Метки
Описание
Быть может получится что-то стоящее?
Примечания
Хлопья с молоком на завтрак,
А на ужин звёзды с мёдом.
У меня в крови печали,
Я из Петербурга родом!
Посвящение
Просто жизни
***
26 марта 2021, 11:20
Вечно голодные будни
Дно болота всё ближе ко мне.
Сумрак ночи преследует снова,
Но мечты о сентябрьском дне.
В твоих песнях я слышу закаты,
Атмосфера запуталась в пряже.
Этот хло́пок из сахарной ваты
Уж не мой. Да и горько он вяжет.
Полосой сиреневой в танце
Окружает мой разум пыльца.
Блёстки брызнут из глаз, словно в ранце,
Осветит печаль пол-лица.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.