В города. Я называю город, а ты на последнюю букву моего должен назвать свой. И так далее. Я первая. Токио. - Осака. - Акита.8 грёбанных часов спустя
- Лос-Анджелес... - устало протянул японец. - Сендай. - зевая, проговорила девушка. - Было уже. - Не было его. - Был. Третий раз уже говоришь. Может хватит? А то я сейчас с ума...сойду. Слышишь? Пара на миг замолчала, прислушиваясь к окружающим звукам. Прямо над ними были слышны звуки зомби и скелетов, но какие-то...не такие. Изуку достал лопату и пробил ей путь на верх. Он аккуратно выглянул из своей ямы, осматривая территорию. Уши его не подвели. Зомби и скелеты были, но горели под ослепляющими лучами солнца. Прямо перед Изуку зомби упал на землю, а когда сгорел - испарился. Японец вышел из своего укрытия. За ним последовала Химико. - Ура! Мы пережили эту ночь! И... - живот девушки громко заурчал. - Блин. Я есть хочу. - Согласен. Я тоже хочу. - погладил свой живот парень. Спустя час они мирно завтракали под ветками берёзы. Им удалось поймать несколько куриц и собрать яблоки, тем самым скрасив их приём пищи новым рационом питания. - Что делать будем? - чавкая, спросила Химико. - Нам надо построить дом. Так больше продолжаться не будет. Оставаться 1 на 1 с этими монстрами опасно. Нужно укрытие. В дневнике есть несколько вариантов постройки домов из разных материалов. А это материала у нас тут вагон и тележка. - Дом? Дом - это хорошо. Хочу просторный двухэтажный домик с просторной гостиницей и большей спальней, где мы будем спать вместе. Лицо японца снова приняло багровый оттенок. - Н-нет! Спать мы вместе не будем! - резко бросил парень. - Мы каждый построим по своему домику и будем жить отдельно. - Ну почему? У нас же уговор! - Уговор заключается в обнимашках и покусываниях меня, а не сном в одной кровати! - Ах так! Ну тогда держись! Девушка накинулась на парня, крепко обняв его руками и ногами, и сильно укусила в щёку. Изуку было неприятно, нет. Ему было больно. Он терпел её, пока блондинка не принялась жадно кусать его в шею, руку, плечо и другие места. - Ай-ай-ай! Ладно! Ладно! - уже не мог терпеть эту боль японец. - У нас будет один общий дом! Но спать мы будем на разных кроватях! - В одной команте. - прищурила глаза блондинка. - Нет! - снова кусь в щёку. - Ай! Ладно! Я согласен! Только прекрати это! Девушка улыбнулась своей безумной улыбкой, рассматривая результаты своей шалости. Большая часть парня была вся в следах от укусов, а на некоторых была видна кровь. Химико аккуратно наклонилась и лизнула с щеки Мидории капельку крови, пробуя на вкус, чтобы потом отстраниться. Изуку смотрел на неё волком снизу вверх. - Ну что, кровопийца? Довольна? - Более чем. - Отлично. Поела? Тогда кирку в руки и иди добывать камни. Ещё раз упадёшь в пещеру - я тебя вытаскивать не буду. - Ой, хватит дуться. - Я не дуюсь. Иди добывай камень. Я пока деревья порублю. Давай только быстрее, чтобы мы успели до темноты. Так и начался их второй день в этом новом и удивительном мире. Квест «Пережить ночь» - ✅️Тем временем
- Эй, бро. Глянь туда. - сказал человек с головой лиса, рассматривая местность в подзорную трубу. Парень чёрном плаще и бело-красной майке, сидя на камне, убрал свою книгу и взгялнул в такую же подзорную трубу. Гора, на которой они пережили ночь открывала обзор на всю долину. Через линцу его красным глазам предстала картина, как парень и девушка в странной одежде строят дом. - Это ещё что такое? - сказал скелет, рассматривая чужаков. - Да крипер его знает. Одни и в такой глуши. Одежда ещё не отсюда. Не местные вообщем. - ответил лис. - Ясно. Давай, Прото, понаблюдаем пока за ними. Уж больно интересные персонажи эти двое. - Окей, Стингер, окей.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.