А как насчет музыки?

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
NC-17
А как насчет музыки?
автор
Описание
- Твоя музыка и твой голос - мое единственное исцеление. - Ты давно погиб, Чонгук. - Я перед тобой, а ты стоишь напротив меня как самый опасный наркотик. Один твой жест, и я сяду за решетку.
Примечания
хотел давно написать, что-то связанное с музыкой, и меня подтолкнула одна красивая песня которую я слушал при написании.
Посвящение
ВП - включена, я не особо умный, приятного чтения:)
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5

***

— Я правда подставил Намджуна. Время замерло, и мир вокруг перестал существовать. Сознание туманилось, словно всё происходящее было лишь сном. Он не понимал, что именно его так захватило — взгляд, тишина после или правда в глаза? Всё казалось нереальным, будто его унесло чужую реальность, где границы между правильными и запретным были стерты. Мир вокруг словно утонул в белом шуме. Голоса, звуки, очертания — всё исчезло, оставив только пустоту и этот момент. Он чувствовал себя потерянным, словно стоял на краю чего-то неизведанного. Сердце гулко отбивало ритм, но разум отказывается осознавать происходящее. Было ли это реальностью или игрой воображения? Взгляд, который встретил его, казался слишком глубоким, почти затягивающим, и всё вокруг стало размытым. Ощущение себя растворялось, оставив лишь странную, необъяснимую тягу и страх потерять этот миг. Ким продолжал сидеть тихо и заглядывать в глаза напротив после фразы. Он видел как взгляд Чонгука резко потух, будто он потерял интерес, и разочаровался в нём. Хотелось провалиться под землю, удариться головой об асфальт, лишь бы не сидеть тут и не видеть эти глаза, которые полны боли от услышанного. И это только одна фраза, он еще не рассказал полностью всё, а уже видно обиду и растерянность. — В тот день, я даже не мог представить, что способен на такое, мне было больно и я растерялся под воздействием алкоголя, я натворил много хуйни. Тот парень с которым я разговаривал, он был нашим общим другом, я никак не хотел обидеть Намджуна. Просто он услышал не весь диалог и ушел решив всё для себя сам. Намджун мне нравился, но не как альфа, он был замечательным другом. Тогда я нашему другу объяснял, что каким бы Намджун не был, я не хочу становиться его омегой. Дальше когда мы поговорили, Намджун уже сидел поникший в себя, через какое-то время меня позвал Ким Сокджин, омега учиться в параллельном классе. Он потащил меня куда-то за угол, весь в слезах, сказал, что его изнасиловали. Я долго спрашивал кто это был, помнит ли он, но в ответ я слышал только рёв и полнейшую истерику. И через какое-то продолжительное время я смог вытянуть из него хоть, что-то. Сокджин произнес одно имя и убежал в туалет. Намджун, по словам Джина это сделал он. Я не мог в это поверить, но алкоголь на столько затуманил мне мозги и правильность действий, что я психанул. Сокджин был нам другом, он даже мухи не обидит, а зная характер Нама, тот мог это сделать, — Ким сглатывает и кидает взгляд на Чонгука, тот смотрит не отрываясь от него. Внимательно слушает. — Ким Сокджин это тот паренек с фиолетовыми волосами, вечно ходящий в кожаных вещах? — спросил парень, пытаясь вспомнить образ омеги, который его пугал одним своим видом, как омега может одеваться на столько грязно? Это конечно не его дело, и тут дело не в одежде, а в характере парня. Он всегда молчит, но при этом изучает людей, странный тип. Вечно отвисает в библиотеке, хотя так и не скажешь, что ботан. — Да, это он. И меня это взбесило, я хотел спросить лично Намджуна, но когда пришел за стол, тот спал, я решил, что это самый хороший момент. И рассыпал пудру возле него. Делая вид, что это наркотики, все поверили, я был рад, что смог отомстить хотя-бы таким способом. Я не в чем не виноват. Да, я его подставил, выставил посмешищем, сделал его ебучим наркоманом, но и он не ангел. Сколько раз он меня обманывал, а я закрывал на это глаза, лишь бы дружбу сохранить, — Тэхен прячет лицо в ладонях, давая понять, что он закончил. Ветер начал сильнее дуть, тем самым развивал волосы Тэ. Он поежился от холода, и от взгляда Чонгука это не скрылось, он снял с себя его же кофту и накинул на плечи омеге. — Две практически разные истории, и кому верить? — Он почесал затылок. Он думал, что от объяснения Тэхена, ему станет чуток легче думать и переваривать информацию. Потому что стало только запутаннее. Кому верить в такой ситуации? Ким Тэхену, который ему нравиться, или другу, хоть и не долго с ним общается, но всё же друг. По рассказу Тэхена, тот изнасиловал Сокджина, и тот аж пустился в истерику, на сколько сильная должна быть актёрская игра у человека, чтобы изобразить сильную истерику? Кто-то явно не договаривает, и это точно не Намджун и не Тэхен. Это два человека которые не рассказали свои версии друг другу, и просто сами запутались. Принимая каждый свою версию, и живет с этим. Порвав свою дружбу из-за недоговоренности. — А, что насчет того, что ты торгуешь этой дрянью? Ким поднимает испуганный взгляд на Чона, тот смотрит серьезно, проникая своими темными как ночь глазами внутрь разума. Намджун и это рассказал? Хотя довольно-таки ожидаемо, он подозревал, что просто так он не оставит ту ситуацию. — Так получилось… — Как так?! Что ты торгуешь наркотой в переулках, так еще Намджун там задолжал крупную сумму, и теперь винит тебя, что это ты виноват! — Чонгук срывается на крик, уже не выдерживая всего пиздеца. Он приехал в Сеул начать всё с чистого листа, но ему попадаются Ким Тэхен и Ким Намджун. И ему начитает казаться, что они родственники, вдвоем с прибабахом. — А ты место этого предлагаешь мне торговать своим телом?! Обслуживать потных и вонючих альф?! — Резко поднимается он с места, крича в ответ, сразу же развернувшись на Чонгука полным корпусом, разводя руки в сторону. Но тут же опускает их, легонько стукнув себя по бедрам. Успокаивается, почему же у Тэхена не просыпается агрессия на Чонгука? Обычно его уже полностью накрывает, когда на него повышают голос, а тут только обида, что на него кричат. Он и сам виноват, ничего ему не рассказывал, а теперь всё всплыло. Так еще навалилось по полной на альфу. — Что ты мелешь, Тэхен, — он хочет слышать всю правду, чтобы Ким открылся, а не закрывался от него. Ему так хочется прижать это маленькое тельце к себе, успокоить, сказать, что всё будет хорошо, только после того, как он расскажет всё, что может. — То и говорю, я облажался, совершил ошибку, и теперь откупаюсь так. В клубе была шумиха, приехали влиятельные люди. Я надрал зад людям этого человека, покалечил им машину, так еще и поджег. Итог? У меня был выбор, или я продаю свое тело, или торгую этой хуйнёй. И что же мне оставалось выбрать? Конечно я выбрал торговать, я не мог продавать свое тело. Лучше быть барыгой, чем шлюхой, — он тыкал пальцем куда мог, жестикулируя всем телом, не мог уже молчать. Если рассказывать, то уже всё. — Пак Тэиль, босс который этим заправляет. Он тот кого стоит опасаться. — Не он… — Чонгук сидит на лавке, и смотрит куда-то себе под ноги. — Не он этим заправляет. Та компания в которой он главный, заправляет полностью мой отец. Это он там самый главный. И все пляшут только под его дудку. Ким округлил глаза, не веря. Его отец заправляет компанией, где Ким барыга. Так еще и пытается, что-то сказать Чонгуку, раскидывался тут руками, объясняя всё. Он знал? И просто хотел узнать лично у него? — Ты знал? — Нет, я ничего практически не знаю. Максимум, какие компании, и что он делает там, кто на него работает. Какими методами они там пашут, я не знаю. Так что, ты открыл мне глаза, так сказать, — он поднимает голову, и видит как на чужом, но уже на таком родном лице бегут слёзы. Он встает, и большими пальцами вытирает капельки соленой воды, подходит прям в плотную и прижимает к себе, зарываясь в макушку волос носом. Вдыхает запах кофе, что сразу же распределяется по его легким. И чувствует как он шмыгает носом, и обнимает в ответ. Первый раз, когда за все разы, он его ни разу не обнял ответ. Чонгук боковым зрением замечает машину, остановившуюся рядом с ними, и из нее выходит альфа, весь в черном. Элегантный и уверенный образ, сочетающий строгость классического костюма и дерзость современного стиля. Черный пиджак с атласными лацканами подчёркивает фигуру благодаря строгим линиям и глубокому вырезу, который добавляет элемент сексуальности и смелости. Очки с массивной оправой усиливают эффект строгости и подчёркивают уверенность в себе, а прическа с зачесанными назад волосами. Укладка волос — слегка небрежная, но утончённая, с мокрым эффектом, гармонирует с общим стилем. Этот образ идеально сочетает классику и современность, оставляя впечатление уверенности и стиля. Сзади альфы стоит белая Lamborghini — это воплощение роскоши, скорости и элегантности. Корпус машины выполнен в ослепительном белом свете, который подчеркивает её аэродинамические линии и спортивный характер. Узкие светодиодные фары выглядят агрессивно и изящно, а низкий передний бампер с крупными воздухозаборниками добавляет автомобилю динамичный облик. Чон Хосок видит картину перед ним, и подходя приопускает очки и расплывается улыбке. — Тэтэ, я вижу ты сейчас занят, я бы рад вас оставить, но у нас есть дело, вернее разговор, — Хосок возвращает очки на место. — Ты еще кто? — Чонгук вспоминает этого альфу в клубе, тот пел вместе с омегами на сцене, а потом пропал, будто испарился. — Чон Чонгук? Приятно познакомиться, я Чон Хосок, — он протягивает руку в знак дружелюбия, и улыбку натягивает еще сильнее. — Тот клавишник, что был в клубе, я тебя помню, — пожимает руку в ответ, но не улыбается, изучая парня. Он приехал забрать Тэхена, опять торговать? Хотя он сказал, что это разговор. — Почему нельзя поговорить тут? — Это информация по работе, тебе знать это не обязательно, — Хосок видит, что Чонгук настроен враждебно, и его ситуация не устраивает. Смотрит на Тэхена, он молчал, наблюдая за разговором. — Эта информация касается и меня теперь, по двум как минимум причинам, — показывает два пальца, и прижимает к себе уже успевшего отстраниться от него Кима. — Правда? Ну поведай же меня в эти две причины, — снимает очки полностью, и держит очки в руках, смотря на время в телефоне. — Первая… — он показывает указательный палец. — …То, что я знаю, что это за работа. Вторая, то, что я должен хоть как-то знать о делах своего отца, чтобы продолжать его бизнес. — завершая он оттопыривает второй палец. — Ты сын Пак Тэиля? У него нет детей, первый раз слышу, — закатывает глаза Хосок. — Я сын Чон Минсока, тот кто выше вашего Тэиля, так что имею полное право слушать ваш разговор. — Ах вот какой он, будущий директор всех компаний своего безумного папаши. Не пойми меня не правильно, Чонгук, но это личный разговор, — опять улыбка, которая начинает бесить Чонгука. — Пусть… — Прокашливается Ким, и отходит от Чонгука. Смотрит на двоих по очереди, он кивает Хосоку. — Пусть послушает. — Ну, тогда я не ручаюсь за информацию, особенно за Ким Намджуна, — он обходит парней и садится на лавку, закинув одну ногу на другую, а руки положив на спинку, согнув их в локтях. — Намджун? А с ним что? — Тэхен удивляется, что речь о нем. После той встречи в переулке, разговоры о нем, что-то участились. — Вот я и приехал, чтобы ты знал. Что же… Он выявился той самой крысой, он перепродавал товар. И дядя Тэиль послал меня к тебе, чтобы ты с ним разобрался, — он сморит на двоих парней, который так и замерли. — Почему я? — Ты с ним дружил, ты с ним в одном классе. Он посчитал это выгодой, и ты сможешь этим делом погасить полностью свой долг. Разбираться или заманить его к людям Тэиля, или убить самому. Ты же у нас агрессивная сучка, — переводит взгляд на Чонгука, у которого глаза заполнились злостью от последних слов. — Не переживай, Чон. Это не мои слова. Я о Тэтэ хорошего мнения и всегда рад помочь. Поэтому и приехал. — Чтобы помочь убить моего друга?! — Сорвало крышу. — Так он и твой друг? Так вот, Намджун просто не тот, за кого себя выдает. Поверь мне, это лишь маска дружбы под которой он скрывается. В скором времени он покажет и тебе свое истинное лицо. Окунет в грязь. Не будь так наивен. Вот мой тебе совет, — Хосок встает легким движением, и подходит к Чонгуку, хлопая его по плечу. — Пока сам не увижу — не поверю. — Разве Тэтэ тебе не рассказал? Странно, вы вроде близки, — надувает нижнюю губу, и начинает смеяться в голос. — Что смешного? — Чонгук складывает руки на груди, смотря на Хосока, а тот смеется и не перестает. — Смешно, вот скоро сам всё поймешь, — переставая смеяться он сморит на Тэхена, тот кусает губу, и закусывает изнутри щеку. — Тэтэ, что планируешь делать? — А что я могу сделать против него? Он даже не сморит на меня в школе? — Тэхен разводит руки и опять кусает губу. — Ты собрался с ним, что-то делать? — Чонгук в шоке от реакции Кима, он просто так согласился? — Не он, а я. Я не дам марать ему руки, ему просто нужно убедить его прийти в определенное место, — место Тэ, отвечает Хосок. Молчание, оно давит на уши. — Я это сделаю, место Тэхена, заодно узнаю какой он человек. — Хах, а ты смелый, решил докопаться до правды? Что же, это правильный выбор, Чонгук. У тебя два дня, я скину адрес, туда его и приведешь, — Хосок улыбается и уходит, потрепав Кима за волосы и наклонившись к его уху, чтобы только он услышал. — Береги его, этот альфа навес золота для тебя.

***

Проспав всего-то три часа. Отца он не застал, но тот оставил записку, что сегодня будет рано. Он так не делал не разу. Ким, на это только пожал плечами, и ушел в школу. Погода сегодня радовала, солнце светит, ветра нет, улицы оживленные. Чимин написал, что будет ждать его уже в классе. Поэтому он направился прямо в помещение. Во дворе школы ему в глаза кинулись два парня, один знакомый, а второй незнакомец. Чонгук стоял с каким-то альфой, которого Ким видит первый раз. Те стояли и что-то бурно обсуждали с улыбками на лицах. Он не решился подойти, не хотел прерывать беседу, да и после того разговора, что был сегодня ночью и приезд Хосока, оставлял небольшой осадок. Ему стыдно, и перед собой и перед Чонгуком. Он врал ему, но разе он мог по-другому? Двери в школу открылись и на входе он встретил главного обсуждаемого. Даже ему в глаза смотреть не хочется. Тэхен поднял гордо голову и прошел Намджуна, который в свою очередь очень подозрительно посмотрел вслед Киму. Тот ему ничего не сказал, не убил на глазах у всей школы, и даже не обматерил. Просто прошел себе мирно в класс. Долго смотрел, пока не услышал как к нему обращаются. — Эй, Нам, подойди, — Чонгук помахал ему рукой, призывая к нему. С ним стоял еще один человек. Новенький или просто пришел к Чону? — Ты что-то хотел? У нас скоро урок, — Намджун пожал руку сначала Чону, а потом парню, который смотрел на него с улыбкой. — Урок может немного подождать, я хотел тебя познакомить со своим приятелем, он прилетел в Корею не надолго, но ему не терпится познакомиться со всему с кем я общаюсь, — альфа растягивает на лице такую же улыбку, как и у его приятеля. — Здраствуй, я Сэм, Чонгук много рассказывал о тебе, — парень засовывает руки в карманы джинсов, перед этим поправляя волосы. — Правда? И на сколько много он тебе рассказывал? — Намджун смотрит на Чона с подозрением. Неужели тот рассказал ему про его проблему? — Тебе нужна помощь с деньгами и я знаю где их достать, — Сэм усмехается, американская улыбка заразна, потому что Ким начинает так же глупо улыбаться. — Вау, я достаточно удивлен, даже не знаю как отблагодарить, — чешет затылок, не ловко, ему помогает знакомый Чонгука, которого он совсем не знает. — Поверь, мне ничего не надо, это можно считать как отдача долга Чонгуку, — телефон в кармане вибрирует, и парень отвлекается, показывая указательный палец ребятам, чтобы те подождали немного, а сам отходит не далеко. Намджун смотрит тому в след, и в шоке, Чонгук ему просто так помог. Ничего взамен не попросил. А просто стоит и улыбается как дурак. — Ну ты зверь, брат, я думал, что уже по полной попал, — альфа прихлопывает по плечу Чона и кивает головой в знак благодарности, поджимая немного губы. — Ты же не просто так мне рассказал про это, тебе нужна была помощь. Вот я и помог. — Вот и я, снова. Мне пора бежать по неотложному делу. Я Чонгуку скину адрес, и он перекинет тебе, желательно прийти сегодня вечером, потому что могут такую работенку и отнять, — пожимает плечами Сэм, и прощается с ребятами. Они идут обратно в школу, и только сейчас Намджун задумался. Ему не сказали, что за работа. — Слушай, а что за работа? — Они почти дошли до класса, остановились возле двери. — Этого не знаю, но Сэм сказал, что всё законно. Так что не волнуйся, — они входят в кабинет и Чонгуку в глаза кидается Тэхен, счастливый, смеется с Чимина, который пытается не подавиться водой. Он подходит к ребятам и наклоняется к уху Тэхена. — Напиши Хосоку, что я справился меньше чем за день, и пусть ждет на месте уже сегодня, — он незаметно поцеловал его в висок, и ушел на свое место. Ошарашенный Ким так и продолжил сидеть втыкать. Его поцеловали в висок, еще и так нежно. На лице появилась теплая улыбка, и чувства которые он ощущал в ночь выходных разлились по всему телу. Давая сердцу новый марафон. Если бы был такой вид спорта, по быстрому сердцебиению, то он бы по-любому выиграл. Он немного отходит, и берет в руки телефон, открывая чат с Хосоком. И пишет, что уже всё сделано. И пусть вечером ждет в назначенном месте. Убрав телефон, он продолжает глупо улыбаться. Хотя это просто маленький поцелуйчик в висок, даже не в губы. А его сердце готово выпрыгнуть прям сейчас и побежать прямо в объятие Чонгука.

***

Они с Чимином максимально тупые. Они не пили, они трезвые. Они просто решил прогуляться после школы, погода хорошая, почему бы и нет. И вот они бегут от охраны с дорожным знаком в руках Чимина. Каким образом они вырвали из земли его, лучше не спрашивать. Они бегут и чуть не падают. Потому что знак большой и длинный, так еще и тяжелый. Охрана не отстает, почти догоняя их. — Да прибей ты его уже этим знаком! — Кричит Тэхен, бежит впереди. Ноги сами несут, адреналин зашкаливает в организме. Когда они с Чимином гуляют вдвоем, это просто два горя, которым лишь бы дай и их несет. Вот и так в пустую голову Пака, приходит идея, тупая, но веселая пиздец. — Пробуй сам бежать и нести эту штуковину! — Так же кричит Чимин, когда они добегают до поворота. Там можно где-нибудь скрыться. — Дай сюда! — Вырывает из рук парня и бежит уже с этим знаком Тэхен. Они повернули за угол, видя высокие кусты перед собой. Думать долго не пришлось. Омеги обернулись друг на друга и кивнули, давая понять, что подумали про одно и тоже. — Я пешеходный переход, сучки! — На всю улицу орет Тэхен, тыкая куда-то в воздух знаком. Будто абориген, который впервые в жизни увидел огонь. Добежав до кустов, они в прямом смысле прыгают в них, слыша где-то сзади отдаленные звуки свистка. Они лежат за кустами, и ржут во всю голосину. Под вечер они собираются домой, Чимин опять несет знак, и машет куда хочет, пытаясь походу такими темпами задеть друга. Они долго обсуждали тот момент когда Паку приспичила эта конченная идея. Но кем потом будет Тэхен, если откажет.

«два часа назад»

— И как ты прикажешь мне его доставать? — Ким смотрит на развалившегося друга на траве, он чешет затылок, и завязывает отросшие волосы в маленький хвостик, как у хомячка. — Делай, что хочешь, но ты должен вытянуть мне этот знак, — машет рукой в сторону Тэхена, и продолжает лежать на траве. — Слышь, царь, не мне приспичило его вытянуть, тебе надо, ты и вытягивай, — закатывает глаза Тэхен, и ждет реакции друга. Пока тот всё-таки не поднимается, и идет к Киму. Они берутся двумя руками и тянут вверх. Сначала их руки были красными и подертыми. Потом Тэхен вспомнил, что в его рюкзаке валяется рубашка, а он всё никак ее не вытащит. Они обматывают ею столб и тянут. Вытянули. С трудом, но вытянули. Довольны собой они берут его, и слышать сзади себя свист, и охрану. Рванули, что мочи. Ким даже так на физре не бегает. А Чимин чувствовал себя атлетом, который сейчас будет прыгать в высоту с палочкой. Только это палочка железная и огромная.

«Настоящее время»

Парни доходят до остановки, прощаясь. — На, забирай моего сына, — Чимин протягивает его Киму и отходит. Пока его друг принимает, то что дали в руки. — А ты? Твое же желание было его спиздить. — Ну мои предки не очень хорошо отреагируют, ты же знаешь, так что пусть побудет у тебя, — невинно улыбнувшись, Чимин строит глазки, как всегда любил делать, когда уговаривал Тэхена. — Я его выкину при первой же возможности, — смотрит серьезно на Пака, и даже не моргает. — Эй, не обижай мне Сильвера, — складывает руки на груди и смотрит обижено, надувая губу. — Кого? Сильвера? Ты ему нахуй имя дал? Это же просто знак. — Тихо-о, ты можешь его обидеть, — прикладывает палец к губам, издавая звук шипения. — Ладно, твоя взяла, но ты представляешь как на меня будут смотреть люди, когда я буду идти по улице? — А на меня как думаешь посмотрели бы? Если бы я ехал с ним в автобусе. Я бы еще сидел с невозмутимым лицом, давая всем понять, что я один такой пиздатый, и больше никто, — руками откидывает воображаемые длинные волосы, и закатывает глаза. Всё в духе Чимина. Разошлись они под свой смех. Потому что Чимин снял видео, как Тэхен начал от него отходить с Сильвером, который больше него в несколько раз. И сразу скинул. Тэхен шел домой и понимал, что за всю суету за последние дни, ему не хватало отдохнуть как сегодня. Отойти от постоянных мыслей, они его съедали каждый день, не покидая его голову. Сегодня же день вышел безупречным, веселым и громким. Без задних мыслей, только мыслей Чимина, который после знака, решил, что ему не хватает приятеля, и захотел спиздить маленький забор в парке, который преграждал ставок. Тэхен его во время остановил, пообещал, что сделают они это в другой раз. Им пока Сильвера хватит. Улыбаясь своим мыслям, он видит перед домом машину отца и уже думает как будет объяснять, пополнение в их семье. Дверь открывать было сложно, и пропихивать знак тоже. Бедная верхушка Сильвера билась об все углы в коридоре. И пронести тихо у него не получилось. Потому что на кухне он встретил отца. Он был одет по домашнему. Черная футболка, и такие же штаны. Он стоит с кружкой кофе и смотрит на сына, который держит огромный знак в своих руках, глупо улыбаясь. Первая мысль была, что сын пьян, но он стоит перед ним, трезвее некуда. — Отец, знакомься, это дорожный знак Сильвер, и с этого дня он наш новый житель, — гордо заявляет Тэхен и видит как у отца глаза лезут на лоб, и тот чуть не давиться кофе, еще чуть-чуть и оно бы фонтаном пошло из носа.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать