Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Спустя почти год вынужденной совместной жизни Бутчер размяк достаточно, чтобы принять новую реальность. Но Хоумлендер не может спокойно ждать. Для него «почти», это каторга. Если нужно выгрызать своё счастье – Хоумлендер это сделает. Ему не привыкать. И пусть Уильям даже не надеется соскочить. Он сам подтвердил своё место подле Гиллмана, подписав бумаги о заключении брака. И должен быть рядом с законным мужем, поддерживая во всём. Даже если это геноцид человеческой расы.
Примечания
Прямое продолжение фанфика «Нейрохимия ненависти»
https://ficbook.net/readfic/019a7e9a-9660-74ba-b87f-aacb31450b9d
У моих героев ничего не налаживается с первого раза. Они косячат, ходят по кругу, могут быть эгоистами и иногда срать хотели на последствия. Хоумлендер и Бутчер токсичный дуэт. Не забываем об этом. Но я всё ещё не теряю надежду свести их вместе.
Эмоциональные качели наше всё. Мало действий, много самокопания, страдашек, рефлексии и непринятия партнёра, с которым спишь уже много месяцев. А что поделать? Физически идеальный тандем. Психически – полный провал. Но Хоумлендер искренне не согласен. Он всё ещё ждёт своего признания в любви.
Традиционно выкладываю, пока есть интерес.
Посвящение
За эту часть спасибо коллеге по цеху S_Sia. Благодаря её поддержке я продолжала писать, даже когда хотелось забить. Ну и она периодически пинает меня, чтобы не затягивала с продолжением. Поэтому я не слишком тянула (максимум перерыва – две недели)
И спасибо тем, кто оставляет отзывы. Без них не хочется стараться, как бы не тянуло. Потому что, если это кому-то нужно, появляется стимул тратить время не только на безделье.
Содержание
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.